Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Вопрос по национальным деткам для разбирающихся.

1. ответ для Rem77 , на сообщение « Не совсем так в деталях на месте. Надо... »

Я так понимаю, что запрос они делали. Но завтра узнаю точнее. По крайнней мере, я уже хотя бы точно понимаю, что мне надо спрашивать, и имею хотя бы минимальный план. А там уж как Богу будет угодно

2. ответ для Rem77 , на сообщение « Имел опыт с кыргызстаном, имею... »

Цитата Сообщение от Rem77 Посмотреть сообщение
    Имел опыт с кыргызстаном, имею представление по молдове. По узбекам случай был в нашем городке для опекунов печальный+ био родители гр. Узбекистана через суд восстановили права и забрали ребёнка. Поэтому и говорю, заранее шаткий путь.
    ЛРП ее даже и пробовать не стану, только попробовать получить согласие. Вот жду поездку ( ребенок в санатории), чтобы узнать её данные

Участник

Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что запрос они делали. Но завтра узнаю точнее. По крайнней мере, я уже хотя бы точно понимаю, что мне надо спрашивать, и имею хотя бы минимальный план. А там уж как Богу будет угодно
    Ваш план должен начинаться с изучения скан копии ее свидетельства о рождении, если в др пойдут на встречу, и направление на знакомство с ребенком есть.

Страница 7 из 7 « Первая 34567