Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Как выбрать кроватку, поделитесь мнениями.

  1. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Как выбрать кроватку, поделитесь... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    Спасибо всем кто поделился!
    Определиться конечно это не помогло
    Хотя склоняюсь всё-таки к обычной детской кроватке у которой либо рейки штук 5-6 вытащу и проставлю к нашей кровати, либо полностью всю боковинку уберу.
    А родня настойчиво рекомендует кроватки-манежи, там стенки мягкие, функционал, одну в дм видела даже с небольшим переносным креслом, чтоб по дому с собой носить.
    Но блин, если выбрать ее тогда ночью надо будет вставать, а с приставной проще и уложить потом проще и ближе, чтобы не разбудить.
    А совместный сон это точно не про меня, сплю крепко, а муж беспокойно, руками размахивает, это опасно.

  2. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Спасибо всем кто поделился!... »
    #12
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от MikkeLarsn Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто поделился!
    Определиться конечно это не помогло
    Хотя склоняюсь всё-таки к обычной детской кроватке у которой либо рейки штук 5-6 вытащу и проставлю к нашей кровати, либо полностью всю боковинку уберу.
    А родня настойчиво рекомендует кроватки-манежи, там стенки мягкие, функционал, одну в дм видела даже с небольшим переносным креслом, чтоб по дому с собой носить.
    Но блин, если выбрать ее тогда ночью надо будет вставать, а с приставной проще и уложить потом проще и ближе, чтобы не разбудить.
    А совместный сон это точно не про меня, сплю крепко, а муж беспокойно, руками размахивает, это опасно.
    Я тоже думала никогда не будем спать вместе. Ага. После 4 месяцев подскакивания и ночных кормлений/перекладываний переехал ребенок к нам в кровать и все стали спать спокойно и высыпаться. Остальным детям даже не покупали кроватки до отлучения от груди и сна всю ночь.

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    Ну с 4 месяцев может я тоже решусь на совместный сон

  4. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Как выбрать кроватку, поделитесь... »
    #14

    Я спала с дочкой до 7,5 лет.... Только вздохнули с мужем спокойно, родилась и перебралась к нам вторая!!!!)))))))

  5. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Я спала с дочкой до 7,5 лет....:))... »
    #15
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я спала с дочкой до 7,5 лет.... Только вздохнули с мужем спокойно, родилась и перебралась к нам вторая!!!!)))))))
    Мои около 2 лет перебирались в свою кровать, когда от груди отлучала. Мелкому 1.5, пока спит с нами и сосет ночью сам ))

  6. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Как выбрать кроватку, поделитесь... »
    #16
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    А я очень рада, что мои дети спали и спят отдельно. ИМХО, личное пространство должно быть у человека с рождения.

  7. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Спасибо всем кто поделился!... »
    #17

    Ваша личная идея самая оптимальная. Вынутая боковина на устойчивость конструкии не влияет. И в бюджет вписывается.

  8. ответ для Флега , на сообщение « Мои около 2 лет перебирались в свою... »
    #18

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А я очень рада, что мои дети спали и спят отдельно. ИМХО, личное пространство должно быть у человека с рождения.
    Знаете, а я получала нереальный кайф, спя с дочкой!!!!! Просто лет с 5-Типа надо было, не больше))))
    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мои около 2 лет перебирались в свою кровать, когда от груди отлучала. Мелкому 1.5, пока спит с нами и сосет ночью сам ))
    Про сосет ночью сам прикол))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #19
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Про сосет ночью сам прикол))))))
    Ага, переползает через меня сам, чтобы с другой стороны найти ))

  10. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Как выбрать кроватку, поделитесь... »
    #20
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    обычная кроватка. но с опускаемой стенкой, чтоб поднимать после того, как спящего переложу. правда искала из дерева, а не мдф, дсп и пр. ну и чтоб не люфтила при любом касании, и стоила не бешеные деньги, чтоб одну стенку потом разрешено было снять(не везде есть устойчивость конструкции с 3 стенками). манеж на даче, потом перевезу к маме, чтоб у нее ребенок мог спать, если придется оставить, а след летом опять на дачу отвезем. я не против сс, но часть дня и часть ночи дети спят у себя, так что мне отдельная кровать нужна. но без качалок, маятников и пр.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •