Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Как выбрать кроватку, поделитесь мнениями.

  1. #61
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Вот и мне это не нравится!!!!
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  2. #62

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Я кровать рассчитываю лет до 5-7. Может, и узковато, но неизвестно, как там жизнь повернется - как минимум, кровать уже точно будет, хоть и узкая. Ну а, если все хорошо, то можно будет из этой кроватки диванчик сварганить в детскую.
    А столик мне как раз нравится. Не обязательно эту расцветку - там разные есть, но сам столик кажется мне симпатичным... И комодик в тему...
    На ней уже в четыре года (средних габаритов ребенку) спать нереально. О семи речи даже нет. Стол... места занимает много, места для хранения слишком мало. По высоте он как минимум для средней школы = 10 летнего ребенка. К 6-7 годам все равно нужно будет другой стол покупать. А десятилетка против этого скорее всего взбрыкнет. Пеленальником пользоваться крайне неудобно, он маленький и низкий. При этом места вся конструкция занимает много.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  3. #63
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    На ней уже в четыре года (средних габаритов ребенку) спать нереально. О семи речи даже нет. Стол... места занимает много, места для хранения слишком мало. По высоте он как минимум для средней школы = 10 летнего ребенка. К 6-7 годам все равно нужно будет другой стол покупать. А десятилетка против этого скорее всего взбрыкнет. Пеленальником пользоваться крайне неудобно, он маленький и низкий. При этом места вся конструкция занимает много.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Старшая дочка спала на такой вот узенькой как раз примерно до 6,5 лет. Но не постоянно, иногда со мной. Но у нас очень мало места было.
    Стол я старшей покупала - растущую парту и стул. Переплевались напрочь и купила обычный стол и стул. И как в моём детстве: под ноги полочку, под попу подушку.
    Не очень понимаю, почему 10-тилетка взбрыкнет? У меня старшая (13 лет) принимает участие в выборе кроватки и она как раз и пищит, что ей такой стол надо! Он на детский-то не особо похож: самый обычный стол и комод, который можно рядом поставить, можно под стол запихнуть... Разве что расцветка - дык там разные есть.

    Пеленальником я вообще не пользовалась ни со старшей, ни сейчас он особо не нужен. Мне удобнее на кровати переодевать...

    Кстати, нашла чуть другой вариант: тоже трансформируется в стол-комод-кровать, но с маятником. Поперечным! И по цене на 150-200 р дороже всего. Теперь опять проблема: как состыковать маятниковую кроватку с нашей, чтоб без борта?
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •