Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: АНЕКС Тур : сократили тур на три ночи, ищё и доплату хотят ...

  1. #11
    Ветеран Аватар для irmocka
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    ЗВЁЗДНАЯ
    Сообщений
    981

    Вчера прилетели с Майорки от Анекса были 18 дней все прошло хорошо , мне кажется ничего страшного,просто не набирается на самолёт людей вот и сокращают самолёты.У меня такое было с Тез-туром два года назад , брала тур в Испанию на 10 дней в феврале , но там правда за два месяца сообщили , что будет тур на 7 дней или 14. Тогда перебронироваламь у Анекса на 12 дней без доплат.

  2. ответ для Ёёёлка , на сообщение « А Вы уверены, что они готовы отдать... »
    #12
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что они готовы отдать деньги за тур? Если и правда у них начались какие-то проблемы, то выцарапать деньги будет очень непросто
    У Анекса не должно быть проблем, у них своя АК

  3. #13
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Очень надеюсь что с ними все ок) решили не расставаться, жду компенсацию. Но наверно больше с ними дел иметь не буду... в этот раз вынужденно было, на Майорку из СПб только у них чартеры нашла. первый и наверно последний раз. Отзывы про азуров не очень.

  4. #14
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что с ними все ок) решили не расставаться, жду компенсацию. Но наверно больше с ними дел иметь не буду... в этот раз вынужденно было, на Майорку из СПб только у них чартеры нашла. первый и наверно последний раз. Отзывы про азуров не очень.
    а про кого "очень" если мы говорим о чартерной перевозке ? Не таких компаний.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « а про кого "очень" если мы говорим о... »
    #15
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    а про кого "очень" если мы говорим о чартерной перевозке ? Не таких компаний.
    Ну про них МНОГО отзывов не очень)

    Зимой летали на ранее неизвестной для нас а/к iFly в Доминикану (от Теза) - нет нареканий.... отзывы по Азурам на данном направлении читать страшно)

  6. ответ для Obligation , на сообщение « Ну про них МНОГО отзывов не очень) ... »
    #16
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Ну про них МНОГО отзывов не очень)

    Зимой летали на ранее неизвестной для нас а/к iFly в Доминикану (от Теза) - нет нареканий.... отзывы по Азурам на данном направлении читать страшно)
    на АйФлай нет нареканий ? ааа... ну ок )) Я в этом сезоне особых жалоб на Азуров не слышала.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. #17
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что с ними все ок) решили не расставаться, жду компенсацию. Но наверно больше с ними дел иметь не буду... в этот раз вынужденно было, на Майорку из СПб только у них чартеры нашла. первый и наверно последний раз. Отзывы про азуров не очень.
    Азурами несколько раз летали от Анекса, всё идеально, без задержек, направления разные: Майорка, Барселона, Даламан, горячее питание на борту. На мой взгляд хорошая АК. По факту 2 основных масштабных ТО-это Анекс и Библиоглобус, которым можно доверять

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « на АйФлай нет нареканий ? ааа... ну ок... »
    #18
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    на АйФлай нет нареканий ? ааа... ну ок )) Я в этом сезоне особых жалоб на Азуров не слышала.
    Нет, у нас не осталось нареканий наверно повезло...

    А что, Азуры увеличили в этом сезоне расстояние между креслами на трансатлантических рейсах?
    Я с анексом и их азурами ранее никогда дел не имела, только по отзывам сужу, «мопед не мой»

  9. #19
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от pionera Посмотреть сообщение
    Азурами несколько раз летали от Анекса, всё идеально, без задержек, направления разные: Майорка, Барселона, Даламан, горячее питание на борту. На мой взгляд хорошая АК. По факту 2 основных масштабных ТО-это Анекс и Библиоглобус, которым можно доверять
    Все конечно на личном опыте) я бы доверяла библикам и тезу. Про Анекс пока немогу ничего говорить, ибо моя ситуация могла произойти с любым ТО. Вопрос о том, как оператор решает возникшие сложности. Могу делать выводы только после поездки, если она состоится)

  10. ответ для irmocka , на сообщение « Вчера прилетели с Майорки от Анекса... »
    #20
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от irmocka Посмотреть сообщение
    Вчера прилетели с Майорки от Анекса были 18 дней все прошло хорошо , мне кажется ничего страшного,просто не набирается на самолёт людей вот и сокращают самолёты..
    Не думаю, что в августе в самый «жаркий» сезон не набирается чартер )

    раз Вы недавно летали Азурами? на Майорку, может владеете информацией по багажу : можно у них объединять багаж и какой макс вес должен в итоге быть у этого объединённого багажа?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •