Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: АНЕКС Тур : сократили тур на три ночи, ищё и доплату хотят ...

  1. ответ для Obligation , на сообщение « Не думаю, что в августе в самый... »
    #21
    Ветеран Аватар для irmocka
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    ЗВЁЗДНАЯ
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в августе в самый «жаркий» сезон не набирается чартер )

    раз Вы недавно летали Азурами? на Майорку, может владеете информацией по багажу : можно у них объединять багаж и какой макс вес должен в итоге быть у этого объединённого багажа?
    Туда летели на легке .Когда вылетали с Майорки гид сказал , что можно на каждого один чемодан 20 кг или на двоих один 30 кг. По факту у сестры был 21 кг , ничего не сказали ручной кладью вообще не интересовались провезли больше 5 кг на каждого.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Спасибо !

  3. ответ для pionera , на сообщение « У Анекса не должно быть проблем, у них... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Цитата Сообщение от pionera Посмотреть сообщение
    У Анекса не должно быть проблем, у них своя АК
    хорошо, если так

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Я уж вставлю свои несколько евроцентов в данную тему... последние несколько лет ездим сами, как правило норвегами и в европу, после кризисов турфирм в 2014 не хотелось прилипнуть, да и жить в апартах удобнее, не надо строиться на завтрак, ужин, уборку и т.д. и т.п. Но в этом году из-за разных обстоятельств были вынуждены брать за день до отлёта в первой попавшейся турфирме, что было в наличии, и это оказалась Майорка от Анекса. Поскольку Майорка была последний раз уже давно, в 1998 году, решили надо повторить. Полёт у Азура понравился, после норвегов, как в эмирейтс себя почувствовал, на перевес всем плевать, питание на выбор из трёх блюд, даже конфетку при взлёте дали, как в старые добрые времена. У Анекса везде все процессы налажены, трансфер хороший, гиды все перебежали от Натали, даже майоркинцы стали более приветливые и трудолюбивые ( кроме паспортного контроля на прилёте, но учитывая, что в августе аэропорт Пальмы бастовать собрался, то тоже не так всё плохо ). Так что несмотря на мою нелюбовь к массовому организованному туризму, в этот раз все очень понравилось, а с учётом горящей цены получилось дешевле всех наших самостоятельных поездок в Испанию.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Ой, спасибо за отзыв!!!! как бальзам на душу!

    Напрягло только « аэропорт Пальмы бастовать собрался» чем это может грозить туристам?

    пс: примерно погуглила чем грозит... но сроков конкретных не нашла

  6. ответ для Obligation , на сообщение « Ой, спасибо за отзыв!!!! :)):flower:... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Те даты которые я вычитал это 29 июля и 1 августа, но это из газеты на немецком:
    https://www.mallorcazeitung.es/unter...mer/61248.html
    самое грустное что может случиться, это придётся сидеть и ждать вылета, но надеюсь Вас не коснётся. Там уже все поняли, что не гордый и самобытный народ, а именно туристы обеспечивают 98 процентов доходов острова.

  7. #27
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Меня тоже перелёт АзурЭир от Анекса приятно удивил. А я его очень боялась после мартовских проблем у Азур.

  8. #28

    так их перед сезоном росавиация принудила сократить полетную программу из-за нехватки бортов (из за этого постоянные задержки, перекрой полетной программы и пр), писали в прессе и на фонтанке
    отсюда все непритяности были, сейчас вроде как улучшилось качество, я вот тоже не поклонник азура, но анекс сейчас чуть ли не единственная компания, которая берется в столь сложное время для массового туризма,
    брать новые направления (новые в смысле "забытые старые" после кризиса 14 года типа майорка доминикана и тд) у того же библиоглобуса выбора вообще нет, печаль

  9. #29
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я уж вставлю свои несколько евроцентов в данную тему... последние несколько лет ездим сами, как правило норвегами и в европу, после кризисов турфирм в 2014 не хотелось прилипнуть, да и жить в апартах удобнее, не надо строиться на завтрак, ужин, уборку и т.д. и т.п. Но в этом году из-за разных обстоятельств были вынуждены брать за день до отлёта в первой попавшейся турфирме, что было в наличии, и это оказалась Майорка от Анекса. Поскольку Майорка была последний раз уже давно, в 1998 году, решили надо повторить. Полёт у Азура понравился, после норвегов, как в эмирейтс себя почувствовал, на перевес всем плевать, питание на выбор из трёх блюд, даже конфетку при взлёте дали, как в старые добрые времена. У Анекса везде все процессы налажены, трансфер хороший, гиды все перебежали от Натали, даже майоркинцы стали более приветливые и трудолюбивые ( кроме паспортного контроля на прилёте, но учитывая, что в августе аэропорт Пальмы бастовать собрался, то тоже не так всё плохо ). Так что несмотря на мою нелюбовь к массовому организованному туризму, в этот раз все очень понравилось, а с учётом горящей цены получилось дешевле всех наших самостоятельных поездок в Испанию.
    Что правда, то правда!

  10. #30

    Плюсану. Летали этим летом анексом на Майорку. Вообще без вопросов. Азуры бесплатно взяли пляжный зонт в негабарит. Взлет и посадка отлично. Питание нормальное, переварилось ок. Трансфер отличный. Гид ненавязчивая, проверили что все по списку в микрике, раздала журналы. На встречу мы не пошли, написали ей по ватсапу, она ответила быстро по обратному вылету.
    Видимо что анекс много Майорки заложил и рейс не набрал, что библики - часто сливают билеты задешево на свои чартеры вплоть до 6 тыс RT с багажом, чартер Россия в Барселону

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •