Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: АНЕКС Тур : сократили тур на три ночи, ищё и доплату хотят ...

  1. #1
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    АНЕКС Тур : сократили тур на три ночи, ищё и доплату хотят ...

    Никогда ранее не сталкивалась с подобными проблемами ТО объясните, это нормальная ситуация:

    В связи с коррекцией полетной программы по маршруту Спб-Майорка-Спб, предлагаем туристам перебронь на даты:

    28.07-07.08 без изменения стоимости
    07.08-18.08 с доплатой 25 5 ye нетто

    Аннуляция без фпр .


    Тур покупали в конце мая, с 4 по 18 августа, на 14 ночей, стоимость около 4540 € и оплатили полностью. Мало того, что сокращают тур на три ночи, так ещё и доплатить 255 уе предлагают

    Переносить тур на 28.07 категорически не устраивает ни с финансовой стороны (там вообще до 10 ночей урезают), ни с периодом отдыха. Да и в общем, такой подход ТО, наводит на мысль, что не все у него благополучно....

    Т.е. отменили чартер Азура на 4 августа, но как это может быть связано с удорожанием тура?

    Забирать деньги и бежать от Анекса, пока не поздно к другому ТО? пока ещё есть возможность спасти отпуск Интересно, долго будут деньги возвращать ?(

    ПС: И что такое «без фпр»?

  2. #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А что за отель такой и состав за указанную сумму?
    Из Хельсинки Майорка на Ваши даты по 150 евро/чел, вопрос только что за отель.
    Я бы искала себе другое что-то на Майорке или в др местах


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #3
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Никогда ранее не сталкивалась с подобными проблемами ТО объясните, это нормальная ситуация:



    Тур покупали в конце мая, с 4 по 18 августа, на 14 ночей, стоимость около 4540 € и оплатили полностью. Мало того, что сокращают тур на три ночи, так ещё и доплатить 255 уе предлагают

    Переносить тур на 28.07 категорически не устраивает ни с финансовой стороны (там вообще до 10 ночей урезают), ни с периодом отдыха. Да и в общем, такой подход ТО, наводит на мысль, что не все у него благополучно....

    Т.е. отменили чартер Азура на 4 августа, но как это может быть связано с удорожанием тура?

    Забирать деньги и бежать от Анекса, пока не поздно к другому ТО? пока ещё есть возможность спасти отпуск Интересно, долго будут деньги возвращать ?(

    ПС: И что такое «без фпр»?
    без штрафов
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « А что за отель такой и состав за... »
    #4
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А что за отель такой и состав за указанную сумму?
    Из Хельсинки Майорка на Ваши даты по 150 евро/чел, вопрос только что за отель.
    Я бы искала себе другое что-то на Майорке или в др местах


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Occidental Playa de Palma 4, на троих взрослых... на стопе с конца мая. да, оставим наверно Майорку на след год) самостоятельно и в аппаратах. Сейчас изучаю другие направления и других операторов(

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « без штрафов »
    #5
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    без штрафов
    Спасибо

  6. #6
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Справедливости ради

    Прислали корректировку, предлагают (адекватный, имхо) возврат уе за сокращённые ночи. А я уже на Грецию all перенастроилась

    Сотрудник вроде как бы ошибся и погорячился в первом письме) ложечка нашлась, но осадок остался)... не исключаю человеческий фактор, но как-то тревожно продолжать с ними сотрудничество. Боюсь, что по приезду в отель могут быть сюрпризы, например в понижении категории номера ( у нас бронь не стандарта, а junior suite в бунгало) ну и сокращение отдыха на три дня тоже не радует и ваучер до сих пор не прислали...
    Не знаю как поступать рисковать или уходить к более надёжным меньшинствам) были подобные проблемы у кого с анексом? По весне то у азура были какие-то проблемы по чартерам с Росавиацией... может опять началось

  7. ответ для Obligation , на сообщение « Справедливости ради :)) Прислали... »
    #7
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Справедливости ради

    Прислали корректировку, предлагают (адекватный, имхо) возврат уе за сокращённые ночи. А я уже на Грецию all перенастроилась

    Сотрудник вроде как бы ошибся и погорячился в первом письме) ложечка нашлась, но осадок остался)... не исключаю человеческий фактор, но как-то тревожно продолжать с ними сотрудничество. Боюсь, что по приезду в отель могут быть сюрпризы, например в понижении категории номера ( у нас бронь не стандарта, а junior suite в бунгало) ну и сокращение отдыха на три дня тоже не радует и ваучер до сих пор не прислали...
    Не знаю как поступать рисковать или уходить к более надёжным меньшинствам) были подобные проблемы у кого с анексом? По весне то у азура были какие-то проблемы по чартерам с Росавиацией... может опять началось
    напишите в отель, они подтвердят вашу бронь на номер. Вам будет спокойнее.

  8. ответ для Obligation , на сообщение « Справедливости ради :)) Прислали... »
    #8
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Не рисковать , по моему мнению , но я пострадал от интуриста .

  9. ответ для Obligation , на сообщение « Справедливости ради :)) Прислали... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    ...
    Не знаю как поступать рисковать или уходить к более надёжным меньшинствам) были подобные проблемы у кого с анексом? По весне то у азура были какие-то проблемы по чартерам с Росавиацией... может опять началось
    А Вы уверены, что они готовы отдать деньги за тур? Если и правда у них начались какие-то проблемы, то выцарапать деньги будет очень непросто

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    напишите в отель, они подтвердят вашу бронь на номер. Вам будет спокойнее.
    ну подтвердят, а потом окажется, что ТО не оплатил ее

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •