Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Финский язык - где начать изучать подростку?

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Наймите по скайпу. Мой так испанский... »
    #11
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 047

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Наймите по скайпу. Мой так испанский выучил с нейтив спикером. Главное что ездить никуда не надо и куча времени экономится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже за репетитора живого на дом или по скайпу. Это огромная экономия времени.

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Наймите по скайпу. Мой так испанский... »
    #12
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Наймите по скайпу. Мой так испанский выучил с нейтив спикером. Главное что ездить никуда не надо и куча времени экономится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а явки-пароли про испанский можете дать? я про испанский усиленно думаю, но надо будет с 0.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. ответ для friedlein , на сообщение « а явки-пароли про испанский можете... »
    #13
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 322

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    а явки-пароли про испанский можете дать? я про испанский усиленно думаю, но надо будет с 0.
    Ваш репетитор онлайн, но с нуля лучше не надо с нейтивом, берите русских тюторов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #14

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку,посмотрю. Искала по весне,но все тер-но далеко Не вижу смысла тратить время на езду..Да и с англ надо совместить,что б не перекрывались,а репетитор придет в удобное время. Финский будет 2 раза в неделю,а муж планирует в 10 класс его в Финляндию или Германию отправить. Пусть сразу начинает)
    мы пока остановились на репетиторе, т.к. планы такие же, как и у Вас. но пока планировали взять 2 урока в неделю с двумя учениками-один урок папа с ним учится, второй я.

  5. ответ для Тутинья , на сообщение « Финский язык - где начать изучать... »
    #15
    Мега-элита Аватар для tedgar
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    4 769

    https://www.marjalaspace.com Мы здесь изучаем, по скайпу, сейчас 3 раза в неделю,занятия вечером по 1,5 часа- входит говорение,чтение,грамматика,письмо;учебники все выдали в электронном виде,после окончания блока -экзамен финн принимает.Дочь довольна,на прошлых выходных скатались в Финляндию-все в восторге-и мама,и дочка.В группе у них всего 2 человека,изначально было 4

  6. ответ для Тутинья , на сообщение « Финский язык - где начать изучать... »
    #16
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    2 258

    Подниму тему.

    Может ли кто-нибудь посоветовать репетитора финского языка на севере города? и сориентируйте, пожалуйста, по стоимости - сколько стоят занятия час академический/астрономический?

    Очень интересные онлайн курсы (ссылка выше) - есть ли еще отзывы?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •