Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте самокат для взрослых

  1. #1
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 238

    Посоветуйте самокат для взрослых

    Девочки, подскажите про самокат для взрослых. Хочу на работу ездить на нем. Дорога не вся прям гладкий асфальт. Ехать минут 20 я думаю придётся. Нужен ли амортизатор в нем? Рост 170,ручка нужна не менее 100 см
    Стоимость до 6-7-8 тыс.
    Выбор между Razor A5 lux, Oxelo town5, самокат из спорт мастера, Proline, Topgear ecoVII. Ну или кто ещё посоветует?
    Не каталась ни на каком, хорошо бы на всех попробовать в условиях городской езды, но кто даст...

  2. ответ для Gala83 , на сообщение « Посоветуйте самокат для взрослых »
    #2
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    кикборд. До 80кг.
    https://market.yandex.ru/product/1723402352

    Более устойчивый, на мокром асфальте, например. И детям подойдет в случае ненадобности.

    Я бы плясал не от модели, а от предложений магазинов. Например Ашан может за копейки сливать в конце сезона. Вплоть до 20% от первоначальной.

    Если поездка комбинируется с метро (дом-самокат-метро-самокат), то обратить внимание на узел складывания и размер в сложенном виде.

    У кикбордов часто руль не складывается, а снимается. И реализовано порой так, что не сразу защелку удается отжать.

  3. ответ для Gala83 , на сообщение « Посоветуйте самокат для взрослых »
    #3
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    А я бы у кого-нибудь слезно попросила бы потестить на день, чтобы понять нужно вообще или нет. Я устаю на самокате, нога очень устаёт. Велосипед удобнее, хотя конечно менее мобилен. Я тоже думала - ах, как хорошо плывет группа в полосатых купальниках, быстро и удобно, не фига, мне оказалось не удобно

  4. #4
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А я бы у кого-нибудь слезно попросила бы потестить на день, чтобы понять нужно вообще или нет. Я устаю на самокате, нога очень устаёт. Велосипед удобнее, хотя конечно менее мобилен. Я тоже думала - ах, как хорошо плывет группа в полосатых купальниках, быстро и удобно, не фига, мне оказалось не удобно
    электросамокат в конце сезона взять тыщ от 10.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 238

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А я бы у кого-нибудь слезно попросила бы потестить на день, чтобы понять нужно вообще или нет. Я устаю на самокате, нога очень устаёт. Велосипед удобнее, хотя конечно менее мобилен. Я тоже думала - ах, как хорошо плывет группа в полосатых купальниках, быстро и удобно, не фига, мне оказалось не удобно
    да, велик гораздо удобнее. но его ставить совсем некуда.... не в комнате ж размещать его... коммуналка, в коридоре места нет, а балкон другим барахлом занят. там дочкин велик и гироскутер и роликов 4 рюкзака

    в общем купила в спортмастере https://www.sportmaster.ru/product/1...=1531670657091
    вышел со всеми скидками 3360.
    поехала с родео драйва на нем домой. 3,4 км за 20 минут. тк я неопытный пользователь пока, думаю норм. ну и на работу примерно такое же расстояние у меня

  6. ответ для Gala83 , на сообщение « да, велик гораздо удобнее. но его... »
    #6
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Я думаю, это у вас оптимальный вариант получился. С покупкой!
    У razor вариант тоже удачный, но на неровном асфальте гремит, но его очевидные плюсы - скорость, легкость самоката и легкость складывания.
    В дождь или после дождика по лужам - брызгается сзади. Интересно, как ваш поведет себя.

  7. ответ для Gala83 , на сообщение « да, велик гораздо удобнее. но его... »
    #7
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    в общем купила в спортмастере https://www.sportmaster.ru/product/1...=1531670657091
    вышел со всеми скидками 3360.
    Отличный выбор! Поздравляю с выгодной покупкой!
    Рочес, кстати, отличная фирма, один из лидеров в производстве роликов. По сравнению с ней тот же декатлоновский Oxelo - ноунейм.

  8. ответ для MOPO3 , на сообщение « Отличный выбор! Поздравляю с выгодной... »
    #8
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    По сравнению с ней тот же декатлоновский Oxelo - ноунейм.
    Но это не мешает им делать хорошие самокаты Я катаюсь уже три года и очень довольна.

  9. #9
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    электросамокат в конце сезона взять тыщ от 10.
    Смеётесь ? Где его за такие деньги найти ?

  10. ответ для zumazet , на сообщение « Смеётесь ? Где его за такие деньги... »
    #10
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Если в конце сезона + какие-то бонусы/баллы, то может и получится. Но я тоже в это слабо верю)) меньше 15 тыс, мне кажется, никак не выйдет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •