Тема: Спектр зеленая матрица

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Спектр зеленая матрица

    Подскажите пожалуйста, дочки подруги назначили делать спектр зелёная матрица, в нашей поликлинике на Школьной, этого аппарата нет. Не подскажите где в Приморском районе делают, сказали что в поликлиниках бесплатно. Девочке 2.5 года, начала заикаться, на О.Дундича назначили пройти курс.

  2. ответ для Mashenkap , на сообщение « Спектр зеленая матрица »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, дочки подруги назначили делать спектр зелёная матрица, в нашей поликлинике на Школьной, этого аппарата нет. Не подскажите где в Приморском районе делают, сказали что в поликлиниках бесплатно. Девочке 2.5 года, начала заикаться, на О.Дундича назначили пройти курс.
    Попробуйте узнать здесь http://p114.ru/struktura-obedineniya...mu-naseleniyu/

    Есть отделения на Школьной и Камышовой, Шаврова.

    Но зеленая матрица по рекомендации с О. Дундича, скорее всего, ерунда полная. Возможно в 2,5 года это заикание темповое.
    Мой ребенок с заиканием тоже когда-то был обследован на О.Дудича и та же зеленая матрица бала назначена.
    ЕСли это заикание настоящее - то логопед и логопедический садик возможно рассмотреть.

  3. ответ для Стекло , на сообщение « Попробуйте узнать здесь... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Спасибо, передала сообщение.

  4. ответ для Mashenkap , на сообщение « Спектр зеленая матрица »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Я бы не тратила на это время.

  5. ответ для Шамурла , на сообщение « Я бы не тратила на это время. »
    #5
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Я ей тоже сказала. Со слов я вобще поняла, что невропатолог просто прописала для галочки, ничего существенного не сказала.

  6. ответ для Mashenkap , на сообщение « Я ей тоже сказала. Со слов я вобще... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Я ей тоже сказала. Со слов я вобще поняла, что невропатолог просто прописала для галочки, ничего существенного не сказала.
    Назначила потому, что в наших убогих ПК больше нет ничего. Надо же что-то назначить.

  7. ответ для Mashenkap , на сообщение « Спектр зеленая матрица »
    #7
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Вот соглашусь. А от заикания знакомому ребенку помогли иголки в Амрите . Корейский центр. Быстро очень помогли. Но это если действительно не темповое.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Это даже не ПК, а детская клиника на О.Дундича.

  9. ответ для Mashenkap , на сообщение « Это даже не ПК, а детская клиника на... »
    #9
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Это даже не ПК, а детская клиника на О.Дундича.
    Так на Дундича никогда не лечили. Раньше они были щедрые на обследования, сейчас не знаю. 10 лет назад моего ребенка на Дундича обследовали около полугода. Пришли мы по направлению с заиканием.

    Невролог-окулист-ЛОР-гематолог-эндокринолог-все УЗИ, доплер-ЭЭГ, анализы крови. Заключительный визит к неврологу. 5 минут на приеме и диагноз - у вас логоневроз. Зеленая матрица и глицин

    Занятия с Мохряковой 1 раз в неделю, остеопат, плавание дали в плане речи в 100 раз больше.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •