Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Какого числа будет линейка? 1 или 3 сентября?

  1. #31
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    бред это....ни родителям не выспаться в законный выходной, ни детям. Начало ада праздновать не хочется....еще и тратить на это свое свободное время
    так кто мешает не ехать?

  2. ответ для P-alma , на сообщение « Подруги, у которых первоклассники в... »
    #32

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    бред это....ни родителям не выспаться в законный выходной, ни детям. Начало ада праздновать не хочется....еще и тратить на это свое свободное время
    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Подруги, у которых первоклассники в этом году сильно ругаются, за город не уехать, выходные пропадают, тратить выходной день впустую не хочется
    а Ваш настрой Вы и детям передаете? И позицию, что школьная жизнь=потраченное впустую время и ад?

  3. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Какого числа будет линейка? 1 или 3... »
    #33
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Как будто это единственный выходной в году.
    Повод для недовольства всегда найдётся.
    Ищите плюсы- не надо отпрашиваться с работы. И бежать на неё после праздника.

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    а Ваш настрой Вы и детям передаете? И позицию, что школьная жизнь=потраченное впустую время и ад?
    То, что время 1 сентября потрачено впустую-это могу озвучить, поскольку по факту так и есть:1.5 часа плясок на линейке и невразумительный урок мира, учебы же нет.Про ад я лично молчу, школа же для нас дом роднойХотя,конечно, с приходом школы жизнь ухудшилась

  5. ответ для P-alma , на сообщение « То, что время 1 сентября потрачено... »
    #35
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    То, что время 1 сентября потрачено впустую-это могу озвучить, поскольку по факту так и есть:1.5 часа плясок на линейке и невразумительный урок мира, учебы же нет.Про ад я лично молчу, школа же для нас дом роднойХотя,конечно, с приходом школы жизнь ухудшилась
    Это ваше мнение или ребенка?
    Это же самые счастливые полтора часа за весь учебный год. Встретить одноклассников после лета, поделиться новостями.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Это ваше мнение или ребенка? Это же... »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение или ребенка?
    Это же самые счастливые полтора часа за весь учебный год. Встретить одноклассников после лета, поделиться новостями.
    Те одноклассники, с кем ребёнок общается, с теми он и летом контакта не теряет, 21 век на дворе все-таки, остальные и их новости ему врядли интересны

  7. ответ для P-alma , на сообщение « Те одноклассники, с кем ребёнок... »
    #37
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Те одноклассники, с кем ребёнок общается, с теми он и летом контакта не теряет, 21 век на дворе все-таки, остальные и их новости ему врядли интересны
    А вы в 21 веке не встречаетесь с друзьями?

  8. ответ для Natashа , на сообщение « А вы в 21 веке не встречаетесь с... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А вы в 21 веке не встречаетесь с друзьями?
    Ну так я и пишу, что летом контакта не теряет, встречается, списывается, созванивается

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Ну так я и пишу, что летом контакта не... »
    #39
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну так я и пишу, что летом контакта не теряет, встречается, списывается, созванивается
    У нас все друзья разъехались. И мы не в городе. И в мое детство все разъезжались. И все радовались встрече.
    Так что это только отношение человека к линейке. Для кого-то потерянное время, для кого-то радость встречи.

  10. #40

    Обычно 1 сентября в 12 (а то и раньше) забирают. Спокойно можно потом и на дачу поехать и куда угодно (время распланировать). Не вижу проблемы, как будто дети до вечера в школе будут сидеть в этот день. Наоборот, работающим родителям предоставляется возможность отметить праздник вместе с детьми. Обычно встречаю недовольных, что нужно бежать на работу сразу после линейки, а некоторые и вовсе не могут присутствовать.

Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •