Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Какого числа будет линейка? 1 или 3 сентября?

  1. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Какого числа будет линейка? 1 или 3... »
    #61
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю, и мой, и многие дети знакомых любят школу, и в сравнении с садом поют дифирамбы школе.
    Надеюсь у сына так же будет🙏

  2. ответ для P-alma , на сообщение « То, что время 1 сентября потрачено... »
    #62
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    То, что время 1 сентября потрачено впустую-это могу озвучить, поскольку по факту так и есть:1.5 часа плясок на линейке и невразумительный урок мира, учебы же нет.Про ад я лично молчу, школа же для нас дом роднойХотя,конечно, с приходом школы жизнь ухудшилась
    "Довольно обидны ваши слова"(с) Про "пляски"на линейке.
    В нашей школе 1 сентября выступают школьные коллективы. У родителей и детей есть наглядный пример куда пойти(или не пойти). Минут в 30 всегда укладываются.

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « А я разве это утверждала? Тоже самое... »
    #63
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    А я разве это утверждала?
    Тоже самое про школу можно сказать.

    Кстати, сад наш считается одним из лучших в нашем микрорайоне. Страшно подумать что же в других творится.
    Открою вам большой секрет. Лучших садов нет. Ну разве что по бытовым условиям где-то лучше, где-то хуже. Все зависит от воспитателей. Именно от них зависит мнение ребенка и родителей. А бытовые условия на уровне группы вполне решаемы.

  4. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Какого числа будет линейка? 1 или 3... »
    #64

    Чего только не прочтешь - и школа ад, и нагрузки в ней "нечеловеческие"...

  5. ответ для Mamyr , на сообщение « Чего только не прочтешь - и школа ад, и... »
    #65
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Чего только не прочтешь - и школа ад, и нагрузки в ней "нечеловеческие"...
    Школа для меня и моего ребенка - ад с человеческими нагрузками.

  6. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Какого числа будет линейка? 1 или 3... »
    #66
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Открою вам большой секрет. Лучших садов нет. Ну разве что по бытовым условиям где-то лучше, где-то хуже. Все зависит от воспитателей. Именно от них зависит мнение ребенка и родителей. А бытовые условия на уровне группы вполне решаемы.
    А я не про бытовые условия. Я как раз о другом. Допускаю, что нам просто с воспитателями не повезло. Хотя, у меня были чудесные воспитатели, но сад я всё равно не любила.

  7. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Какого числа будет линейка? 1 или 3... »
    #67
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Школа для меня и моего ребенка - ад с человеческими нагрузками.
    Мне интересно, это во всех школах сейчас такие нагрузки? Если нет, то почему бы ребёнка не перевести в школу попроще, если он не тянет?

  8. ответ для Эйдл , на сообщение « Мне интересно, это во всех школах... »
    #68
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это во всех школах сейчас такие нагрузки? Если нет, то почему бы ребёнка не перевести в школу попроще, если он не тянет?
    у нас совершенно обычная рядовая школа без всяких безумных нагрузок. Я не знаю о чем люди пишут,может это в спецшколахкаких-то. Успеваем и на доп.занятия и допольнительно позаниматься учебой. Но я всё равно не люблю школу и с тоской о ней думаю.. Дочка с нежностью вспоминает садик.

  9. #69
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    А я не про бытовые условия. Я как раз о другом. Допускаю, что нам просто с воспитателями не повезло. Хотя, у меня были чудесные воспитатели, но сад я всё равно не любила.
    Так вот и я как раз о другом. Все зависит от воспитателей. Поэтому "лучший сад микрорайона" - это чье-то субъективное мнение.

  10. ответ для Эйдл , на сообщение « Мне интересно, это во всех школах... »
    #70

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это во всех школах сейчас такие нагрузки? Если нет, то почему бы ребёнка не перевести в школу попроще, если он не тянет?
    У меня ребенок не в дворовой школе. И никаких нагрузок до конца 4 класса пока не встретил. Все просто и незаморочно. И школу не воспринимает как ад. Да и я тоже. Ребенок-то просто уже банально хочет 1 сентября.

Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •