Тема: Стрельбищенская 13 ЖК Дом на Стрельбищенской

  1. #1
    Гость Аватар для Dont
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    Стрельбищенская 13 ЖК Дом на Стрельбищенской нужен совет

    Всем доброго дня! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Дом на Стрельбищенской адрес Стрельбищенская 13. Смущает, что дом сдан в 2016 году, но квартиры продаются без отделки и что застройщик неизвестный. Плюсы - малоэтажный и метро не далеко. Буду рада советам и информации о доме и застройщике.

  2. ответ для Dont , на сообщение « Стрельбищенская 13 ЖК Дом на... »
    #2
    Участник Аватар для QuRiRiNa
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    угол Доблести и Ленинского пр.
    Сообщений
    214

    Я бы даже рассматривать не стала. Контингент там еще тот. Вечером ходить страшно. Прожила там с рождения, пока замуж не вышла.

  3. ответ для QuRiRiNa , на сообщение « Я бы даже рассматривать не стала.... »
    #3
    Старожил Аватар для Musta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от QuRiRiNa Посмотреть сообщение
    Я бы даже рассматривать не стала. Контингент там еще тот. Вечером ходить страшно. Прожила там с рождения, пока замуж не вышла.

  4. ответ для Dont , на сообщение « Стрельбищенская 13 ЖК Дом на... »
    #4
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 030

    Дом вполне симпатичный, малоэтажный, метро недалеко. С парковкой более-менее приемлемо. Большой минус - напротив местный рынок, вокруг постоянно крутятся нетрезвые личности и вообще, малоприятно. Много лет ездила в детсад напротив, да и сейчас на почту маму вожу. Нетрезвые маргиналы там всегда, кажется, они вечны и незыблемы

  5. ответ для Тата , на сообщение « Дом вполне симпатичный, малоэтажный,... »
    #5
    Гость Аватар для Dont
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    Тата, мне как раз и понравилось, что дом малоэтажный, что сейчас большая редкость и метро недалеко, а маргиналы сейчас в самых неожиданных районах города встречаются Интересует качество дома и управляющая компания может оказаться не лучшей, кварплата необоснованно высокой. Еще странность - дом давно построен и сдан в 2016 году, а квартиры без отделки до сих пор продают - нет ли здесь риска двойных продаж. Как бы все это узнать.

  6. ответ для Dont , на сообщение « Стрельбищенская 13 ЖК Дом на... »
    #6
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 030

    Про маргиналов, в общем, согласна но Стрельбищенская вообще - одно из самых недорогих мест в районе, это ж не просто так. А конкретно это место, еще и самое отстойное на всей Стрельбищенской. Поэтому, купить там убитый хрущ задешево - это понятно и оправданно, а за вполне себе ощутимый ценник, да без отделки... кому это надо вообще?! Даже при всей нехватке свежего жилья в Купчино. Мне кажется, поэтому и стоит нераспроданным.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •