Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #15071
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    А как вы подгузы надеваете? У меня осталось 6 штук мерисов- не могу потратить .... не догнать перед сном и подавно ... он любит голожопым по кровати дурачиться...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Мой тоже любит голожопым побегать 🙈🙈🙈 подгузы удобны, когда нужно поменять в общественном месте, чтобы не снимать обувь и штаны. Оставь, пригодятся.

  2. #15072
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    У нас на ночь ХЭС подгузники, берем 4, там вроде размеры не буквами, а цифрами, если мне не изменяет память. Протечек не было ни разу

    На счет, того, что младенческие лучше, у нас такая ситуация была с либеро 1 и 2 отличные были, а начиная с 3 уже всё не понравились. На счет хэс не могу сказать, мы ими мало пользовались в маленьких размерах.

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Да, точно, циферки там)) может я с Либеро и попутала...может про них такое читала
    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Аня мы тоже хэс 4 подгузниками на ночь одеваем. Держит 12 часов. Протечек не было ни разу.
    Днём памперс пэнтс 4 куда быстрее заполняется. На глазах я бы сказала пухнет.

    Правда мы ночью не едим и не пьём. Спим. Редко просит попить в 6/7 часов. Когда очень жарко дома.
    хорошо вам, у нас недели 2 почти всю ночь спал, часа за 2 до пробуждения просил есть. А потом снова вернулся голод в середине ночи....блин...
    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Снова одеваем только 🤦♀ Что имел ввиду т9 я не знаю ))) короче на ночь только хэс подгузники. Днём хэс трусы
    т9 как всегда))
    Ясно, значит можно тестить.

    Посреди ночи менять подгуз не знаю как теперь это провернуть... он выпивает бутылку и переворачивается на живот сразу спать. А перед сном подгуз мы с мужем вдвоём ему одеваем, он держит ребёнка на весу вертикально, а я одеваю, ведь лёжа на спине его не удержать - переворачивается и уползает. Трусы конечно проще одеть. Всё же хочется найти такие подгузы, которые всю ночь держат

  3. #15073
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Мой тоже любит голожопым побегать 🙈🙈🙈 подгузы удобны, когда нужно поменять в общественном месте, чтобы не снимать обувь и штаны. Оставь, пригодятся.
    Как ты умудряешься менять так подгуз, да ещё и в общественном месте?

  4. #15074
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    А как вы подгузы надеваете? У меня осталось 6 штук мерисов- не могу потратить .... не догнать перед сном и подавно ... он любит голожопым по кровати дурачиться...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    вот-вот, трусы то проблематично напялить - уворачивается....

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15075
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Конечно подгуз сложно натянуть, но я отвлекаю чём-то всегда ( например волосы распускаю и пока он их дёргает быстро одеваю) потом в кроватке поправляю, если криво.

    Хэс держат всю ночь точно, но я уже писала, что меняю ночью в кормление квжлы раз,чтобы ему не противно было спать))) и даже если переворот сразу после еды разворачиваю одеваю и он снова как удобно ему ложится

    Мой тоже снова начал есть по ночам, хотя неделю почти спал всю ночь я уж обрадовалась

    А период убегать голом на кровати после ванны тоже закончился. Раньше вдвоём ловили, а он со смехом носился по нашей кровати туда-сюда))

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15076
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    У нас держат всю ночь, я не меняю и у нас много ест, мне иногда кажется, что он всю ночь на груди висит

    Пытаюсь отвлекать, когда одеваю, даю игруху, или пока он стоит. Если уж совсем никак, то застегиваю их как трусики и натягиваю, потом уже на нем быстро липучки корректирую

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15077
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Я ночью по-моему вообще никогда не меняла. Разве что в первую неделю жизни ребенка. И ел он периодически чуть ли не по 6 раз, когда спал плохо. Если еще подгузники менять ночью, днем я бы точно убивала по паре человек, превратившись в злобную фурию.
    И подгузники разные покупали, и хэс и меррисы и либеро и памперсы ппк и зеленые и из перекрестка kokoro мне нравятся еще.

  8. #15078
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Как ты умудряешься менять так подгуз, да ещё и в общественном месте?
    В общественном туалете. Неправильно выразилась. На пеленальник же такого слона уже не засунешь. Стоя: штаны сняла, подгуз надела.

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « Я ночью по-моему вообще никогда не... »
    #15079
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Я ночью по-моему вообще никогда не меняла. Разве что в первую неделю жизни ребенка. И ел он периодически чуть ли не по 6 раз, когда спал плохо. Если еще подгузники менять ночью, днем я бы точно убивала по паре человек, превратившись в злобную фурию.
    И подгузники разные покупали, и хэс и меррисы и либеро и памперсы ппк и зеленые и из перекрестка kokoro мне нравятся еще.
    У меня точно так же. Сейчас пользуемся up and go ни разу не протекали. Правда куплены в Финке. Не знаю, есть ли разница.

  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15080
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Ну вот , надела мерисы хл... утром описался прилично так

    Последняя надежда на муни сегодня опробуем

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

Страница 1508 из 2051 « Первая  «  50810081408145814981504150515061507150815091510151115121518155816082008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •