Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для suviga , на сообщение « я-тюлень уже много лет в с силу... »
    #15921
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    я-тюлень уже много лет в с силу специфики работы. Надо есть, лежать, купаться, загорать, высыпаться, никаких экскурсий и скопления людей, отель, где как можно меньше русских. Иногда даже первые 2 дня спала без продыху и на море не ходила. Так в себя приходила. С Левой хз как будет.
    Имхо, будет просто смена обстановки))

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15922
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Да там остров-то 2 на 2, грубо говоря. Родос побольше и то мы его за 3 дня весь обсмотрели, причем катались по пол-дня всего. На пару дней прикольно машину брать, чисто покататься. На месте в ближайшей аренде можно взять и не париться.

  3. ответ для suviga , на сообщение « я-тюлень уже много лет в с силу... »
    #15923
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    я-тюлень уже много лет в с силу специфики работы. Надо есть, лежать, купаться, загорать, высыпаться, никаких экскурсий и скопления людей, отель, где как можно меньше русских. Иногда даже первые 2 дня спала без продыху и на море не ходила. Так в себя приходила. С Левой хз как будет.
    Мы тоже тюлени, по пляжам катаемся тюленить. И людей тоже избегаем. На экскурсии не ездим. В первый раз нам три дня аренды хватило.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15924
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    У нас новый прикол с засыпанием. Раньше укладывала спать с бутылкой каши в ночь, а днем смесь. Теперь ему надо не еду, а по команде «спать» бухнуться в подушку и тянет руку за палец держаться. 3 минуты и спит. Я 2 дня не понимала, что он хочет и почему не засыпает как обычно. 😂 пока не заметила, что он в темноте рукой водит и мою руку пытается нащупать.
    Вот что в них в голове щелкает так, что ррраз и не катит больше то, что было раньше?

  5. #15925
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    У нас новый прикол с засыпанием. Раньше укладывала спать с бутылкой каши в ночь, а днем смесь. Теперь ему надо не еду, а по команде «спать» бухнуться в подушку и тянет руку за палец держаться. 3 минуты и спит. Я 2 дня не понимала, что он хочет и почему не засыпает как обычно. пока не заметила, что он в темноте рукой водит и мою руку пытается нащупать.
    Вот что в них в голове щелкает так, что ррраз и не катит больше то, что было раньше?
    Мой все еще с зайкой в обнимку засыпает

    У Андрея оторвалась половинка десны.. вся пасть в крови.. слюни текут...жуть... силиконовой щеткой почесала, отковыряла эту десну... там дырень... все опухшее ничего не видно...
    Муж укатил в очередную командировку -привет вторая ночь без сна. Хоть вам поплачусь))
    Попа тоже ад. Вчера памперсы кокоро попробовала, но то же вчера было... или на зубы так может быть?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15926
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    У моего такое красное, если во время не заметить, что он туда дела вонючие сделал... 💩 кокоро (трусики) нам оч понравились, брали много раз.

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15927

    У моего тоже так от передержанных какашек, если я не заметила.
    У нас начался прикол с едой - воротит голову на любую еду - кусочки/пюре/мясо/фрукты - все мимо( вообще капец, причём ноет от голода, а ложку отталкивает и с рук не ест( третий день эта канитель с едой..так странно мне


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #15928
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А ему дать ложку, чтобы сам ковырялся? Или руками дать самому поесть? Рома так с бОльшим интересом ест и меньше вертится.

  9. ответ для DiDiCat , на сообщение « У моего тоже так от передержанных... »
    #15929
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Привет!)
    У меня тут чемоданное настроение тоже 🥰
    Только портят очередные сопли у меня , это уже невозможно
    Я неделю как поправилась и снова
    Чем поднять иммунитет ?? Может витамины хорошие посоветуете
    Мне кажется на меня стоит просто подышать 3 секунды и я заболеваю ((
    Анжелика, офигеть баночка
    На сроки не всегда смотрю
    Радик купался - я выпала в осадок ))))))
    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Купила москитол детский опробую.. а то ребенок как ветрянки весь в пятнышку. Но я то знаю причину

    Памперсы не протекают, проблема именно в обильных пописах.

    Были у невролога, ортопеда и хирурга. Претензий нет только у хирурга. В целом ребенком все довольны.
    Есть проблемы с витамином д и кальцием. Слышу это от разных врачей по различным признакам.
    Последняя предложила пропить 1 месяц кальций д3 для малышей.

    Еще узнала, что аквадтрим нельзя сразу в рот капать я правда и не покупала его, но удивилась очень.

    Сейчас курс массажа + еще один препарат для стимуляции активности после нашей гипоксии
    За руки сказала пока не водить, сказала что в 1.3 будет норм если сам пойдет

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я аквадетрим сразу в рот капала ) с рождения
    И капаю
    Мы сейчас тоже будем сдавать на кальций и тд
    А какие признаки ?
    И какой препарат ?) просто мы тоже пьём
    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы на Сардинии.
    Долетели отлично. В самолете были свободные места и нам досталось три кресла. Костя спал на кресле между нами. Не плакал и не капризничал, хотя дети погодки рядом заливались слезами. Развлекала мультиками, карточками, немного ходили за ручки по салону. Перелет 4 часа. Когда взлетали и садились давала воды, чтобы не закладывала ушки. С собой брала банки. У С7 оказалось очень приличная еда, давала ребенку кусочки омлета, стручковой фасоли на пору и булочку. По прилету мы взяли машину на прокат и поехали в наш городок. По дороге ребенок тоже поспал - золотце! Но вот только стоило заселиться, началось. На все капризы, рыдания, все не нравится. Устал, видимо. Утром все прошло. Погода здесь чудесная, лично для меня - прохладно, ветрено, временами дождливо около 20 градусов.
    В магазинах есть абсолютно все - банки с мясом, овощами, фруктами, памперсы, салфетки, молочная смесь и тд. Активно даю пробовать ребенку еду с общего стола, выборочно. Особенно заценил дорадо. Пробовал кусок пиццы, фрукты(персики, абрикосы, арбуз), сыр. В магазинах глаза разбегаются от выбора. Похоже, Костя, разделил мою любовь к итальянской кухне.
    У нас апартаменты. Есть посудомойка, стиралка и тд. Спит, как и дома между нами на большой кровати.
    Фото кину ВК.
    Как круто😍😍😍 а мы тут узнали , что нас в самолете не будут кормить совсем ... печаль . Так как от самолёта ещё ехать несколько часов
    Придётся тащить еду
    Я все вспоминаю как ты хотела в кафе томно потягивать бокал, глядя на море)))
    И кто-то посмеялся ожидание /реальность )))
    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Я тут на твороге детском увидела, что его подогревать надо до 36гр, и прямо изумилась. Я из холодильника даю, нам норм)))
    Да, я все время грею в микре 20 сек)))


    Натали

  10. #15930
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    Привет!)
    У меня тут чемоданное настроение тоже
    Только портят очередные сопли у меня , это уже невозможно
    Я неделю как поправилась и снова
    Чем поднять иммунитет ?? Может витамины хорошие посоветуете
    Мне кажется на меня стоит просто подышать 3 секунды и я заболеваю ((
    Анжелика, офигеть баночка
    На сроки не всегда смотрю
    Радик купался - я выпала в осадок ))))))

    Я аквадетрим сразу в рот капала ) с рождения
    И капаю
    Мы сейчас тоже будем сдавать на кальций и тд
    А какие признаки ?
    И какой препарат ?) просто мы тоже пьём

    Как круто а мы тут узнали , что нас в самолете не будут кормить совсем ... печаль . Так как от самолёта ещё ехать несколько часов
    Придётся тащить еду
    Я все вспоминаю как ты хотела в кафе томно потягивать бокал, глядя на море)))
    И кто-то посмеялся ожидание /реальность )))


    Да, я все время грею в микре 20 сек)))
    Тоже грею в микре с пониженной мощностью 20 сек. Но у нас к холодному не привык.
    Аквадетрим якобы на водной и при попадании на слюну он разрушается, нужно капать в воду и глотать. Почитай правда или нет.

    Я все в финку не попаду, то у нас визы нет, то мужу очередную делают((( начала давать детский кальций д3. Курс 1 месяц потом просто витамин д.

    Сопли морем на ура лечатся! Ну а вообще я как перестала пользоваться общественным транспортом, особенно !!!метро!!! Вообще перестала болеть. А ты так много ездишь туда-сюда. Забей)

    Хочу на моооооорее

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

Страница 1593 из 2051 « Первая  «  5931093149315431583158915901591159215931594159515961597160316431693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •