Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17191
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Может попозже попробовать укладывать ,но позже 21 точно не хочу и не класть в первый сон?, но он с 6-14 точно не выдержит. Фигня какая-то

  2. #17192
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Может попозже попробовать укладывать ,но позже 21 точно не хочу и не класть в первый сон?, но он с 6-14 точно не выдержит. Фигня какая-то
    Мой спит днём один раз с 13.50 и до 17 максимум. Бывает не разбудить, а бывает и через 1,5 часа подскакивает высыпанный.

    Просыпается тоже сейчас по разному. Обычно 8.15-8.45
    Сегодня вообще проснулся в 7.30
    Так пока обедал - полуспал. Потом развеселится и лёг как обычно в 13.50

    Отбой в 21.40-22
    Я Света - ко мне на ты!

  3. #17193
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Может попозже попробовать укладывать ,но позже 21 точно не хочу и не класть в первый сон?, но он с 6-14 точно не выдержит. Фигня какая-то
    Да подожди, может сам режим поменяет)
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17194

    2 сна конечно, перерыв в 3 часа - это ещё попробуй выдержи) у нас на похожий график перешёл на даче..слишком эмоций видно много.. встаёт в 7.40, в 10.30 уже рубит на часа 1.5, потом днём часа в 3-4 ещё на час ложится и в 9 отбой, но он ещё пока плавает, второй сон может пропустить и лечь в него в 6-7 вечера, тогда до 11 трусим. А вся проблема в том, что подъём в 7.40 происходит при любом раскладе)
    Ночью ест ещё 2-3 раза..причём перевела на кефир - дешевле выходит хотя бы и не портится за ночь - может одну бутылку всю ночь мусолить.
    У нашего ещё появилась фишка - жуёт соску бутылки, причём именно не пьёт из неё, а просто ворует бутылку и наяривает соску..фигня какая то) сам от соски отказался в 4 месяца, а тут обнаружил заменитель) довольно дико выглядит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для mariinka , на сообщение « Блин, у нас 1 сон 1 час, 1,5 масимум, и... »
    #17195

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Блин, у нас 1 сон 1 час, 1,5 масимум, и то если лежать рядом. Старший в 2 года вообще днем спать перестал. Похоже Дима собрался повторить режим (((
    Тоже 1 дневной сон. Только 2 часа. Но, у нас так с 10 месяцев уже. Да, думаю, такие ранние скоро перестанут спать днём.

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17196

    Хорошо помогает смена обстановки. Мы во Пскове у бабушки с дедушкой перешли на один сон. Но по приезду снова вернулись к двум снам. Но мне как-то без разницы что один, что два) лишь бы ночью спал

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17197
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    У нас вообще рандом. То 1, то 2. Сейчас белые ночи закончились, начал раньше ложиться хоть и вставать чуть раньше, хотя до сих пор иногда долго спит. И днем то один раз на 2.5 часа, то 1.5 и на второй сон бывает не уложить уже. А иногда ровненько сам на 2 сна выходит. Короче у меня каждый день лотерея - когда заснет и на сколько?
    Аня, конечно считается! Раз уже пошел, то скоро будет не догнать) готовься!


  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17198
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Видимо пошел, сегодня увереннее ходит. Но все еще ползать любит по площадке
    Встал вопрос о защитном комбезе аля в песочницу... чтобы не промокал или быстро стирался. На какой обратить внимание?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  9. ответ для DiDiCat , на сообщение « 2 сна конечно, перерыв в 3 часа - это... »
    #17199
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    2 сна конечно, перерыв в 3 часа - это ещё попробуй выдержи) у нас на похожий график перешёл на даче..слишком эмоций видно много.. встаёт в 7.40, в 10.30 уже рубит на часа 1.5, потом днём часа в 3-4 ещё на час ложится и в 9 отбой, но он ещё пока плавает, второй сон может пропустить и лечь в него в 6-7 вечера, тогда до 11 трусим. А вся проблема в том, что подъём в 7.40 происходит при любом раскладе)
    Ночью ест ещё 2-3 раза..причём перевела на кефир - дешевле выходит хотя бы и не портится за ночь - может одну бутылку всю ночь мусолить.
    У нашего ещё появилась фишка - жуёт соску бутылки, причём именно не пьёт из неё, а просто ворует бутылку и наяривает соску..фигня какая то) сам от соски отказался в 4 месяца, а тут обнаружил заменитель) довольно дико выглядит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Десна чешет наверное.

    Мироныч трубочку от авентовского поильника в хлам практически сгрыз/сжевал. Пришлось заменить все поильники на керамическую кружку
    Я Света - ко мне на ты!

  10. #17200
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Видимо пошел, сегодня увереннее ходит. Но все еще ползать любит по площадке
    Встал вопрос о защитном комбезе аля в песочницу... чтобы не промокал или быстро стирался. На какой обратить внимание?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Присоединяюсь. Тоже интересно. Мой хоть и ходит, но поползать любит везде. В том числе и на животе.
    Другие мамашки смотрят и офигивают, а у менЯ один ответ: ребёнку все можно. Машинка постирает. Порвёт - купим новое.

    Помню старшую одергивала, отряхивала и тд и тп. Так она жуткая брезгунья. До сих пор на лавочке уличной не сидит. В песок не играет. Ее максимум это качель)))
    Незнаю может конечно уродилась такая.
    Я Света - ко мне на ты!

Страница 1720 из 2051 « Первая  «  7201220162016701710171617171718171917201721172217231724173017701820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •