Страница 195 из 2051 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для ms.mario7 , на сообщение « У меня скидка в медсвис есть 20%. 2800... »
    #1941
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    У меня скидка в медсвис есть 20%. 2800 выйдет.
    Мы решили в основе прививаться, у них немного дороже, но нам понравилась программа лояльности. Ну и инфанрикс гекса не везде платно найдешь. Там есть.
    А так в поликлинике предлагали пентаксим бесплатно.
    У меня тоже в медсвисс скидка. Добавь еще 800 (без скидки) педиатр и инъекция 310... Так примерно и выйдет.
    Кстати, мне там зав педиатрического отделения очень понравилась- Козловская. Перед ротатеком вместо осмотра для галочки провела прямо полноценный осмотр и консультацию, на все вопросы мои ответила и рекомендации дала дельные по режиму, массажу и упражнениям
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  2. #1942
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    В общем . Во второй половине дня малыха всего раз покакулила попытки дать смекту не увенчались успехом. Легли спать. И вот в 3 ночи опять жидкий стул. Стала я пихать соску и затыкать рот-она плачет,выплёвывает все равно-но что-то попадает. Дала 50 мл смекту разведённой. В итоге когда давала последний шприц -она отрыгнула всю смекту ! А ещё через 5 минут вырвало фонтаном с остатками смекты и скормленным молочком😱 Стала пихать вторую систку-не хочет,отрубилась и спит. И даже на сисю не просыпается!! В итоге караулила 2 часа Ее -через 2 часа съела сисю. Утром тоже съела . Буду сейчас смекту ращводить в маленьком количестве жидкости
    У меня самой на смекту рвотный рефлекс, как и на энтеросгель. Ребенку развожу смекту в большом количестве воды, но все равно пьет не очень. Может зоостерин попробовать? Энтерофурил вкусный и его немного надо.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #1943
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Кто платно собирается делать прививки: можно делать при НИИДИ. Там уж точно врачи не для галочки.

  4. #1944
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Кто платно собирается делать прививки: можно делать при НИИДИ. Там уж точно врачи не для галочки.
    Это на Попова? Мне тоже очень рекомендовали
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  5. #1945
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
    А что за чай даёшь? Сейчас на югах и малыш не пьет воду, поэтому на груди постоянно, причем берет только одну, вторая тугая и приходится сцеживать.
    Hipp фенхелевый с 1 месяца который. Он в пакетиках, не гранулы.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  6. ответ для Erio , на сообщение « Это на Попова? Мне тоже очень... »
    #1946
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Это на Попова? Мне тоже очень рекомендовали
    Да. Сама хочу в сентябре доехать. Там точно есть все вакцины и иммунологи. Говорят, там ремонт сделали и все как в частных клиниках.

  7. #1947
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Это у тебя в полисе?? Или вы в итоге не к полису прикреплены? У нас в полисе в принципе не бывает пентаксима, а в ПК, где специалисты, предложили за 2600, и то, говорят, поймать нереально, как только появляется, сразу заканчивается.

    Девочки, ПРО СОН!!!
    Мне подружка в инсте скинула аккаунт, там сегодня начинается бесплатный марафон, девушка учит самостоятельному засыпанию детей: https://www.instagram.com/mom_pati
    Попробуем марафон. Вы участвуете?
    Я Света - ко мне на ты!

  8. ответ для svemihailova , на сообщение « Попробуем марафон. Вы участвуете? »
    #1948
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Отпишусь потом, что в приморском районе у нас.

    Но вообще при наначнении пентаксима неврологом я бы не слезала с отдела здравоохранения, требуя пентаксим, который вам положен. И страховой заодно. 2600, учитывая, что надо три за год, немало... Еще и фиг знает когда будет.
    У нас в окрестных платных около 3500 с осмотром педиатра(
    Нам не назначили, а просто порекомендовали, тк он лучше переносится. В карточке просто написано: вакцинация разрешена (без указания конкретных вакцин). Я не хочу тратить нервы, мне проще заплатить)) я просто удивилась, что где-то бесплатно.
    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Попробуем марафон. Вы участвуете?
    Попробуем) там ничего делать не надо, только подписаться и смотреть сторис.

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #1949
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Это да, заплатить быстрее и проще) и нервы целее

  10. #1950
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Это у тебя в полисе?? Или вы в итоге не к полису прикреплены? У нас в полисе в принципе не бывает пентаксима, а в ПК, где специалисты, предложили за 2600, и то, говорят, поймать нереально, как только появляется, сразу заканчивается.

    Девочки, ПРО СОН!!!
    Мне подружка в инсте скинула аккаунт, там сегодня начинается бесплатный марафон, девушка учит самостоятельному засыпанию детей: https://www.instagram.com/mom_pati
    В обычной пк вакцина. По омс.
    Baby boy 20.04.2018

Страница 195 из 2051 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •