Страница 3 из 2051 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Julianna_D , на сообщение « Лида, спасибо :flower: Света, как вы... »
    #21
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    "МАЙЧАТА 2018"

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Лида, спасибо
    Света, как вы там?
    Мы вроде ттт норм. Спим, едим, гулЯем. Наш папа в отпуске, так мы на озере тусим целыми днями.

    Болячка наша в стадии «сна» с прошлой недели. Надеюсь не обостриться и мы перерастем. Делаем примочки, ванночки. Пьём линекс и витамины.

    Кормиться стали раз в 2-2,5-3 часа и сразу две груди. Лёжа!!! Ппц. До этого на руках все было гуд. Теперь нам надо только лёжа. И то правой грудью через левое плечо, а левой стоя на локте.
    Гурман-искуситель

    Засыпать стали чаще с соской держась за ручку. Качать, носить бесполезно. Если только в вертикальном положении.

    Сегодня взвесились, измерили сами 4240/58

    В пт пойду узнаю анализы по калу и гемоглобин

    Жду дождя. Уже устала загорать((( жарко
    Я Света - ко мне на ты!

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #22
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Я и без молокоотсос норм справляюсь уже рукой))) кстати ничуть не медленнее мне кажется. Молокоотсос боюсь, хотя он меня в больнице спас(когда матку промывали). Но после историй всех ну его нафиг.

    А сколько по времени выводится еда съеденная? Ну вот я сцедилась на 2 раза на 6 часов и ушла в зажор предположим ( у меня даже список еды есть, которую буду омномном))) 🤦♀ Когда можно кормить ?

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #23
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Можно еще полисорб до и после несколько дней попить. Но я б сразу все не стала есть)

  4. #24
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    А хз...много нюансов. Быстрые угли, жир, белокжир ...как долго перевариваются/выводятся ...у Нины З есть видео*А можно кофе?* там ссылки на сайт елактация ( но с телефона не зайти&#128559, там есть некоторые продукты...

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Можно еще полисорб до и после несколько дней попить. Но я б сразу все не стала есть)
    Согласна))можно выбрать один самый желанный продукт и омгомном только его.... адсорбент может крепануть стул.. Хотя от кучи еды все пролетит даже быстрее..))

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #25
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    В среднем чашка кофе содержит 100-150 мг кофеина, так что, если Вы выпиваете менее 5 чашек кофе в день, Ваш ребенок получит с грудным молоком менее 3мг кофеина сутки на килограм веса. Пик содержания кофеина в грудном молоке приходится через час после употребления напитка, но его уровень настолько низкий, что не приводит к каким-либо последствиям.
    С сайта о гв.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Я и без молокоотсос норм справляюсь уже рукой))) кстати ничуть не медленнее мне кажется. Молокоотсос боюсь, хотя он меня в больнице спас(когда матку промывали). Но после историй всех ну его нафиг.

    А сколько по времени выводится еда съеденная? Ну вот я сцедилась на 2 раза на 6 часов и ушла в зажор предположим ( у меня даже список еды есть, которую буду омномном))) 🤦♀ Когда можно кормить ?
    Ты нацеди на 2 раза и покорми перед зажором) тогда хватит на 9 часов! Сцеживай в течение суток просто по чуть чуть) я вчера так делала и побаловала себя чутка нефильтрованным, шашлыком и тортом с шоколадом и орехами в честь дня рождения вечером и 1 раз ночью из бутылочки поел, потом грудь - все гуд сегодня)

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #27
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Нам вчера 2 месяца исполнилось))) Сходили на прием, взвесили нас, прибавили 780 гр, опять нам сказали ,что маловато Надо больше, типа пейте тпюаблетки для лактации, смесь и чаи...прям как будто ребенка голодом я морю( за 2 мес. подросли на 7 см ну и головку ленимся держим лежа на животике( а малой и впрямь ленился, повернул моську на меня и все, не интересно ему в стенку смотреть
    Сделали нам Гепатит второй, сказали не купаться сегодня жалко кроху, жара такая и даже не поплавать обтерла его хоть влажным полотенцем, может полегче ему будет ...в общем как-то так...

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #28
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Опыт у подруги такой был: (лактация устоялась)>добыть молока на три кормления в течение дня до распития>накормить малыша>выпить вечером>добыть молока через время после выпивки, много пить и писать >вылить добытое молоко>кормить пупса.
    То есть в общей сложности 24 часа примерно. Кормила спустя почти 11 часовпосле распития

    До выпивки кормила с одной, цедила с другой в течение дня....не кормила всю ночь и утром. К 12 примерно уже дала грудь. как-то так....

  9. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Нам вчера 2 месяца исполнилось)))... »
    #29
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Нам вчера 2 месяца исполнилось))) Сходили на прием, взвесили нас, прибавили 780 гр, опять нам сказали ,что маловато Надо больше, типа пейте тпюаблетки для лактации, смесь и чаи...прям как будто ребенка голодом я морю( за 2 мес. подросли на 7 см ну и головку ленимся держим лежа на животике( а малой и впрямь ленился, повернул моську на меня и все, не интересно ему в стенку смотреть
    Сделали нам Гепатит второй, сказали не купаться сегодня жалко кроху, жара такая и даже не поплавать обтерла его хоть влажным полотенцем, может полегче ему будет ...в общем как-то так...
    Врачи такие врачи
    С миниюбилеем вас🌹

  10. ответ для linazak , на сообщение « С сайта о гв. »
    #30

    Цитата Сообщение от linazak Посмотреть сообщение
    С сайта о гв.
    Я выпила кофе без кофеина 1 чашку утром с молоком! Утемняв ребёнок заснуть не мог целый день : спал по 10 минут от силы. Вечером дала ему магний б6 , только тогда уснул аж на 6 часов сразу. Вот так кофе восприняла его нервная система. Все индивидуально. Так же кусочек чёрного шоколада финского на Лёву подействовал(((

Страница 3 из 2051 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •