Страница 380 из 2051 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #3791
    Активный участник Аватар для АННА_НААН
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Я боюсь капишон просто одевать,уши то не прикрыты.А так тоже шапку побольше,причём заметила одну особенность,он когда поворочается и шапка на глаза налезает он хорошо засыпает.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    😏😏😏Тоже бывает на глаза надвину или тряпочку какую положу. Муж смеётся, что как клетку с попугаем накрываем-чтобы спал)))

  2. #3792
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Всем привет !))
    А мы ходили в пк на массаж . Ну что, приятная такая тетечка, Марк даже не плакал )) с нашим массажистом на дому он орал дурниной. Но наш очень сильно делает , массаж в пк он называет «эротическим поглаживанием»😆 но я решила, что хуже не будет от таких поглаживаний)))
    Марк тоже стал раньше вставать 😢 раньше было так- он пободрствует в 6-7 утра и храпеть под бочком. А сейчас раньше 11 не спит . Получается я в полудрёме с 7 утра кое-как сплю максимум до 8... не высыпаюсь
    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Вот и мой... да и пиджен мыть удобно. Мне самой они нравятся
    У нас начата последняя банка 400 гр.
    Пока давала около 40 мл вчера и сегодня 60. На ночь давать не решилась... Андрей делает удивленные глаза, но после этой смеси грудь как-то не особо берет, только во сне хорошо сосет...
    Я вот думаю сколько смеси с собой на море брать судорожно считаю сколько ест в неделю смеси-и тратит памперсов...

    Трубочку меделы новую я так и не купила...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Вот неудобно конечно , что он не на чистом ГВ. Надо тащить банки , бутылки . Кстати , а памперсы можно ведь там купить? Мы с Ирой брали только штук 10 в дорогу, упаковку купили по приезду. Тоже получилась куча вещей (мой чемодан на меня, дочку старшую и сына), думала перевес, но нет , всего 22 кг) хотя битком
    Мне Аэрофлот сказал что можно объединять два багажа в один весом не более 32 кг. Но если два разных , то строго по 23. На младенца 10 вместо 23


    Натали

  3. #3793
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Да блииииин ))) вы просто забыли ))) мою историю с этой коляской. Я же купила такую прогулку и люльку к ней и она О УЖАС устанавливалась также как выяснилось))) пришлось сдать ((( это я просто наткнулась на это фото,где они предлагают ещё и автокресло так же устанавливать кретины. Сама по себе прогулка -то хороша. Её рассматриваю. Просто ещё раз удивилась и вас решила повеселить
    А я помню-помню,я тогда вообще колясочной темой очень интересовалась,а в результате купила самый распространенный колясон)))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. #3794
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Разве? По моей памяти у аэрофлота ровно 1 место 23 и 1 место 10кг... позвоню им тогда, узнаю.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Нам уральские обьясняли, что делится багаж, но чтобы 1 не весил больше 32 или скольки-то там. Не думаю, что у аэрофлота по-другому. Хотя фиг знает, лучше узнать.
    Baby boy 20.04.2018

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #3795
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Всем дд!
    У нас на этом южном солнце поперли зубы ( трындец спокойному отдыху ! Теперь и купаю в море и на ручках много ношу на пляже, и на покрывале физкультурничаем ( а еще недавно было 2 длинных сна вместо этого..

  6. ответ для Anutka17 , на сообщение « Упаковку подгузов 90 шт, автокресло... »
    #3796
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Упаковку подгузов 90 шт, автокресло свое, мелкие игрухи (2 мягких и 2 грызунка), соски 2 шт, полотенчики которыми слюни вытираю 3 шт, пеленки одноразовые упаковка 5 шт и тканевые 3 шт. Его подушку, 2 пледика.
    Ну и еда+бутылки+подогреватель. Еды сколько... на чистом ив банка 800 гр в неделю уходит. С прикормом на 10 дней хватает. Вот считай на всякий пожарный.
    Узнаю свой багаж при поездке с первым дитем в 6 мес 😁👍 еще был 2х недельный запас банок кабачка, капусты и груши и каша в пакетах))

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #3797

    Девочки, спасибо за консультацию по смеси ночью) куплю подогреватель обязательно и опробую!
    Питаю надежды, что сытый будет спать дольше, чем на молоке моем..хз, может прокатит)
    Сегодня покормила в качестве эксперимента кашей на ночь, а не на завтрак - посмотрю сколько проспит.
    Мы через неделю в спб возвращаемся, смотрю погодка там ай-ай) предвкушаю перелёт с шилопопом..запросила у аэрофлота люльку в салон. Если повезёт, то хоть не на руках повезу

    У нас пока вроде днём 3-4 сна по 20-40 мин и в 7.30-8 в ночь уходит до 7-8 утра. Но ночью ад..после 3 часов начинаются пуки, перевороты, кряхтения и я схожу с ума просто...тоже злюсь на него, ничего не могу с собой поделать



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #3798
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    У нас не работает накормить посытнее или побольше. Я даже бутыль купила 250 мл и влила в него больше. Безтолку, проснулся вот щас поесть. Спит с 20:30, в 0 с копейкой начал ногами бить и звать.

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « У нас не работает накормить посытнее... »
    #3799

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    У нас не работает накормить посытнее или побольше. Я даже бутыль купила 250 мл и влила в него больше. Безтолку, проснулся вот щас поесть. Спит с 20:30, в 0 с копейкой начал ногами бить и звать.
    4 часа тоже неплохо!
    Моему на 6 хватило, но надо смотреть в динамике - зайдёт ли фокус. Раньше он и без этого уходил на 6/7 часов первого сна, а сейчас 3-4(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #3800
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    "МАЙЧАТА 2018"

    Такой активный топ ночью
    Мы вообще воем с 0.00 часов почти.
    Спал всего 2 часа, остальное время вошкался и бил копытцами. Пробовала рядом положить так ещё хуже. Соску плюет и психует.

    Муж самоустранится к свекрови. Старшая больная лежит чихает да кашляет.
    Я Света - ко мне на ты!

Страница 380 из 2051 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •