Страница 4 из 2051 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #31
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Я выпила кофе без кофеина 1 чашку утром с молоком! Утемняв ребёнок заснуть не мог целый день : спал по 10 минут от силы. Вечером дала ему магний б6 , только тогда уснул аж на 6 часов сразу. Вот так кофе восприняла его нервная система. Все индивидуально. Так же кусочек чёрного шоколада финского на Лёву подействовал(((
    Мне тоже слабо верится. Кого-то перевозбудит точно. Нас только раз шоколад вставил... скушала куска четыре. ...один проходит норм

  2. ответ для linazak , на сообщение « Врачи такие врачи :065: С миниюбилеем... »
    #32
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от linazak Посмотреть сообщение
    Врачи такие врачи
    С миниюбилеем вас
    Спасибо

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #33
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    "МАЙЧАТА 2018"

    У нас и шоколад проходит и кофе)))

    Когда муж пьёт пиво то и я позволяю себе по пол стаканчика. Ничего. Ещё никто не постарадал.

    Вчера вечером как раз пол стакана пива и выпила. В три часа ночи проснулась от того что майка мокрая от молока. Еле до 5 дождалась когда сынок проснётся и съест меня)))

    Ещё стала есть огурцы/помидоры свежие. По чуть чуть. Клубнику, малину и ч смородину домашнюю. Жареную рыбу. Каши утром на молоке. Сметану по ложке в день.
    Расширила вкусняшный рацион: печеньки Юбилейное, любятово с шоколадом, зефир, конфеты шоколадные со светлой начинкой и карамельки. Арахис с карамели. Шоколад норм проходит любой по 3/4 дольки.

    Сегодня съела самсу с курицей. Чёт у самой живот разболелся((( ночь покажет как Мироха отреагирует.

    Надоела гречка и индейка. Прям 🤮

    И вес от рд +3 кг((( целлюлит опять на жопе и ляжках вырос(((
    Вот это совсем не радует конечно. Я обжора(((
    Исправляю свой загар «комбайнера».
    Я Света - ко мне на ты!

  4. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Нам вчера 2 месяца исполнилось)))... »
    #34
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Лена. Поздравляю!

    Не слушай ты их, прибавка в пределах нормы) им не угодишь, то много, то мало...
    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Нам вчера 2 месяца исполнилось))) Сходили на прием, взвесили нас, прибавили 780 гр, опять нам сказали ,что маловато Надо больше, типа пейте тпюаблетки для лактации, смесь и чаи...прям как будто ребенка голодом я морю( за 2 мес. подросли на 7 см ну и головку ленимся держим лежа на животике( а малой и впрямь ленился, повернул моську на меня и все, не интересно ему в стенку смотреть
    Сделали нам Гепатит второй, сказали не купаться сегодня жалко кроху, жара такая и даже не поплавать обтерла его хоть влажным полотенцем, может полегче ему будет ...в общем как-то так...
    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  5. ответ для SvetaMart , на сообщение « Лена. Поздравляю! Не слушай ты их,... »
    #35
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Лена. Поздравляю!

    Не слушай ты их, прибавка в пределах нормы) им не угодишь, то много, то мало...

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света, спасибо)))
    Да уж, эти прибавки меня напрягают...набирает же

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #36
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Девочки, еще такой вопрос (мне кажется недавно обсуждали, но что я пропустила), мы полностью на ГВ, а у меня началась мазня, похоже пришли ко мне месячные хотя обещали чуть ли не год беззаботный может кто в курсе, это не скажется на количестве молока или стоит ждать окончания ГВ?

  7. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Света, спасибо))) Да уж, эти прибавки... »
    #37
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Света, спасибо)))
    Да уж, эти прибавки меня напрягают...набирает же
    Твой малыш вообще набирает по учебнику так сказать, (средняя прибавка 750грамм). Мы за первый месяц набрали 1200, нам сказали много, кормите меньше. Как она себе это представляет, я не знаю

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  8. #38
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Девочки, еще такой вопрос (мне кажется недавно обсуждали, но что я пропустила), мы полностью на ГВ, а у меня началась мазня, похоже пришли ко мне месячные хотя обещали чуть ли не год беззаботный может кто в курсе, это не скажется на количестве молока или стоит ждать окончания ГВ?
    Обсуждали...

    У меня тоже около двух мес от родов мазало. Единожды. Думаю это не они

    И по поводу прибавки. На сегодняшний день мы вообще 1 кг от веса при рождении набрали. А нам уже 2 мес и 10 дн. Ничего. Моя педиатр пережила но в карте написала: мать отказывается кормить смесью ))) артистка блин)))

    А мать отказывается потому как лишний раз жопень нашу травмировать нельзя. Фиг знает как отреагирует организм на смесь. Мы пока не хотим под нож(((
    Я Света - ко мне на ты!

  9. ответ для svemihailova , на сообщение « Обсуждали... У меня тоже около двух... »
    #39
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Обсуждали...

    У меня тоже около двух мес от родов мазало. Единожды. Думаю это не они

    И по поводу прибавки. На сегодняшний день мы вообще 1 кг от веса при рождении набрали. А нам уже 2 мес и 10 дн. Ничего. Моя педиатр пережила но в карте написала: мать отказывается кормить смесью ))) артистка блин)))

    А мать отказывается потому как лишний раз жопень нашу травмировать нельзя. Фиг знает как отреагирует организм на смесь. Мы пока не хотим под нож(((
    Может конечно и не они...но у меня через месяц закончились выделения, месяц вот все было гуд, а тут началось не пойми что...так что хочется знать к чему готовиться
    Да, с вашей попкой лучше поберечься, еще наверстаете в весе)

  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #40
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Я пью кофе) хотя какой это кофе 😁 треть чайной ложки растворимого на полстакана воды и полстакана молока. Простая вода и чай надоели, а это хоть какое то разнообразие)) Спит как сурок) и кофе из кофейни переносит нормально. Хотя с моими двумя, их большой каретой и сложным отношением к прогулкам мы мало куда зайти можем 😉😉 ужасно скучаю по общепиту и по многочасовым прогулкам пешком по району!

Страница 4 из 2051 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •