Страница 405 из 2051 « Первая  «  3053553954014024034044054064074084094154555059051405 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Peno4ka , на сообщение « У меня племяш на них растет, подгузы... »
    #4041
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    У меня племяш на них растет, подгузы мне не понравились, но трусы попробую. А что, большая разница в цене?
    Я расчитывала на фирму памперс))) а они перестали выпускать чудесные трусики. Так что разница большая))) ну, ничего, переживу.

  2. ответ для Кряк , на сообщение « У нас не одно, так другое... »
    #4042
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    У нас не одно, так другое
    Из-за зубов начался стоматит, все губки, внутри щечки красными пятнышками с белым налетом. Позвонила педиатру, назначили лечение
    Пускай быстрее проходит @@@@

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #4043
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Стирать стираю все новое, в т ч и свое, хотя не фанат чистоты ни разу. Но представьте- сначала ткань делают, трогаю и руками и машинами разными, потом ее фасуют, развозят по фабрикам, на фабриках раскрой пошив и т д, потрм склад, потом поездки в розничные точки, примерки ... В общем, стираю. Но 40 гр и быстрая стирка- хотя бы основную грязь выстирать. Детские вещи так же.

    По кабачкам- я еще не даю, но остатки буду в кота утилизировать) он не откажется.

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #4044
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Купила трусики муни на пробу. В итоге взяла с и вроде не прогадала. В дм скидки на них, правда не знаю насколько выгодно относительно других магазинов.
    Единственное видимо в отпуска с собой придется таскать подгузы.

  5. ответ для mariinka , на сообщение « Я стираю абсолютно всю одежду перед... »
    #4045
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я стираю абсолютно всю одежду перед ноской, даже пуховики и костюмы. Неизвестно какой заботливый китаец это сшил и как это хранилось до упаковки)))
    А еще я опять недавно встретила крысу в магазине, теперь упаковки продуктов протираю
    Крысы есть во всех магаинах и на всех складах,хотя бы время от времени.Если обо всём этом думать то можно и с голоду умереть)))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #4046
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Я вообще никогда не стираю перед ноской новое. В процессе изготовления ткани много процедур с термообработкой поэтому вряд ли бактерии все с начала доходят до конца. На самом производстве одежды регулярная уборка пыли, с ней много уходит бактерий, да и поток такой что всё не позаражаешь) я работаю с текстилем ✌
    Вот от скопления людей (воздушно-капельный путь) и грязных рук(своих) вот это чревато а не тряпки ))

  7. #4047
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Купила трусики муни на пробу. В итоге взяла с и вроде не прогадала. В дм скидки на них, правда не знаю насколько выгодно относительно других магазинов.
    Единственное видимо в отпуска с собой придется таскать подгузы.
    В Испании и Хорватии хорошие местные памперсы) и про Белоруссию мне тоже самое говорили 😊

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #4048
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Заценили мы пиджеон цветок. Отличная штука.
    Я Света - ко мне на ты!

  9. #4049
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Нинок Чудесный Посмотреть сообщение
    В Испании и Хорватии хорошие местные памперсы) и про Белоруссию мне тоже самое говорили 😊
    Мне кажется не угадаешь подойдут или нет. Но и тащить чемодан подгузников не охота, на две недели нам получается надо две большие пачки примерно.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  10. #4050
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Мне кажется не угадаешь подойдут или нет. Но и тащить чемодан подгузников не охота, на две недели нам получается надо две большие пачки примерно.
    Я брала 2 большие пачки и еще чуть-чуть на дорогу на 3 недели почти. В итоге ушла только 1 пачка. Если жарко и много времени на море, то либо голожопит, либо не писает и меняешь гораздо реже. В ночной сон тоже уходил раньше, ночью я вообще не меняю, он не любит, так что тут тоже получалась некоторая экономия) но все равно, наверное, меньше 2х пачек брать опасно. Либо быть готовой докупить на месте.


Страница 405 из 2051 « Первая  «  3053553954014024034044054064074084094154555059051405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •