Страница 5 из 2051 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #41
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Твой малыш вообще набирает по учебнику так сказать, (средняя прибавка 750грамм). Мы за первый месяц набрали 1200, нам сказали много, кормите меньше. Как она себе это представляет, я не знаю

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Вот и я считала, что мы мы нормально набираем, а они хотят чтобы по кг в месяц...с такими темпами мы к 3м уже 7-8 будем...я такого кабаненка просто не осилю носить
    А вы хорошо так набираете, моя бы порадовалась))) такие странные "меньше кормите", вытаскивать изо рта что ли? Ребенок сам решает сколько ему надо.
    В общем, похоже мне впихивать еду в малыша надо, а тебе наоборот)) Надо как-то меньше внимания что ли обращать)

  2. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Вот и я считала, что мы мы нормально... »
    #42
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Я выпила кофе без кофеина 1 чашку утром с молоком! Утемняв ребёнок заснуть не мог целый день : спал по 10 минут от силы. Вечером дала ему магний б6 , только тогда уснул аж на 6 часов сразу. Вот так кофе восприняла его нервная система. Все индивидуально. Так же кусочек чёрного шоколада финского на Лёву подействовал(((
    Абсолютно согласна, меня кофе на молоке бодрит. А кому то крепкий без молока не бодрит.

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Вот и я считала, что мы мы нормально набираем, а они хотят чтобы по кг в месяц...с такими темпами мы к 3м уже 7-8 будем...я такого кабаненка просто не осилю носить
    А вы хорошо так набираете, моя бы порадовалась))) такие странные "меньше кормите", вытаскивать изо рта что ли? Ребенок сам решает сколько ему надо.
    В общем, похоже мне впихивать еду в малыша надо, а тебе наоборот)) Надо как-то меньше внимания что ли обращать)
    Меня тоже с этими прибавками мучали. В какой то момент даже решили что сначала надо меня откормить, то ребенок мало набирает.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. #43
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Нинок Чудесный Посмотреть сообщение
    Я пью кофе) хотя какой это кофе 😁 треть чайной ложки растворимого на полстакана воды и полстакана молока. Простая вода и чай надоели, а это хоть какое то разнообразие)) Спит как сурок) и кофе из кофейни переносит нормально. Хотя с моими двумя, их большой каретой и сложным отношением к прогулкам мы мало куда зайти можем 😉😉 ужасно скучаю по общепиту и по многочасовым прогулкам пешком по району!
    Всех в новым домиком! 🎉🎉🎉
    Я пью заварной кофе по две чашки в день. Все хорошо. Даже не задумывалась, что его нельзя)))
    Сегодня сбылась мечта идиота, я купила таки коляску cosatto woosh. Никогда не была в Лапси на Энгельса, целый квест с этими лестницами, больше никогда туда не поеду. У меня автокресло стоит на переднем сидении, коляска уместилась в ноги. Наконец-то я с пустым багажником!!!

  4. ответ для mariinka , на сообщение « Всех в новым домиком! 🎉🎉🎉 Я пью... »
    #44
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Всех в новым домиком! 🎉🎉🎉
    Я пью заварной кофе по две чашки в день. Все хорошо. Даже не задумывалась, что его нельзя)))
    Сегодня сбылась мечта идиота, я купила таки коляску cosatto woosh. Никогда не была в Лапси на Энгельса, целый квест с этими лестницами, больше никогда туда не поеду. У меня автокресло стоит на переднем сидении, коляска уместилась в ноги. Наконец-то я с пустым багажником!!!
    Поздравляю, расцветки у них очень красивые)
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #45
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 083

    Я пью каждый день чашку кофе. Не могу без него.. Марк не реагирует никак.. и шоколад ем и все-все-все...
    Зато похудеть проблема((( лишних еще 6 кг((

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #46
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Ооо, мы наконец переехали))) 👍🏾👍🏾👍🏾🌹🌹🌹🌹

    Почему все считают, что кофе с молоком менее бодрящий? Если количества кофе одинаково, а разница в воде или молоке? Ломаю голову сижу.... 🤦🏼♀ Или это я одинаковое количество кофе кладу всегда? (Если растворимый.....)

    Марина, коляска классная, я на сайте лапси видела и слюни пускала, расцветки такие веселые! Она же чисто летняя?

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #47
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Я тоже к тем, кто пьет кофе каждый день
    Делаю себе заварной с молоком, но только по утрам. Вроде на режим сильно не влияет
    Иначе я зомби ...

  8. #48
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ооо, мы наконец переехали))) 👍🏾👍🏾👍🏾🌹🌹🌹🌹

    Почему все считают, что кофе с молоком менее бодрящий? Если количества кофе одинаково, а разница в воде или молоке? Ломаю голову сижу.... 🤦🏼♀ Или это я одинаковое количество кофе кладу всегда? (Если растворимый.....)

    Марина, коляска классная, я на сайте лапси видела и слюни пускала, расцветки такие веселые! Она же чисто летняя?
    Молоко не много разбавляет "бодрость". Ну то есть по силе не так сильно бодрит, но по времени бодрит дольше.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  9. #49
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Молоко не много разбавляет "бодрость". Ну то есть по силе не так сильно бодрит, но по времени бодрит дольше.
    Маш, я просто из тех, кого оно не бодрит вообще(( хоть перед сном 2 чашки свежесвпренного(( мечтала раньше о бодрящем эффекте, но не судьба. 😑 и беременная пила его сколько влезет, никакого эффекта.
    Baby boy 20.04.2018

  10. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Может конечно и не они...но у меня... »
    #50
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Ураа! Спасибо за новый топик))

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Может конечно и не они...но у меня через месяц закончились выделения, месяц вот все было гуд, а тут началось не пойми что...так что хочется знать к чему готовиться
    Да, с вашей попкой лучше поберечься, еще наверстаете в весе)
    У меня то же самое... не пойму, что это.. может правда остатки, как Лина сказала

Страница 5 из 2051 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •