Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #5791
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Я готова в ресторанчике посидеть после прогулок кажется доросли наконец)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Кстати как поняла что доросли? Мы др моей мамы дома отмечали в принципе все норм прошло, но почти все знакомые и Алисе куча внимания была. Свой др тоже дома решила отмечать, но мне кажется Алиса не вылежит в рестике так долго, дома она и спать завалилась. Дядька охранял ее сон, а в рестике кроме как в автолюльке и не где, да и шумно. У мужа еще др через месяц, может рестик попробуем.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5792
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    И еще тут вифероны итд обсуждали. Имудон, исмиген итд тоже фуфло? Я перед беременностью курс имудона пила, тонзиллит стороной обошел в беременность. Вот думаю эффект имудона или то что береглась. Сейчас лор исмиген назначил, думаю пить или нет.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5793
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Щас погода отстойная начнется, чувствую, что я дальше дворика нашего не выйду в морозяку. А вы Сосновка! Хотя оч хочу, еще летом все собиралась с Олей погулять и не получилось.

    Никто на Ленинград не ходил сегодня? Мы мелкого бабушке оставили, приходим - спит, вроде норм все. Но! Наша бабушка кашу со смесью перепутала. Как ребенок ел кашу из авентовской бутылки с медленным потоком, я хз... но как-то ел, бедняга. Голод не тетка, как говорится 😂😂

  4. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Кстати как поняла что доросли? Мы др... »
    #5794
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Кстати как поняла что доросли? Мы др моей мамы дома отмечали в принципе все норм прошло, но почти все знакомые и Алисе куча внимания была. Свой др тоже дома решила отмечать, но мне кажется Алиса не вылежит в рестике так долго, дома она и спать завалилась. Дядька охранял ее сон, а в рестике кроме как в автолюльке и не где, да и шумно. У мужа еще др через месяц, может рестик попробуем.
    Не орет, если мир показать если покормить, то засыпает обычно

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  5. #5795

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Эх, если даже Леха в пролете остался)) Андрей поприветствовал Левушку, потом Левушка Андрея) вот бы лето было, было бы интереснее, эх.Наши тоже мир на руках смотрели, пока руки не отвалились)


    Нужно чатик сделать оперативных встреч на прогулках) я форум утром и вечером обычно читаю)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Давайте! Может в вотсапе? Я тоже с радостью бы до сосновки прогулялась, хоть и на двух автобусах ехать
    Я тоже хотела предложить уже давно, сделать группку в вотс апе. Очень удобно будет. Фотки и все быстро очень туда. Да и точно никто ничего не пропустит! И конечно же только по делу)

  6. ответ для Elena_A_Ko , на сообщение « Жаль, что ты пропустила Ленино... »
    #5796

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Жаль, что ты пропустила Ленино сообщение
    Мы тоже своих карапузов с Ленчиком сегодня носили, т.к. в какой-то момент им надоело лежать.
    Чай пили на скамеечке, Лена позаботилась я чет даже не знала, что там кафешка есть(

    Да я даже не пропустила его, а не зашла с утреца сюда(((( балда((

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Щас погода отстойная начнется,... »
    #5797

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Щас погода отстойная начнется, чувствую, что я дальше дворика нашего не выйду в морозяку. А вы Сосновка! Хотя оч хочу, еще летом все собиралась с Олей погулять и не получилось.

    Никто на Ленинград не ходил сегодня? Мы мелкого бабушке оставили, приходим - спит, вроде норм все. Но! Наша бабушка кашу со смесью перепутала. Как ребенок ел кашу из авентовской бутылки с медленным потоком, я хз... но как-то ел, бедняга. Голод не тетка, как говорится 😂😂

    Аня))))
    Это какую смесь бабушка сделала ?? Скока ложек каши на Скока мл?
    И ее не смутило, что «смесь» получилась такая густая?
    Рома смог из медленного потока вообще что-то высосать?? Бедняга..перепотел наверное весь( 🙈

  8. ответ для Елочка77 , на сообщение « Аня)))) Это какую смесь бабушка... »
    #5798
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Аня))))
    Это какую смесь бабушка сделала ?? Скока ложек каши на Скока мл?
    И ее не смутило, что «смесь» получилась такая густая?
    Рома смог из медленного потока вообще что-то высосать?? Бедняга..перепотел наверное весь( 🙈
    Не стала ей говорить и замечания делать, просто поржала про себя. Что-то смог, жидкая какая-то, так что хз, видимо пару ложек всего на 125 мл. Зачем только непонятно, когда перед уходом я все рассказала-показала. 😑🙈😂
    Baby boy 20.04.2018

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5799
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Девочки, а муфты для ног нужны от снега? Пытаюсь определиться... муфта+руки около 10 тр получается, на овчине все 20 в питере вроде не холодно, но вот снегодождь. А нужно ли гулять в такую погоду?:/

    И еще вопрос, где термобелье женское можно купить приличное. Жопень подмерзать начала вчера

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5800
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Маша, с Днём Рождения тебя!! Самое главное здоровья! Счастья, побольше радостных событий, любви, исполнения желаний!

    В снегодождь я бы точно гулять не пошла

    На стене в группе нашей сделала запись - пишите свои телефоны, создам беседу в WhatsApp для совместных прогулок))

Страница 580 из 2051 « Первая  «  8048053057057657757857958058158258358459063068010801580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •