Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Кряк , на сообщение « Я так поняла, мне нужно за две недели... »
    #7131
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Я так поняла, мне нужно за две недели довести овощи до 160мл. Т.е. это полноценный обед, только он не сытный получается *
    Я думала до 125 мл, как объём банки)

  2. ответ для Кряк , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #7132
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, по прикорму вопрос. Вот каша - сытная еда, а овощи, будто не ел ничего))) меньше чем через три часа орет, жрать подавай. Это я еще только начала вводить, половину молоком докармливаю. Честно говоря, не вижу смысла в этом прикорме без мяса. Разве что клетчатка, но на счет чувства насыщения - сомнительно...
    Сейчас нужно ввести кашу и овощи отдельно чтобы потом с кашей или овощами давать мясо. Оно же по любому потом с гарниром идет. Мне тоже безмолочные каши и овощи кажутся хренью от которой нет насыщения но надо их ввести как базовые элементы.

  3. #7133

    Цитата Сообщение от Нинок Чудесный Посмотреть сообщение
    Сейчас нужно ввести кашу и овощи отдельно чтобы потом с кашей или овощами давать мясо. Оно же по любому потом с гарниром идет. Мне тоже безмолочные каши и овощи кажутся хренью от которой нет насыщения но надо их ввести как базовые элементы.
    А у нас каша хорошо идет, я по 160 мл даю, потом долго сытый) вот схема прикорма нашего гастроэнтеролога. Каша, так понимаю, без мяса идет.

  4. #7134

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю с датой счастливая семья какая)
    Сегодня день без ребенка был... нагулялись, я бы еще ночь без него провела

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    я сегодня с 5 утр адо 8 утра ушла спать в другую комнату- поспала, снилась муть какая-то но все равно чувствовала себя лучше чем последние 3 недели, муж потом днем 3 часа дрых, а я Леву развлекала

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #7135
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Наташа, с датой! Скоро всему научитесь, и какать тоже


  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #7136
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    А я в итоге взяла сегодня на распродаже на али стул HB за 4100 всего) сначала увидела, что он со скидкой стал стоить 6 и меня жаба задушила. Потом увидела, что комплектом с авентовской кружкой он стал стоить 4600 или типа того + купон али, в итоге я считаю за такую цену просто прекрасно)
    И на картерсе поживилась бодиками навырост, по 180р штука вышли.
    А муж забрал посылку от моих родителей и там тоже кучка ништячков для малыша. У нас уже коллекция корейских комбезов собралась, я их обожаю ткань, качество, крой, жопки)))



  7. #7137

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    А я в итоге взяла сегодня на распродаже на али стул HB за 4100 всего) сначала увидела, что он со скидкой стал стоить 6 и меня жаба задушила. Потом увидела, что комплектом с авентовской кружкой он стал стоить 4600 или типа того + купон али, в итоге я считаю за такую цену просто прекрасно)
    И на картерсе поживилась бодиками навырост, по 180р штука вышли.
    А муж забрал посылку от моих родителей и там тоже кучка ништячков для малыша. У нас уже коллекция корейских комбезов собралась, я их обожаю ткань, качество, крой, жопки)))


    Классные бодики)
    Лена, а ты как Катерс заказываешь?

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #7138

    А я по черной пятнице словила памперсы со скидкой) и сделала заказ на айхерб по спец. промкоду)

  9. ответ для Кряк , на сообщение « Классные бодики) Лена, а ты как... »
    #7139
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Классные бодики)
    Лена, а ты как Катерс заказываешь?
    Я взяла на али, там типа оф. магазин, тк завод в китае) хз че приедет, но невестка сказала норм, похоже на настоящее. Она заказывала уже.
    Блин тоже надо бы на айхерб, но чето месяц только начался, а мы уже в ударе кучу всего поназаказывали, будем на гречке месяц сидеть


  10. ответ для Peno4ka , на сообщение « Я взяла на али, там типа оф. магазин,... »
    #7140

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Я взяла на али, там типа оф. магазин, тк завод в китае) хз че приедет, но невестка сказала норм, похоже на настоящее. Она заказывала уже.
    Блин тоже надо бы на айхерб, но чето месяц только начался, а мы уже в ударе кучу всего поназаказывали, будем на гречке месяц сидеть

    А можешь ссылочку на магазин Катерс скинуть?

Страница 714 из 2051 « Первая  «  21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •