Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #8971
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Да скоро перестанет падать. Моя тем же занимается, уже намного лучше стоит, но синяков набила, конечно. Ходунки ортопеды не рекомендуют.
    Всех с умелками и зубками
    Алисе сегодня 7 мес, отрастила 8ой зуб ночью.

  2. #8972

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Да скоро перестанет падать. Моя тем же занимается, уже намного лучше стоит, но синяков набила, конечно. Ходунки ортопеды не рекомендуют.
    Всех с умелками и зубками
    Алисе сегодня 7 мес, отрастила 8ой зуб ночью.
    Поздравляем! Мы тут за три дня 4 зуба отрастили. Итого 6, если ещё два подоспеют, мне хана...

  3. #8973
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Да скоро перестанет падать. Моя тем же занимается, уже намного лучше стоит, но синяков набила, конечно. Ходунки ортопеды не рекомендуют.
    Всех с умелками и зубками
    Алисе сегодня 7 мес, отрастила 8ой зуб ночью.
    Ну вы и зубастики)))

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  4. ответ для Anutka17 , на сообщение « А ходункм совсем совсем никто не... »
    #8974
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А ходункм совсем совсем никто не использует? Хотя бы для развлекухи? Рома достал вставать и руки отпускать. А стоять еще нормально без опоры не соображает как, начинает колтыхаться и я бегаю ловлю. Но его уже не остановить. Доползает до зеркального шкафа, встает, видит себя и меня в отражении и пошел плясать от радости... 🤦🏼♀👹 так хоть в каталку такую можно впихнуть и пускай развлекается? Или прям вот ваще ваще вредно считается?
    Мне массажистка сказала нельзя ходунки и качели, которые прыгалки.

  5. ответ для Anutka17 , на сообщение « А ходункм совсем совсем никто не... »
    #8975
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А ходункм совсем совсем никто не использует? Хотя бы для развлекухи? Рома достал вставать и руки отпускать. А стоять еще нормально без опоры не соображает как, начинает колтыхаться и я бегаю ловлю. Но его уже не остановить. Доползает до зеркального шкафа, встает, видит себя и меня в отражении и пошел плясать от радости... 🤦🏼♀👹 так хоть в каталку такую можно впихнуть и пускай развлекается? Или прям вот ваще ваще вредно считается?
    Я использую. Со старшим тоже боялась ортопедов. Он вырос без спец обуви и массажей с прямыми ногами. Сейчас проще стала относиться. Дима в стуле не сидит, а ползать одного пока боюсь отпускать. В итоге, если мне нужна свободная минутка, типа дверь открыть, сажаю в ходунки. Носится только влет. Как встанет у опоры, уберу. Да мне кажется и сам не захочет.
    Не слышала историй про то как ребенок после ходунков не смог ходить.

  6. ответ для Malinka! , на сообщение « Поздравляем! Мы тут за три дня 4 зуба... »
    #8976
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Мы тут за три дня 4 зуба отрастили. Итого 6, если ещё два подоспеют, мне хана...
    моя иногда прикусывает, из вредности, но я это дело пресекаю.

  7. #8977
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Я развожу до нужной консистенции и все. Инструкцию благополучно прочитала 1 раз и сделала примерно)
    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Тоже плюсую к Ане. Делаю на глаз до нужной консистенции.

    Мой жижу не ест. Любит поплотнее
    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    и я погуще делаю. Но начинала давать гречневую по инструкции несколько дней, начиная с ложки. Кукурузную тоже, а рисовую стала просто в гречневую или кукурузную густую добавлять по-немногу
    Спасибо всем))) сделаю тогда на глаз
    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    Да скоро перестанет падать. Моя тем же занимается, уже намного лучше стоит, но синяков набила, конечно. Ходунки ортопеды не рекомендуют.
    Всех с умелками и зубками
    Алисе сегодня 7 мес, отрастила 8ой зуб ночью.
    Поздравляю! Обалдеть! У нас 0 зубов зато 2 синяка на обеих щеках

  8. ответ для Anutka17 , на сообщение « А ходункм совсем совсем никто не... »
    #8978
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А ходункм совсем совсем никто не использует? Хотя бы для развлекухи? Рома достал вставать и руки отпускать. А стоять еще нормально без опоры не соображает как, начинает колтыхаться и я бегаю ловлю. Но его уже не остановить. Доползает до зеркального шкафа, встает, видит себя и меня в отражении и пошел плясать от радости... так хоть в каталку такую можно впихнуть и пускай развлекается? Или прям вот ваще ваще вредно считается?
    В Великобритании вообще уголовная ответственность за продажу этого девайса. Научно доказан вред ребёнку.

    Потерпи Аня. И деньги целее будут и Ромка быстрее научится
    Я Света - ко мне на ты!

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #8979
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Аня (анчоуска) как Андрюшка себя физически ведёт?
    Мой все так же и живет птеродактилем. Песни воет и лежит на спине. Если что то очень надо перевернётся возьмёт. А так ничего делать неохото.
    Но заметила что на полу охотнее шевелится
    Но с нашим папой на полу тусим тайком.


    Ещё хотела написать отзыв про пентаксим. Мирон перенёс совершенно безболезненно. Без темп и вытекающих. Единственное спал с 21.30 до 10 с двумя перекусами. Обычно мы до пол 9 спим.

    Ещё сегодня пополнили ряды летунов. Чет как то мы припозднились приземлился на руки и колени. Голова каким то чудом не пострадала
    Я Света - ко мне на ты!

  10. ответ для svemihailova , на сообщение « В Великобритании вообще уголовная... »
    #8980
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    В Великобритании вообще уголовная ответственность за продажу этого девайса. Научно доказан вред ребёнку.

    Потерпи Аня. И деньги целее будут и Ромка быстрее научится
    Даже полезла гуглить... все норм у них, раз продают😳
    https://www.argos.co.uk/browse/baby-...lkers/c:29111/
    Куча ссылок на запрос baby walker Uk
    Baby boy 20.04.2018

Страница 898 из 2051 « Первая  «  39879884888889489589689789889990090190290894899813981898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •