Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #10871

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Попробую продавцу написать чтобы разные размеры положил спасибо

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

    Аня, ты заказывать собралась? Где?

  2. ответ для mariinka , на сообщение « Вот такие Трикотажные шорты, 2 пары... »
    #10872

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Вот такие Трикотажные шорты, 2 пары https://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0591836004.html
    Сейчас, конечно, цена неадекватная, но у них постоянно акции, нужно ловить. В прошлом августе две пары уже 300 руб стоили.
    Спасибо. В избранное добавила, последим за ценой)

  3. ответ для Елочка77 , на сообщение « Аня, ты заказывать собралась? Где? »
    #10873
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Аня, ты заказывать собралась? Где?
    На али, выше ссылка была. Подожду когда продавец ответит.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. #10874
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    У нас тоже, чуть что- попа!
    А что вам Кононец скаралатину эту тему?
    Я ей пожаловалась на попу..она типа ну это не аллергия, не вижу чтоб у вас аллергичный ребёнок был..
    Мы с мужем аллергики, Алисе тоже досталось. А вообще несколько месяцев назад мы желчегонное пили, она прописала, после этого попа только на аллергию красная.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  5. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Мы с мужем аллергики, Алисе тоже... »
    #10875
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    54

    Всем привет! Можно к вам? Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У нас с мужем первый ребенок, дочка))) Наша Василиса родилась 15 мая. Живём сейчас загородом, в городе бываем совсем редко. Вы тут активно отпуск обсуждаете, мы тоже собираемся на море, но правда получается, что у мужа отпуск в конце апреля, пока думаем про Турцию с бассейном и морским воздухом. В сентябре были на Крите, но Василиса была ещё маленькая и как то все просто было, сейчас побаиваюсь как ей и самолёт и новое место. Хотела спросить, у всех детки нормально сидят в автокресле? Наша устраивает концерты, хотя до 4х месяцев спокойно там ездила и спала, сейчас минут 10-15 поиграться может, дальше вопли, даже если по трассе едем не засыпает и даже если ночь и спать точно хочет, все равно там не спит.

  6. ответ для natalia.m , на сообщение « Всем привет! Можно к вам? Меня зовут... »
    #10876
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от natalia.m Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно к вам? Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У нас с мужем первый ребенок, дочка))) Наша Василиса родилась 15 мая. Живём сейчас загородом, в городе бываем совсем редко. Вы тут активно отпуск обсуждаете, мы тоже собираемся на море, но правда получается, что у мужа отпуск в конце апреля, пока думаем про Турцию с бассейном и морским воздухом. В сентябре были на Крите, но Василиса была ещё маленькая и как то все просто было, сейчас побаиваюсь как ей и самолёт и новое место. Хотела спросить, у всех детки нормально сидят в автокресле? Наша устраивает концерты, хотя до 4х месяцев спокойно там ездила и спала, сейчас минут 10-15 поиграться может, дальше вопли, даже если по трассе едем не засыпает и даже если ночь и спать точно хочет, все равно там не спит.
    Мы давно дальше 10км не ездили. Но так себе удовольствие. Свет в салоне не выключаем. Детёныш на переднем, а я сзади если нужно развлекаю

    Пройдёт. Надо перетерпеть
    Я Света - ко мне на ты!

  7. ответ для natalia.m , на сообщение « Всем привет! Можно к вам? Меня зовут... »
    #10877
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от natalia.m Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно к вам? Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У нас с мужем первый ребенок, дочка))) Наша Василиса родилась 15 мая. Живём сейчас загородом, в городе бываем совсем редко. Вы тут активно отпуск обсуждаете, мы тоже собираемся на море, но правда получается, что у мужа отпуск в конце апреля, пока думаем про Турцию с бассейном и морским воздухом. В сентябре были на Крите, но Василиса была ещё маленькая и как то все просто было, сейчас побаиваюсь как ей и самолёт и новое место. Хотела спросить, у всех детки нормально сидят в автокресле? Наша устраивает концерты, хотя до 4х месяцев спокойно там ездила и спала, сейчас минут 10-15 поиграться может, дальше вопли, даже если по трассе едем не засыпает и даже если ночь и спать точно хочет, все равно там не спит.
    Тоже не ездит. Приспособилась телефон вешать с мультиками на подголовник, но тоже только на 20 мин хватает.



    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  8. ответ для natalia.m , на сообщение « Всем привет! Можно к вам? Меня зовут... »
    #10878
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от natalia.m Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно к вам? Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У нас с мужем первый ребенок, дочка))) Наша Василиса родилась 15 мая. Живём сейчас загородом, в городе бываем совсем редко. Вы тут активно отпуск обсуждаете, мы тоже собираемся на море, но правда получается, что у мужа отпуск в конце апреля, пока думаем про Турцию с бассейном и морским воздухом. В сентябре были на Крите, но Василиса была ещё маленькая и как то все просто было, сейчас побаиваюсь как ей и самолёт и новое место. Хотела спросить, у всех детки нормально сидят в автокресле? Наша устраивает концерты, хотя до 4х месяцев спокойно там ездила и спала, сейчас минут 10-15 поиграться может, дальше вопли, даже если по трассе едем не засыпает и даже если ночь и спать точно хочет, все равно там не спит.
    Привет! Как сменили автолюльку на кресло (у нас большой ребенок, рослый), так ездит спокойно. В люльке орал без продыху.
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  9. ответ для Erio , на сообщение « Привет! Как сменили автолюльку на... »
    #10879
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Привет! Как сменили автолюльку на кресло (у нас большой ребенок, рослый), так ездит спокойно. В люльке орал без продыху.
    И у нас та же история. Переселили в сидячее и все, спит там сразу и не скандалит вообще.
    Я-Юля (Юлианна), ко мне на "ты"

  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #10880
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Привет, девочки!
    Подгузники и горшок-согласна с Ирой-всему свое время. Мне мама мозг выносила на тему памперсов и прения яичек со старшим, но Слава Богу она в другом городе живет, потом отстала. У меня оба старших к 1.7 уже были без памперсов. Надевали только на ночь еще пару месяцев для подстраховки.
    Аня, анютка 17, сочувствую очень , что Дима так неспокойно отпуск переживает. А ночью как спит? Не может это быть реакцией на ваше укладывание перед отпуском? Дети по разному могут переживать и реагировать? (Ты только не обижайся), может тебе его в ночь попробовать как раньше? С объятиями?
    Нам вчера было 10 месяцев. 8700 и 75 см.
    Кушаем все. Варю теперь ей на 2-3 раза отдельную кастрюльку -то курицу, то индейку, то говядину с разными овощами. Перетираю и в холодильник. Иногда желток туда добавляю.
    У нас самый хит это морковка. Чищу и целую даю в руку. Может мусолить час

Страница 1088 из 2051 « Первая  «  88588988103810781084108510861087108810891090109110921098113811881588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •