Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Peno4ka , на сообщение « Мне тоже интересно. Причем при ПКС? У... »
    #5661
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. Причем при ПКС? У меня в голове из вариантов это проблемы в самой беременности, нижайший гемоглобин? Проблемы с сосудами плаценты? Раннее старение? Истиный узел пуповины? Кароч я хз, Кристина рассказывай.
    Кстати! У Кристины же вроде были проблемы с сердцем во время операции? Или я путаю? Может из-за этого?

    У меня ничего из перечисленного не было, однако все как у Кристины.
    С Темиком ситуация лучше.

  2. ответ для Евгения+ , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям! У... »
    #5662
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    У меня муж сажает на край ванны лицом к себе попой в раковину и так моет, очень удобно и легче получается.


    А мы 17.04 родились)) нам сегодня 6месяцев))
    Ой, какие большие))))
    Поздравляем!!!

  3. ответ для DiDiCat , на сообщение « Девочки, с датами всех!!! У меня... »
    #5663
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Девочки, с датами всех!!!
    У меня сегодня радость! Мы с мужем впервые за почти 5 месяцев смогли дома в кровати просто полежать в тишине, без беготни, одни!!! Сдали ребёнка на прогулку няне! Я так давно не отдыхала! А потом она ещё и уложила ребёнка спать..я впервые не хочу убивать вечером 🤪
    Ржу, важное событие, просто полежать

  4. #5664
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Всем привет ! Я тут выпала на два дня с этими анализами , клизмами и тд и тп)) так достало все ! Вчера какашки собирала утром сонная , сегодня мочу) хочу просто поспать , и чтобы не кантовали )))))
    Поздравляю всех именинников !)))) Аня анчоуска я очень рада за вас, что все хорошо !!!
    Нету у нас вообщем ни лактазной, ни лямблий. Начала делать клизмы с бактериофагом, так он тут же обратно все, даже если ходил недавно . И ещё прыщи появились с началом лечения вокруг дырочки с белыми головками😱 капец короче какой-то. Кто лечил стаф клизмами, напишите как было ?? И походу мне нужен мобильный Кононец, эта сыпь выглядит опасной ... есть у кого ? В личку естественно , если можно . Она мне не оставила (((
    Ходили в пк на приём 6 мес. Начали охать , что маленький рост и вес (6150 и 64 см). Смотреть таблицы. По таблицам мы и правда не дотягиваем . А кононец и кардиолог в пк считают по-другому . Они говорят , что к 6 месяцам должен удвоить вес при рождении , а мы перевыполнили . И типа все хорошо . И кого слушать ?)))
    В любом случае начали прикорм кашей) Марк открывает ротик, но потом орет требует запить грудью . Правда сегодня уже больше съел , чем вчера . И сразу изменился стул, то ли от лечения, то ли от прикорма - был часто, стал 1 раз и как пластилин и вонючий. Это нормально ?
    Кардиолог сказал открытое овальное окно проверять не раньше года) мало ли кому актуально
    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Лена, мы из-за ног теперь не модем в одного человека купать) иначе он, пока руку за мылом тянешь, или нырнет, или нахлебается. Моемся в позе калачика. А если ноги не во рту, то тогда движня истерическая. С удовольствием лупит ногами и руками по воде, мы мокрые с ног до головы уже проще прям с ним в ванну залезать, похоже)
    Если завтра меня бросят одну, давай созвонимся и погуляем вместе? Ты в какое время планируешь? Мы с утра, часов в 10-11.

    Мы так же )))) лежит в ванночке с ногой во рту и периодически начинает дубасить руками -ногами )))) я заметила , наши мальчики похожи в своих привычках )))
    Купает муж, так что все брызги ему )))))
    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Сегодня урожайный день, всех с 5 месяцами! Мы тоже жаворонки. Для меня это пытка ежедневная. Утро в коматозе. Хорошо хоть удается через час-полтора уложить на 2 часа на балконе и самой доспать, иначе меня бы уже давно в дурку можно было сдавать.

    В ципе классно, но мне туда тяжело ехать, очень неудобная пересадка на метро, одна не потяну ее со своими куриными лапками)

    Мой утром досыпает со мной, а вот вечером у нас тоже балкон )))) потому что мне лень два раза в день гулять . Первый сон на улице с 12 до 14. Ну или с 11-13))

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    А мы на круге купаемся, животом кладу на круг и он бултыхает ногами и руками, при счастье весь. Круг на шею он не заценил...

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Тоже достала круг ))) мне кажется в ванночке это чисто так... освежиться. А хочется чтоб купание было с движением в воде )
    Но вчера не удалось его надуть как следует , попробую ещё . У нас малышовский, с поддержкой


    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Я могу тебя захватить у лесной или мужества Там все перерыли по делам ездили, в итоге тур лесная-петроградка-гипермаркет)) погода кайф андрей ттт тоже.

    Сегодня дала цветную капусту... открывает на ложку рот, а потом аж морщится весь... видимо сидерал сладкий ждал

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Мой на фосфалюгель рот открывает как птенчик)))) а от хилака форте морщится так смешно, он же кислющий! Как будто я ему лимон дала😆😆😆
    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кормит кашами, помогите разобраться.
    Сегодня ввели прикорм. Начали с каш по рекомендации гастроэнтеролога. За две недели одно кормление полностью будет каша. Взяла флер альпин, понравился состав. Если разводить какна пачке, получается очень густая. Сколько ее нужно на полноценное кормление к которому мы должны прийти? Врач пишет 160 мл, с ее густотой это грамм 200 если не больше. Чем вообще мерить и в каких единицах? Давать густую или более жидкую делать?
    Мне сказали доводить до 100 грамм порцию . Делаю среднюю ) на глаз


    Натали

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5665
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Ой , у нас безмолочная каша если что и на воде ....

  6. #5666

    Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    Ой , у нас безмолочная каша если что и на воде ....
    Так и у нас безмолочная)

  7. #5667
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я тут выпала на два дня с этими анализами , клизмами и тд и тп)) так достало все ! Вчера какашки собирала утром сонная , сегодня мочу) хочу просто поспать , и чтобы не кантовали )))))
    Поздравляю всех именинников !)))) Аня анчоуска я очень рада за вас, что все хорошо !!!
    Нету у нас вообщем ни лактазной, ни лямблий. Начала делать клизмы с бактериофагом, так он тут же обратно все, даже если ходил недавно . И ещё прыщи появились с началом лечения вокруг дырочки с белыми головками капец короче какой-то. Кто лечил стаф клизмами, напишите как было ?? И походу мне нужен мобильный Кононец, эта сыпь выглядит опасной ... есть у кого ? В личку естественно , если можно . Она мне не оставила (((
    Ходили в пк на приём 6 мес. Начали охать , что маленький рост и вес (6150 и 64 см). Смотреть таблицы. По таблицам мы и правда не дотягиваем . А кононец и кардиолог в пк считают по-другому . Они говорят , что к 6 месяцам должен удвоить вес при рождении , а мы перевыполнили . И типа все хорошо . И кого слушать ?)))
    В любом случае начали прикорм кашей) Марк открывает ротик, но потом орет требует запить грудью . Правда сегодня уже больше съел , чем вчера . И сразу изменился стул, то ли от лечения, то ли от прикорма - был часто, стал 1 раз и как пластилин и вонючий. Это нормально ?
    Кардиолог сказал открытое овальное окно проверять не раньше года) мало ли кому актуально

    Мы так же )))) лежит в ванночке с ногой во рту и периодически начинает дубасить руками -ногами )))) я заметила , наши мальчики похожи в своих привычках )))
    Купает муж, так что все брызги ему )))))

    Мой утром досыпает со мной, а вот вечером у нас тоже балкон )))) потому что мне лень два раза в день гулять . Первый сон на улице с 12 до 14. Ну или с 11-13))


    Тоже достала круг ))) мне кажется в ванночке это чисто так... освежиться. А хочется чтоб купание было с движением в воде )
    Но вчера не удалось его надуть как следует , попробую ещё . У нас малышовский, с поддержкой



    Мой на фосфалюгель рот открывает как птенчик)))) а от хилака форте морщится так смешно, он же кислющий! Как будто я ему лимон дала

    Мне сказали доводить до 100 грамм порцию . Делаю среднюю ) на глаз
    Добавь молочка кмк и жидкую. Телефона ее нет(
    Клизмы делала легко... втыкала, делала наклон вниз пипкой(с мягким кончиком у нас) выжимала содержимое сжимала ягодицы и убирала ее. Так стояла еще 5 мин с сжатой попой.

    Она десетин на попу рекомендовала мазать. Но я по старинке так и мучаю бепантен, причем у нашего французского крышка отвалилась и не держится первый крем у меня такой

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  8. #5668
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я тут выпала на два дня с этими анализами , клизмами и тд и тп)) так достало все ! Вчера какашки собирала утром сонная , сегодня мочу) хочу просто поспать , и чтобы не кантовали )))))
    Поздравляю всех именинников !)))) Аня анчоуска я очень рада за вас, что все хорошо !!!
    Нету у нас вообщем ни лактазной, ни лямблий. Начала делать клизмы с бактериофагом, так он тут же обратно все, даже если ходил недавно . И ещё прыщи появились с началом лечения вокруг дырочки с белыми головками капец короче какой-то. Кто лечил стаф клизмами, напишите как было ?? И походу мне нужен мобильный Кононец, эта сыпь выглядит опасной ... есть у кого ? В личку естественно , если можно . Она мне не оставила (((
    Ходили в пк на приём 6 мес. Начали охать , что маленький рост и вес (6150 и 64 см). Смотреть таблицы. По таблицам мы и правда не дотягиваем . А кононец и кардиолог в пк считают по-другому . Они говорят , что к 6 месяцам должен удвоить вес при рождении , а мы перевыполнили . И типа все хорошо . И кого слушать ?)))
    В любом случае начали прикорм кашей) Марк открывает ротик, но потом орет требует запить грудью . Правда сегодня уже больше съел , чем вчера . И сразу изменился стул, то ли от лечения, то ли от прикорма - был часто, стал 1 раз и как пластилин и вонючий. Это нормально ?
    Кардиолог сказал открытое овальное окно проверять не раньше года) мало ли кому актуально

    Мы так же )))) лежит в ванночке с ногой во рту и периодически начинает дубасить руками -ногами )))) я заметила , наши мальчики похожи в своих привычках )))
    Купает муж, так что все брызги ему )))))

    Мой утром досыпает со мной, а вот вечером у нас тоже балкон )))) потому что мне лень два раза в день гулять . Первый сон на улице с 12 до 14. Ну или с 11-13))


    Тоже достала круг ))) мне кажется в ванночке это чисто так... освежиться. А хочется чтоб купание было с движением в воде )
    Но вчера не удалось его надуть как следует , попробую ещё . У нас малышовский, с поддержкой



    Мой на фосфалюгель рот открывает как птенчик)))) а от хилака форте морщится так смешно, он же кислющий! Как будто я ему лимон дала

    Мне сказали доводить до 100 грамм порцию . Делаю среднюю ) на глаз
    По весу слушай Кононец. Мне тоже говорили, что к 6 мес удвоить вес при рождении. Про овальное окно тоже сказали ближе к году проверять, тк оно у нас вроде по нижней границе нормы было.
    Выйти гулять до 12 я только по большим праздникам , если уезжаю куда-то в парк а так я к часу только завтракаю, если повезет
    Про круг согласна. Я когда одна купаю, то с кругом, так хоть его вымыть можно. Но стоит круг снять, как он начинает лупить и брызгаться с бешеным удовольствием ! Как будто только этого для счастья не хватало)

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Но я по старинке так и мучаю бепантен, причем у нашего французского крышка отвалилась и не держится первый крем у меня такой

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    О, у меня тоже отвалилась! Я думала это я рукожоп видать партия у них такая была.

    Блин, Леха сегодня взбодрился в 4:30 и сбил нам весь режим ( хотела ехать гулять, но все утро пытаюсь доспать, сил нет и голова чугунная. Ещё и вчера был тяжёлый день, плохо спал днем(
    Он у меня стал подсасывать нижнюю губу часто. У кого то ещё так детки делают? Смешно, конечно, но боюсь как бы не стало привычкой. У коллеги дочка до 2х так делала( ощущение , что десну так чешет, не знаю...



  9. ответ для Peno4ka , на сообщение « По весу слушай Кононец. Мне тоже... »
    #5669
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    По весу слушай Кононец. Мне тоже говорили, что к 6 мес удвоить вес при рождении. Про овальное окно тоже сказали ближе к году проверять, тк оно у нас вроде по нижней границе нормы было.
    Выйти гулять до 12 я только по большим праздникам , если уезжаю куда-то в парк а так я к часу только завтракаю, если повезет
    Про круг согласна. Я когда одна купаю, то с кругом, так хоть его вымыть можно. Но стоит круг снять, как он начинает лупить и брызгаться с бешеным удовольствием ! Как будто только этого для счастья не хватало)


    О, у меня тоже отвалилась! Я думала это я рукожоп видать партия у них такая была.

    Блин, Леха сегодня взбодрился в 4:30 и сбил нам весь режим ( хотела ехать гулять, но все утро пытаюсь доспать, сил нет и голова чугунная. Ещё и вчера был тяжёлый день, плохо спал днем(
    Он у меня стал подсасывать нижнюю губу часто. У кого то ещё так детки делают? Смешно, конечно, но боюсь как бы не стало привычкой. У коллеги дочка до 2х так делала( ощущение , что десну так чешет, не знаю...


    И у нас режима нет. Просыпается и бодрится. Я сплю, он пинается. Короче вроде и поспали норму и я снова развалюшка мать%).


    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  10. #5670
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Добавь молочка кмк и жидкую. Телефона ее нет(
    Клизмы делала легко... втыкала, делала наклон вниз пипкой(с мягким кончиком у нас) выжимала содержимое сжимала ягодицы и убирала ее. Так стояла еще 5 мин с сжатой попой.

    Она десетин на попу рекомендовала мазать. Но я по старинке так и мучаю бепантен, причем у нашего французского крышка отвалилась и не держится первый крем у меня такой

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    А у тебя не какал сразу после клизмы?? Раздражения на попе от неё не усилились /не начались ?
    По идее, если он какает сразу, то лекарство все выходит сразу

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    По весу слушай Кононец. Мне тоже говорили, что к 6 мес удвоить вес при рождении. Про овальное окно тоже сказали ближе к году проверять, тк оно у нас вроде по нижней границе нормы было.
    Выйти гулять до 12 я только по большим праздникам , если уезжаю куда-то в парк а так я к часу только завтракаю, если повезет
    Про круг согласна. Я когда одна купаю, то с кругом, так хоть его вымыть можно. Но стоит круг снять, как он начинает лупить и брызгаться с бешеным удовольствием ! Как будто только этого для счастья не хватало)


    О, у меня тоже отвалилась! Я думала это я рукожоп видать партия у них такая была.

    Блин, Леха сегодня взбодрился в 4:30 и сбил нам весь режим ( хотела ехать гулять, но все утро пытаюсь доспать, сил нет и голова чугунная. Ещё и вчера был тяжёлый день, плохо спал днем(
    Он у меня стал подсасывать нижнюю губу часто. У кого то ещё так детки делают? Смешно, конечно, но боюсь как бы не стало привычкой. У коллеги дочка до 2х так делала( ощущение , что десну так чешет, не знаю...


    Да, я тоже склонна ей доверять , просто забавно, какие разные ориентиры ))
    Мой встаёт в 9-30-10 окончательно , а в 12 начинает гундеть , спать хочет .. и вот мне приходится быстрей одеваться и выбегать ))
    Но в это время обычно самая тёплая и ещё солнечная Погода , поэтому я не против ) после обеда бывает портится она уже
    Мой только пальцы/руки сосет ... часто .. эээээх.


    Натали

Страница 567 из 2051 « Первая  «  6746751755756356456556656756856957057157761766710671567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •