Страница 16 из 2051 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Я бы свою брала валко бэби снап 4 в... »
    #151

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Я бы свою брала валко бэби снап 4 в варианте прогулки. Раскладывается одной рукой, складывается двумя. Спинка раскладывается почти 180, достаточно легкая, спальное место большое, маневренная ( трясет конечно, амортизации совсем нет, но нигде не застревает), капюшон у прогулки большой. Конечно есть варианты более легкие и компактные среди прогулок.
    Спасибо.мне тоже Ее рекомендовали. Только Ультру. Лёгкие есть-но все упирается в положение к маме.

    Да, моя мелочь тоже любит ща часть у меня на животе😊 Голову на подушку ,тьфу,на сиську😁

    Спасибо про рекомендации дуги Тини Лав. Мелочь развлекается мобиль уже надоел
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  2. #152
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Вчера отстригла 10 см волос... в парикмахерской смотрели как на чокнутую... теперь такой кайф... все равно дома с кукишом хожу.

    Муж затемнил спальню, ребенок очень хорошо спал...не знаю есть ли связь, завтра еще раз проверю.

    Я как вырвусь так коротко о главном вам все докладыааю🤪🤣🤣🤣

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    У нас в темноте лучше спит и быстрее засыпает. Благо шторы блэк аут спасают.
    Я перед родами отрезала, сначало жалко не много было, отрезали больше чем хотела. Сейчас не жалею, нет столько времени на них как раньше.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #153
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    В отпуск возьмем прогулочный блок нашей (эммальюнга сити кросс). На машине поедем.
    Маш, а вы от отпуска отказались?

  4. #154
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    В отпуск возьмем прогулочный блок нашей (эммальюнга сити кросс). На машине поедем.
    Маш, а вы от отпуска отказались?
    К сожалению да. Хотела в сентябре уехать, но у мужа запуск проекта и фиг мне с маком, а не отпуск. До октября мужу ничего не дадут, а в первую половину октября обещала маме за братом после операции присмотреть. Так что с пляжным отпуском в этом году в пролете. Вот сижу слюни пускаю, выбираю куда в следующем году ехать. Может конечно осенью в европу рванем, но что там делать с такой малявкой я без понятия.
    Хотя может Египет откроют, мечты, мечты. Очень море красное нравится. Ну в смысле прямые перелеты будут в шарм.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  5. #155

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    А видеоняню по детской карте никто не покупал? Наконец то получить долдна Не хочу живые деньги на это тратить . Где посмотреть -ДМ,дочки-сыночки ?

    Инглезина зиппи наверно не собирается одним движением и надо люльку снимать?
    Мы будем покупать, решили самую простую. Потом вам напишу модель.

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #156
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А только у меня не получается фотки в вк загрузить? 😶

  7. #157

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спасибо за новый домик!!!
    Есс-но все цитаты слетели
    Наташа, Кошатина, не расстраивайся, сейчас гормоны бушуют больше, чем в беременность, потом будешь всех этих дядек вспоминать с улыбкой
    Наташа, Вишневая косточка, вы еще до 5 не набрали? Эмма уже 5350, 1 раз в день даю смесь 150 мл, остальное гв
    Спит только на животе, или в пеленке, иначе будит себя.
    Кофе пью по утрам, вчера в 8 вечера выпила, особой связи не заметила.
    Девочки, по поводу мебели-а что Икея уже совсем-совсем отстой?
    Ведь цена-качество очень приличное!
    Марина, куда в итоге ехать надумали?
    Надя, отчет о родах впечатляет, тоже вы настрадались, бедные😭
    Динара, с прошедшим днем рождения!
    По поводу мультиков- меня передергивает до сих пор от мульта Тини Лав "моя кнопка голубая" 🤣🤣🤣🤣 средний оторваться не мог. Эмме спецом не включаю ничего, но если мои что нибудь смотрят, я могу с ней присесть рядышком, на днях на Терминатора залипала
    23 нам уже 4 месяца будет, время летит, даже не верится. Папа наш дал сегодня Эмме арбуз пооблизывать, ей понравилось🤣
    Икея-уже совсем остой в моем понимании, что касается диванов и столовых групп. У нас был спальный диван-заменили все крепления в нем! Все!!!! Стол квадратный белый покупали на кухню. У меня от протирки влажной тряпочкой и ноута он потрескался очень хорошо. Кухонный гарнитур от духовки / трещины по периметру... Эксплуатация 3 года. Или я много хочу от икеи?

  8. ответ для Anutka17 , на сообщение « А только у меня не получается фотки в... »
    #158

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А только у меня не получается фотки в вк загрузить?
    У меня получилось

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #159
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    хм, а если рассмотреть YoYa с люлькой?

  10. ответ для Кряк , на сообщение « У меня получилось »
    #160
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    У меня получилось
    Или я забыла где кнопка, я ее не вижу((( нет опции добавить фото в альбом. Wtf?
    Baby boy 20.04.2018

Страница 16 из 2051 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •