Страница 12 из 2051 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #111
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Пипец. Дети в СПб снова падают из окон....все. тренеруюсь окна только на откидное. В топку распашку😓

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #112
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Я уже писала про одежду. Носим сейчас 68, но тоже не все марки подходят, тощие слишком. На выходных надеюсь затариться 74 размером. А я наивная думала что 68 до полугода носить будем.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #113
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    на окна обязательно спец.замки! а то они и ручки поворачивают. я как коршун с утра перепроверяю все ли надежно закрыто. моему у окон медом намазано, а этаж 9ый.

  4. ответ для Julianna_D , на сообщение « на окна обязательно спец.замки! а то... »
    #114
    Старожил Аватар для linazak
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    на окна обязательно спец.замки! а то они и ручки поворачивают. я как коршун с утра перепроверяю все ли надежно закрыто. моему у окон медом намазано, а этаж 9ый.
    Рабочие малыша сегодня поймали. Два года. Бабуля и тетя недоглядели.

    Читаю январят. Время первого скрина миновало. Пузами меряются 😉...еще столько носить....как раз в их срок меня отпустил токс.

  5. ответ для linazak , на сообщение « Рабочие малыша сегодня поймали. Два... »
    #115
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от linazak Посмотреть сообщение
    Рабочие малыша сегодня поймали. Два года. Бабуля и тетя недоглядели.

    Читаю январят. Время первого скрина миновало. Пузами меряются ...еще столько носить....как раз в их срок меня отпустил токс.
    Ностальгируешь?!?

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  6. #116
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Я уже писала про одежду. Носим сейчас 68, но тоже не все марки подходят, тощие слишком. На выходных надеюсь затариться 74 размером. А я наивная думала что 68 до полугода носить будем.
    Я вот тоже что-то с размерами одежды разобраться не могу, ладно бы еще разных фирм отличнались, а то же одной фирмы один и тот же размер, а вещи реально разные. Один слип 56 размера нам уже мал, а этой же фирмы другой слип тоже 56 размера еще с запасом. Я чет вообще ничего не поняла

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  7. ответ для SvetaMart , на сообщение « Я вот тоже что-то с размерами одежды... »
    #117

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Я вот тоже что-то с размерами одежды разобраться не могу, ладно бы еще разных фирм отличнались, а то же одной фирмы один и тот же размер, а вещи реально разные. Один слип 56 размера нам уже мал, а этой же фирмы другой слип тоже 56 размера еще с запасом. Я чет вообще ничего не поняла

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    У многих фирм размеры 56 - это от 56 до 62 см, у других это 56-58 см, у третьих вообще 50-56 см. Зависит от размерной сетки изготовителя и материала изделия, хлопок же тоже разный, что-то тянется, а что-то нет, а что-то садится при стирке вообще)
    Например у мазекеа в наборе, где 3 слипа 56 размера по факту 1 на 56-58 см, второй на 58-60см, а третий 60-62 см. Хотя на этикетке написано 56 размер)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для DiDiCat , на сообщение « У многих фирм размеры 56 - это от 56 до... »
    #118
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    У многих фирм размеры 56 - это от 56 до 62 см, у других это 56-58 см, у третьих вообще 50-56 см. Зависит от размерной сетки изготовителя и материала изделия, хлопок же тоже разный, что-то тянется, а что-то нет, а что-то садится при стирке вообще)
    Например у мазекеа в наборе, где 3 слипа 56 размера по факту 1 на 56-58 см, второй на 58-60см, а третий 60-62 см. Хотя на этикетке написано 56 размер)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за инфо) даже и не знала о таких тонкостях

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  9. #119
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Я тоже коссато хочу на следующее лето вот такую
    https://youtube.com/watch?v=pObtRn6jogk&time_continue=1
    Это - моя любовь 💖💖
    Хочу сказать спасибо: по твоему отзыву купила подгузы омнитсу. Прям супер! Гораздо лучше мэррисов! Еще йокосан хвалят. Ты не пробовала?

  10. #120

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Мы такие порошки пьём! Очень крутая штука, повышает не только гемоглобин, но и иммунитет в целом. Мы пили не 3 раза в день, а 1 раз. Гемоглобин с 85 до 103 вырос, а до этого падал. В чайной ложке с водой мешаю, перед смесью даю.
    А какая дозировка витаминов? Может у меня меньше?
    И нужны ли они нам если у нас 99 гемоглобин? Не будет перевитаминоза??))
    И Скока вас по сроку пить?
    Или кровь если сдать и уже гемоглобин в норме модно прекращать?

Страница 12 из 2051 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •