Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #17441
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Как бы я не хотела подальше от Андрюхи ,работать я еще не готова. Прям про меня мем. Если не решусь рожать второго, то с января планирую как-то вернуться в рабочий стой. А там видимо решусь на третьего сразу муж против моей работы, говорит дома сидеть, но у нас большая разница в возрасте, я боюсь без стабильной зп остаться, да и не про меня это, потеряла себя совсем

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    У нас тоже разница не маленькая, но я молодая и хочу тусить))) и третьего хочу/не хочу


    Меня муж отпускает только к маме. И кто подписан на меня в инсте видит что я везде с Мироном. В общем мечтаю
    О работе.
    Тем более что есть перспектива перейти в другой отдел. К людям которых
    Я Света - ко мне на ты!

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17442
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Я бы кукушкой уже отъехала без работы. Заочно работать вообще не прекращала, в марте вот очно вышла на вторую работу, а осенью, если все сложится, пойду на переквалификацию. Подучусь и сменю сферу деятельности немного, не кардинально. Смогу со следующего лета больше дома работать (почти всегда), и вот там и второго можно. Без отрыва от производства, та сказать

    Мне крайне тяжело без работы, такой, которая реально интересная и занимает голову.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17443

    Мне вот тоже скучно. И прям зависть иногда была к мужу-что вот у него жизнь. Но по факту не каждый день даже гуляю с дочей. Очень много разных дел. Старшего к первому классу готовила,занятия постоянно,потом обследования по врачам то у одного,то у второго,путешествия. И так получилось,что за этот год с малышкой расставалась максимум на 6-7 часов. И то-без меня не засыпает. Даже увлечений моих и посиделок вечерних больше нет. Максимум для меня-это каталась на сноуборде пару раз.

    Но блин! Работа будет всегда,а дети маленькие совсем чуть-чуть. В общем решила посмотреть как все будет складываться

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17444
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    А я наоборот в декрете замедлилась ии выдохнула. И головой отдыхаю. Заметила, что это положительно и на семье сказывается. Совсем не хочу на работу. Пару раз ездила к девочкам поболтать, посмотрела и убедилась, что не хочу) и даже удалённо не особенно есть желание работать, хотя своих денег хочется, конечно, но это желание не перевешивает. Не могу сказать, что я совсем не люблю свою работу, она иногда бывает даже очень интересной, но последние года 3 её было ту мач. Так что эта передышка очень в тему. И стойкое желание из одного декрета сразу в другой. Хотя я тоже везде всегда с ребёнком, но моим интересам он почти не мешает. И без чужой помощи вполне нормально. Конечно, с 2 будет уже сложнее, но тоже решаемо, я думаю.
    Муж пока не проникся идеей, что он добытчик, а я курица-наседка а я так очень прониклась


  5. #17445

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Если бы мой муж сидел с детьми я бы его уже
    С одним ещё думаю более менее две недели протусит. При условии распечатанного режима на стене и полных кастрюль.
    У нас наоборот идиллия наступает в семье, хоть не так меня бесит своим ничегонеделанием... смотришь и есть толк оказывается с мужика
    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    У нас тоже разница не маленькая, но я молодая и хочу тусить))) и третьего хочу/не хочу

    Меня муж отпускает только к маме. И кто подписан на меня в инсте видит что я везде с Мироном. В общем мечтаю
    О работе.
    Тем более что есть перспектива перейти в другой отдел. К людям которых
    Я тоже неотрывна от детей с мая ещё на даче одна практически с ними тусуюсь, мама после работы приезжает, а это часиков 20. Муж вообще деловая колбаса практически не приезжает.
    Для меня работа как глоток свежего воздуха. Да и у нас один сотрудник увольняется, либо я выхожу его работу делать, либо они ищут другого человека, но то чем я раньше занималась уже не актуально... поэтому если я не выхожу, то мне нет смысла выходить вообще потом.

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17446
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Моя работа вообще не похожа на тусовку, похожа на круглосуточный дурдом))) ни у кого не получается совмещать с детьми, у всех коллег дети на бабушках. Причем дети у бабушек живут, а мама по выходным (если они есть), на пару часиков в гости приходит. Мне такой сценарий точно не подходит. А работать где-то с 10 до 18 тоже не могу, мне скучно. Поэтому для себя решила: сначала дети, потом работа. Пенсионный возраст увеличили, успею напахаться 🤣🤣🤣
    Я всегда и везде с детьми, это как раз моя тусовка. Планирую Диму в 1,5 года отдать в частный сад на полдня и спать 🤣🤣

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #17447
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Не знала песню му-му-му Буренка Даша! Масса новых знаний и впечатлений 👍👍

  8. #17448
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    О, да))
    Я с первым рвалась на работу, вышла в полтора года.
    Сейчас бы тоже уже не против, но с двумя детьми сложнее и очень неудобно территориально добираться до офиса((
    С детьми тоже никто сидеть не желает
    А мужьям в принципе нравится, когда жена дома)) всегда чисто, приготовлено и он ощущает себя добытчиком

  9. #17449
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Моя работа вообще не похожа на тусовку, похожа на круглосуточный дурдом))) ни у кого не получается совмещать с детьми, у всех коллег дети на бабушках. Причем дети у бабушек живут, а мама по выходным (если они есть), на пару часиков в гости приходит. Мне такой сценарий точно не подходит. А работать где-то с 10 до 18 тоже не могу, мне скучно. Поэтому для себя решила: сначала дети, потом работа. Пенсионный возраст увеличили, успею напахаться 🤣🤣🤣
    Я всегда и везде с детьми, это как раз моя тусовка. Планирую Диму в 1,5 года отдать в частный сад на полдня и спать 🤣🤣
    Да уж, на такую работу и я бы не рвалась. Ну его.
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  10. ответ для Erio , на сообщение « Да уж, на такую работу и я бы не... »
    #17450
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Урааа заманивай едой!! У нас на шарики ходил) дрессура[
    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Даааа
    Я наверное, в последнем эшелоне дождалась) все время напрягаешься , что у всех то, а твой ещё ... ну ты меня понимаешь )))
    Он даже позже все делает , чем я думала
    Ну я не жалуюсь ) зато он обаяшка и очень спокойный , ттт
    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь собирается с сентября в садик? Сашка должна пойти в 1 и 3. Но что то мне так страшно такую когда отдавать 😱

    И есть тут кроме нас заядлые сисечники? Любит это дело,сама раздевает меня с требованием-" дай сяй". Не могу отказать. Думала сворачивать к осени...но так жаль малвшуу
    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    А я наоборот очень рада кормить свою малышку. Прям кайфую. И раньше хотела сворачивать -а теперь жалко😁На людях прям не раздевает,но когда оказывается у сиськи-тут да😂 Утром просыпается -и на самообслуживании 😈Сама разденет,сама присосется.

    Мама полгода на мозг капала,что я чуть ли не кукушка...и вот ... прям стыдно перед дочей ,что в садик отдаю.
    Мне кажется , если у вас такая тесная связь ещё и она мамочница- очень тяжело будет ей идти в сад(
    И по идее надо отучать от гв перед садом заранее, чтобы не все стрессы сразу свалились
    Или можно ходить в сад и кормить да? А ну да... ночью же в основном
    но все-равно , мне кажется логичнее отучить до
    Мне было немного грустно заканчивать и тоже нравилось , но чем старше, тем больше понимают и мне кажется , будет ещё сложнее
    Мой кстати , быстро забыл грудь, хотя был тоже сисеман))
    В итоге стал лучше спать и перестал бесконечно дергать меня , особенно по утрам любил
    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    У нас тоже разница не маленькая, но я молодая и хочу тусить))) и третьего хочу/не хочу


    Меня муж отпускает только к маме. И кто подписан на меня в инсте видит что я везде с Мироном. В общем мечтаю
    О работе.
    Тем более что есть перспектива перейти в другой отдел. К людям которых
    А бабушки не предлагают помощь ?
    Я своих прошу по полной 🙈 И пока могут , пользуюсь этой возможностью
    Ну они и сами не против
    Поэтому на работу мне не хочется ) мне и так хорошо )))
    Хочется поискать себя , заняться саморазвитием
    Но без обязаловки с 9 до 18((


    Натали

Страница 1745 из 2051 « Первая  «  7451245164516951735174117421743174417451746174717481749175517951845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •