Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для DiDiCat , на сообщение « Вот читаю тут, что руки у многих... »
    #5531

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Вот читаю тут, что руки у многих болят..а ноги ни у кого не болят? Немного чувствую себя бабушкой на лавочке, пардон
    Нов последнее время заметила - после сна когда встаю, то ноги прям болят, еле ковыляю до ванны,а потом ничего, за день раскхаживаюсь! И так всегда..ноги в покое + время = ощущение инвалидности какой то..лапы ломит и хвост отваливается)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня болят ноги после сна, это после родов началось. Был период какого-то обострения в августе - не могла из машины выйти( сейчас обследуюсь в ревматологической больнице. Из поликлиники отправили по результатам анализов( раньше в зал ходила, а сейчас не понимаю, что со мной и откуда это..

  2. ответ для DiDiCat , на сообщение « Вот читаю тут, что руки у многих... »
    #5532
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Вот читаю тут, что руки у многих болят..а ноги ни у кого не болят? Немного чувствую себя бабушкой на лавочке, пардон
    Нов последнее время заметила - после сна когда встаю, то ноги прям болят, еле ковыляю до ванны,а потом ничего, за день раскхаживаюсь! И так всегда..ноги в покое + время = ощущение инвалидности какой то..лапы ломит и хвост отваливается)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже самое, боль в стопах с утра, до кухни дойду и все проходит.

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5533
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    И у меня ступни болят часто по утрам 😳

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5534

    +1 к болям в ступнях!! По утрам!
    Интересно, как может беременность с этим быть связана? Типа нагрузка на ноги была большая, вес? Неправильное распределение веса по ногам? Или что-то более ..

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5535

    Ха! Да я тут не одна бабуля а я стеснялась))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5536
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Странно, у меня не болят ступни и вообще ноги не беспокоят. Возможно это тоже проблема расслабленных связок и сухожилий?


  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5537
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Привет девочки. И у меня ноги болят по утрам. Только не сами ступни, а сухожилия. Расхожусь - проходит. Руки тоже гудели одно время.
    Причём болят периодами. Летом было. Потом начала пить витамины и прошло. Сейчас пару раз в неделю бывает.

    Аня (анчоуска) хорошо, что все обошлось.

    Пока переписку читаешь, как триллер сердце щемит, а потом отпускает)))
    Я Света - ко мне на ты!

  8. ответ для DiDiCat , на сообщение « Вот читаю тут, что руки у многих... »
    #5538

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Вот читаю тут, что руки у многих болят..а ноги ни у кого не болят? Немного чувствую себя бабушкой на лавочке, пардон
    Нов последнее время заметила - после сна когда встаю, то ноги прям болят, еле ковыляю до ванны,а потом ничего, за день раскхаживаюсь! И так всегда..ноги в покое + время = ощущение инвалидности какой то..лапы ломит и хвост отваливается)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я как фитбол купила для укачиваний, так распрощалась с коленями, ещё и связки и суставы около пятки болят , ноги хрустят иногда. После укачиваний еле встаю с шара, на полусогнутых до кроватки ползу.

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5539

    А как у вас дети себя ведут? Мой стал орать только если собираюсь выйти из комнаты на 1 минуту или беру телефон в руку. ..

  10. ответ для suviga , на сообщение « А как у вас дети себя ведут? Мой стал... »
    #5540

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    А как у вас дети себя ведут? Мой стал орать только если собираюсь выйти из комнаты на 1 минуту или беру телефон в руку. ..
    Тоже самое - если оставили одного или я взяла телефон, ну или просто скучно ему, начинает гундеть или скрипеть противным звуком)))

Страница 554 из 2051 « Первая  «  5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •