Страница 200 из 2051 « Первая  «  1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Муж не выдержит такого наплыва обуви) »
    #1991
    Ветеран Аватар для Лушаня
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Муж не выдержит такого наплыва обуви)
    А куда ему теперь деваться? Моей дочке 7. И я стараюсь лишнего не покупать. Сапоги зимние -2, на осень сапоги и ботинки, резиновые сапоги, кроссовки, двое босоножек, кеды, тенниски, кроксы, туфли нарядные, чешки, балетки, туфли сменка в школу. И это все надо регулярно обновлять! Крепитесь)))


    Я - Оля

  2. ответ для mariinka , на сообщение « В машину особо зимний не нужен. Купи... »
    #1992
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    В машину особо зимний не нужен. Купи утепленный и используй для поездок, а гулять в конверте. А на январских распродажах уже соориентируешься что тебе нужно/удобно и тд. Я, например, вообще слитники не очень люблю, мне удобнее куртка + штаны.
    Наверно так и есть... я не люблю много хлама, уже барахла сильно прибавилось, а т.к. хотим еще одного следом, то раньше времени продавать смысла нет....


    Маш, как я завидую твоему сну. Мы последние 2 недели дольше 40 мин не спали, ни днем, ни ночью. Сегодня закормила лекарствами- молюсь на сон

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  3. #1993
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Еще первый покупать будет. Папы дочек обожают)))
    Это не про моего мужа. Дочку обожает, но магазины ненавидит. Денег не жалеет, но покупать все равно я буду.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  4. ответ для svemihailova , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018082... »
    #1994

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение

    Девы у кого уже есть регресс сна???
    У нас этот регресс уже как месяц наверное
    А вообще мне понравились посты из Инстаграма, ссылку на который сегодня давали. Только не нашла у нее нормы сна, ткните, если кто видел.

  5. #1995
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    А в месяц по узи суставов все норм было?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Угол на градус меньше нормы был. Но платный ортопед еще в роддоме сказал всех слать в лес кто про дисплазию будет говорить. В месяц тоже самое сказал. Сейчас угол увеличился, стал нормальным.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  6. #1996
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Лушаня Посмотреть сообщение
    А куда ему теперь деваться? Моей дочке 7. И я стараюсь лишнего не покупать. Сапоги зимние -2, на осень сапоги и ботинки, резиновые сапоги, кроссовки, двое босоножек, кеды, тенниски, кроксы, туфли нарядные, чешки, балетки, туфли сменка в школу. И это все надо регулярно обновлять! Крепитесь)))
    Это еще нормальное количество обуви. У меня муж радуется что с середины беременности мне как то не до покупки обуви было и за этот год ее количество не увеличилось. Но ничего скоро закуплюсь)))
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  7. ответ для Malinka! , на сообщение « У нас этот регресс уже как месяц... »
    #1997
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Наверно так и есть... я не люблю много хлама, уже барахла сильно прибавилось, а т.к. хотим еще одного следом, то раньше времени продавать смысла нет....


    Маш, как я завидую твоему сну. Мы последние 2 недели дольше 40 мин не спали, ни днем, ни ночью. Сегодня закормила лекарствами- молюсь на сон

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Это и есть регресс сна. Она говорит, что дети примерно в 4 месяца начинают спать по 40 мин и не умеют сами засыпать. Взрослые тоже спят по 40 мин, но сразу засыпают, просто не замечают. А детей надо научить))
    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    У нас этот регресс уже как месяц наверное
    А вообще мне понравились посты из Инстаграма, ссылку на который сегодня давали. Только не нашла у нее нормы сна, ткните, если кто видел.

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #1998
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Всем привет 👋

    На счёт регресса сна-у нас точно есть. И сам почти не засыпает и 40-минутки присутствуют. И более ручной стал -все признаки короче. И чего, это Типа само пройдёт ? Очень вовремя-муж скоро уезжает в командировку, а я с этими регрессами сна 🤦♀ Ааааааа


    На счёт молока. Попила я этот пажитник 4 дня. Вчера у меня ТААААААК прихватило желудок, думала скорую понадобиться вызывать ((( попробовала капли ГАСТРОГУТТАЛ ,которые нам неонатолог выписал на случай сильных коликов. Так вот. Хуже чем ЭТО я не пробовала никогда. Если уж у взрослого такая реакция я хз че там с малышом. Капли на основе полыни и на спирту. Мрак короче. Может они помогли,конечно. Не знаю. Ночью отпустило ттт. Я к чему все это. Этот пажитник не так прост ,видать. Молока больше не стало, а желудок схватило не на шутку. В топку.

    Но я почти выровняла молоко таким способом: сцедилась. Потом 2 груди. Потом ночной сон длинный и заполнение обеих за это время почти до нормы. И докорм сцеженным молоком в след кормление. Короче обошла систему. И соскочила с кормлений обеими. Те за счёт того что дала время им заполнится и докормила сцеженным вывела на норм уровень. Но сейчас другая проблема. Сын стал чаще хотеть есть. На 2,5 часа плотно присели (( это тоже признак регресса сна этого (( остаётся ждать пока снова нормализуется 🤔

  9. ответ для Кошатина , на сообщение « Всем привет 👋 На счёт регресса... »
    #1999
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Всем привет

    На счёт регресса сна-у нас точно есть. И сам почти не засыпает и 40-минутки присутствуют. И более ручной стал -все признаки короче. И чего, это Типа само пройдёт ? Очень вовремя-муж скоро уезжает в командировку, а я с этими регрессами сна 🤦♀ Ааааааа


    На счёт молока. Попила я этот пажитник 4 дня. Вчера у меня ТААААААК прихватило желудок, думала скорую понадобиться вызывать ((( попробовала капли ГАСТРОГУТТАЛ ,которые нам неонатолог выписал на случай сильных коликов. Так вот. Хуже чем ЭТО я не пробовала никогда. Если уж у взрослого такая реакция я хз че там с малышом. Капли на основе полыни и на спирту. Мрак короче. Может они помогли,конечно. Не знаю. Ночью отпустило ттт. Я к чему все это. Этот пажитник не так прост ,видать. Молока больше не стало, а желудок схватило не на шутку. В топку.

    Но я почти выровняла молоко таким способом: сцедилась. Потом 2 груди. Потом ночной сон длинный и заполнение обеих за это время почти до нормы. И докорм сцеженным молоком в след кормление. Короче обошла систему. И соскочила с кормлений обеими. Те за счёт того что дала время им заполнится и докормила сцеженным вывела на норм уровень. Но сейчас другая проблема. Сын стал чаще хотеть есть. На 2,5 часов плотно присели (( это тоже признак регресса сна этого (( остаётся ждать пока снова нормализуется
    Я так поняла, не пройдёт, пока не научишь засыпать.. вот об этом и есть марафон, он только начался. Если почитать старые посты, то надо «подбуживать» мин через 20 после засыпания или за 3 мин до просыпания, те через 37 мин. «Подбуживать» - это либо потрогать ребёнка, чтоб он отреагировал шевелением, либо сделать какой-то звук, тоже чтоб отреагировал шевелением. Таким образом, ребёнок переходит в следующую фазу сна. И так несколько дней. Но самостоятельно засыпать не научить, если ребёнок засыпает на груди/ засыпает с помощью укачиваний/ просыпается, если засыпает с соской и теряет ее. Поэтому сначала надо от этого всего отучить

  10. #2000
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, не пройдёт, пока не научишь засыпать.. вот об этом и есть марафон, он только начался. Если почитать старые посты, то надо «подбуживать» мин через 20 после засыпания или за 3 мин до просыпания, те через 37 мин. «Подбуживать» - это либо потрогать ребёнка, чтоб он отреагировал шевелением, либо сделать какой-то звук, тоже чтоб отреагировал шевелением. Таким образом, ребёнок переходит в следующую фазу сна. И так несколько дней. Но самостоятельно засыпать не научить, если ребёнок засыпает на груди/ засыпает с помощью укачиваний/ просыпается, если засыпает с соской и теряет ее. Поэтому сначала надо от этого всего отучить
    Блин, все это конечно круто, самостоятельное засыпание, засыпание без сосок, груди и укачиваний, сейчас столько этих специалистов ... по сну, по ГВ и т.д.' что страшно становится, как же мы все с вами выросли Мама обычно, когда малыш начинает капризничать, т.к. спать хочет, но не уснуть или еще что, говорит, ну "подкорми" или "подкачай", "вы же выросли у меня и ничего". Я вот тоже уже не первого специалиста по сну смотрю-читаю, интересно, насколько все это удастся воплотить, т.к. на ночь у нас именно поел-уснул, иначе никак.

Страница 200 из 2051 « Первая  «  1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •