Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #5881
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Мы похоже выросли из кресла. Вставку не убрать совсем сидячее становится, а со вставкой высокая Алиса слишком. Не правильная посадка получается. До этого думали cybex pallas брать, чтобы кресла не плодить. Но мы больше не планируем детей. Сейчас что то другое надо брать, смотрю в сторону cybex sirona. Но пока не знаю.

    С прикормои вообще капец какой то. Ни кабачок, ни цветная капуста не нравится. Кабачка больше чем пол банки не ест, пукает жуть. Вчера цветную капусту дала попробовать, в итоге так тужилась и стул твердый. Попробую другого производителя дать завтра, сегодня только кабачок дам.
    Cybex Sirona такая громадина ! Не в каждую машину влезет 😑 я очень его хотела пока не увидела в жизни)

  2. #5882
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Нинок Чудесный Посмотреть сообщение
    Cybex Sirona такая громадина ! Не в каждую машину влезет 😑 я очень его хотела пока не увидела в жизни)
    Это и останавливает, к нам в машину встает. А вот в отпуск его тащить совсем не охота, да и не факт что встанет там.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Это и останавливает, к нам в машину... »
    #5883
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Это и останавливает, к нам в машину встает. А вот в отпуск его тащить совсем не охота, да и не факт что встанет там.
    Для отпуска можно купить что-то дешевое и легкое, а еще лучше на месте взять в аренду. Я кресло с изофиксом даже поднять одна не могу, не то что тащить куда-то.

  4. #5884
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Для отпуска можно купить что-то дешевое и легкое, а еще лучше на месте взять в аренду. Я кресло с изофиксом даже поднять одна не могу, не то что тащить куда-то.
    Мы с мужем параноики, у нас кресло не для галочки. А для безопасности. Так что свое таскать будем. Пока только одна поездка без мужа планируется, но и то муж тут сдаст кресло. Там его дядя получит.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  5. ответ для mariinka , на сообщение « Я тоже третий день еле хожу, плюс... »
    #5885
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я тоже третий день еле хожу, плюс простудилась. Чувствую себя развалюхой, еще и жарко постоянно. Я хочу на гормоны сдать, может не хватает чего)))
    Девочки, у кого старшие дети, а как вы успеваете еще и погулять куда-то сьездить? Я чего-то вообще не успеваю. Это я - тормоз или у вас помощники? Мне настолько хватает перемещений: дом - школа - секция, что на парки уже сил не остается. Плюс муж в командировки зачастил, я вообще одна на хозяйстве)))
    Я не против встретиться где-нтбудь в теплом месте, желательно с едой
    У меня старшей 5 лет, у нее 4 раза в неделю кружки. Я иногда чувствую себя улиткой и хочу заползти в панцирь. Но деваться-то некуда))) Помощников нет, му же тоже из командировки в командировку.
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5886
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Доброе утро.
    У нас новый прикол(((((((((

    Пошёл в отказ от груди.
    Отворачивается и начинает истерить.
    Вчера весь день ничего не ел, так и не взял((((( и это капец
    Вот такого поворота я вообще не ждала и хотела кормить до 1,5
    Походу несбыточная мечта

  7. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Доброе утро. У нас новый... »
    #5887
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    У нас новый прикол(((((((((

    Пошёл в отказ от груди.
    Отворачивается и начинает истерить.
    Вчера весь день ничего не ел, так и не взял((((( и это капец
    Вот такого поворота я вообще не ждала и хотела кормить до 1,5
    Походу несбыточная мечта
    Доброе утро! Странно, может беспокоит что-то... а пробовала стоя и держа на руках? У нас когда были периоды истерик, помогало стоя покормить

  8. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Доброе утро. У нас новый... »
    #5888

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    У нас новый прикол(((((((((

    Пошёл в отказ от груди.
    Отворачивается и начинает истерить.
    Вчера весь день ничего не ел, так и не взял((((( и это капец
    Вот такого поворота я вообще не ждала и хотела кормить до 1,5
    Походу несбыточная мечта
    Может зубки?((

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #5889

    Всем доброго утра! Помню кто-то искал кукурузную кашу! в Карусели скидка на флер альпайн кукурузная беезмолочная с пребиотиками! 179 рублей со скидкой Покупала фрутоняня кукурузную , но мы с нее нещадно пукаем ужасно, аж ребенок визжит от болит, то л аллаергия, то ли производителя надо сменить.

  10. ответ для suviga , на сообщение « Всем доброго утра! Помню кто-то искал... »
    #5890

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Помню кто-то искал кукурузную кашу! в Карусели скидка на флер альпайн кукурузная беезмолочная с пребиотиками! 179 рублей со скидкой Покупала фрутоняня кукурузную , но мы с нее нещадно пукаем ужасно, аж ребенок визжит от болит, то л аллаергия, то ли производителя надо сменить.
    Эх, я тоже ребёнку дала сегодня на ночь кашу, правда гречневую. Почти всю ночь ее качала, у неё живот болел, теперь зомбак. А я то ожидала другого поворота, думала каша посытнее, дольше поспит

Страница 589 из 2051 « Первая  «  8948953957958558658758858959059159259359963968910891589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •