Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Алиса сегодня встала. Так что в... »
    #10461
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Алиса сегодня встала. Так что в ближайшее время планирую купить сандалики. Мы с мужем дома в тапках, пол холодный. А в теплых носках наверное скользко будет, даже с прорезиненными капельками на подошве.
    Нене, носки вообще не вариант, это мега скользко. Сама вчера забыла снять, чуть не навернулась))
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #10462
    Ветеран Аватар для Лушаня
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    843

    На мой взгляд качели дома вредная штука, они же сами качаться не будут, а ты будешь делать это. А детей с качелей зачастую вообще не снять, часами готовы, чтобы их качали.

  3. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Тоже как пойдёт обувь куплю, пол... »
    #10463
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Всем привет !
    Нам пока тема ботинок не актуальна))) но я скорее к тем , кто купит

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    С таким интересом читала последние страницы!
    Взрослеют наши крошки😆😆😆
    Аня, так смешно про Ромку пишешь-я прям представила, как он яйца выкидывает из холодильника😂😂😂
    Поздравляю с самостоятельным засыпанием! Круто👍
    У меня тоже радость- Эмма сегодня первый раз всю ночь проспала без просыпания!!! Я обычно из кроватки ее беру около двух ночи. А сегодня я проснулась в 5 утра , тишина, я одна, меня аж пот прошиб. Побежала к ней в комнату-спит себе спокойненько. Я потом еще час ворочалась не могла уснуть

    А еще меня муж отпускает на 5 дней в Милан. Сам нашёл мне билеты-50 евро туда обратно. Не знаю, правда, как он будет один с тремя детьми, это же и школа, и форма, и Эмма . Это он меня так пожалел за мой ад в новогодние праздники. На скидки, скорее всего не успею, но просто отвлечься и погулять, поспать-самое оно.
    Наташа, что же в вас там с почками? Пусть хороший врач вам попадется🙏
    Мы, кстати, рыбу ввели уже. Нам тоже с 9 месяцев рекомендовали. Я пока баночную дораду. Все Ок.
    Алла, круто как! Пусть так и будет дальше)) это про сон
    Мужу просто респект огромный! ) и без шоппинга это очень-очень здорово !
    С почками в бумажке указано : инфекция мочевыводящих путей рецедивирующее течение. Пиэлоэктазия справа
    Спасибо ))

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не брал сани коляску, может со старшими. Мне до школы на коляске не пробраться, просто тяжёлая атлетика. Может что посоветуете? У нас есть простые сани, так он там не будет сидеть...
    Да, снегу навалило просто горы! Хорошо , что у нас более-менее чистят все
    По теме не подскажу


    Натали

  4. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Тоже как пойдёт обувь куплю, пол... »
    #10464
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Тоже как пойдёт обувь куплю, пол холодный.
    И так они еле на ногах стоят, заносит вечно, а в носках ....ммммм прям вижу это сальто назад, ужас
    Прочитала на ночь глядя, теперь и я видеть его буду т.к. мы в отстающих я на вас посмотрю)

    Андрей только сейчас начал радоваться коту, гоняться за ним по квартире и запускать робот зато я как вижу новую умелку так уже знаю, что его ждет дальше

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  5. ответ для Erio , на сообщение « Нене, носки вообще не вариант, это мега... »
    #10465
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Нене, носки вообще не вариант, это мега скользко. Сама вчера забыла снять, чуть не навернулась))
    Вот мне тоже так кажется, особенно когда вспоминаю гонки с братом в шерстяных носках)
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  6. ответ для Лушаня , на сообщение « На мой взгляд качели дома вредная... »
    #10466
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Лушаня Посмотреть сообщение
    На мой взгляд качели дома вредная штука, они же сами качаться не будут, а ты будешь делать это. А детей с качелей зачастую вообще не снять, часами готовы, чтобы их качали.
    Привязываешь веревочку, садишься на диван за чашечкой кофе и периодически дергаешь веревочку) главное пристегнуть ребенка по надежнее)
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  7. ответ для Malinka! , на сообщение « Девочки, никто не брал сани коляску,... »
    #10467
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не брал сани коляску, может со старшими. Мне до школы на коляске не пробраться, просто тяжёлая атлетика. Может что посоветуете? У нас есть простые сани, так он там не будет сидеть...
    Опыта нет, но тоже интересовалась. Рекомендовали, если и брать, то с большими выдвижными колесами. Присматривалась к модели ника 7-3. Я в итоге решила не брать, парк у нас чистят почти каждый день, а вот с санками в наш подъезд очень тяжело зайти. Но у тебя реальная необходимость в них.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  8. ответ для ms.mario7 , на сообщение « Алиса сегодня встала. Так что в... »
    #10468
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Алиса сегодня встала. Так что в ближайшее время планирую купить сандалики. Мы с мужем дома в тапках, пол холодный. А в теплых носках наверное скользко будет, даже с прорезиненными капельками на подошве.
    С капельками носки 100% не скользкие. Сын в таких на лфк ходил. В чешках они скользили как на коньках, носки - самое то!

  9. ответ для Лушаня , на сообщение « На мой взгляд качели дома вредная... »
    #10469
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Лушаня Посмотреть сообщение
    На мой взгляд качели дома вредная штука, они же сами качаться не будут, а ты будешь делать это. А детей с качелей зачастую вообще не снять, часами готовы, чтобы их качали.
    А еще от них отгонять дитё придётся , чтоб капелью в лоб не сделал
    Или все время ее складывать
    Сомнительное удовольствие, если честно
    У нас была подвесная, убрал на крючок и все
    А стационарная, это спец комнату надо иметь или на даче такую поставить можно

  10. #10470
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Прочитала на ночь глядя, теперь и я видеть его буду т.к. мы в отстающих я на вас посмотрю)

    Андрей только сейчас начал радоваться коту, гоняться за ним по квартире и запускать робот зато я как вижу новую умелку так уже знаю, что его ждет дальше

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Да да шапченку от ударов прикупила на первые шаги

Страница 1047 из 2051 « Первая  «  47547947997103710431044104510461047104810491050105110571097114715472047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •