Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где купить симпатичную одежду на 90 кг красоты?

  1. #11
    Активный участник Аватар для LYV
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    305

    Сама в активном поиске. Что вспомню- магазины Vix&Vox , ТрикотаЖ- футбы, блузки, льняные платья, возможно брюки- юбки, но я их не смотрела. Anna Verdi (в основном синтетика, но есть симпатичные цвета и фасоны), Another women, Eva Grafova. В отделах где обычно продаются куртки и пуховики - авто джек, вроде, называются, есть симпатичные кофточки-размахайки (видела в Континенте на Стачек, но они во всех почти ТК есть). В Марке и Спенсоре ничего нет от слова совсем.
    Сейчас везде распродажи симпатичное и нужных нам размеров быстро исчезает. У всех отделов есть сайты, можно посмотреть в интернете адреса.

  2. #12
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Из реальных магазинов почти все уже перечислили выше, я за Анна Верди, Виолетта Манго. А лучше сходите на сайт вайлдберриз, выбирайте свой размер и требуемые параметры, будет множество вариантов. Только обязательно читайте отзывы перед заказом. Летние вещи многие сейчас идут по распродаже, есть из чего выбрать.

  3. #13
    Активный участник Аватар для LYV
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    305

    До Виолетты еще не доехала, она только в Европолисе, да?

  4. ответ для LYV , на сообщение « До Виолетты еще не доехала, она только... »
    #14
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от LYV Посмотреть сообщение
    До Виолетты еще не доехала, она только в Европолисе, да?
    По-моему, да. Она представлена на вышеуказанном сайте, посмотрите там модели. Будет понятно стоит ли ехать.

  5. #15
    Частый гость Аватар для Прекрасное_Далёко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    97

    всем спасибо за советы, отоварилась в "Заневском каскаде") брючки в "Катерине", блузку в итальянской моде ( название не запомнила) купила, купальник в "Твое".
    Тунис, я готова))

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Цитата Сообщение от LYV Посмотреть сообщение
    В Марке и Спенсоре ничего нет от слова совсем.
    У Маркс и Спенсер есть линейка Per Una (или Peruna, не помню), получше Виолетты, но есть ли она где-то в СПб, это вопрос.

    Цитата Сообщение от Прекрасное_Далёко Посмотреть сообщение
    всем спасибо за советы, отоварилась в "Заневском каскаде") брючки в "Катерине", блузку в итальянской моде ( название не запомнила) купила, купальник в "Твое".
    Тунис, я готова))
    В Твоё появились большие размеры? Помню, ходила там, облизывалась на цены, но кроме шапочки так ничего и не смогла на себя натянуть

  7. #17
    Частый гость Аватар для Прекрасное_Далёко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    97

    наверное,мне повезло)) но я не самая большая покупательница, как выяснилась - видела в "Твое" купальник 64 размера. И там сейчас распродажа, 999 рублей все купальники, и дочке нашелся с симпатичной юбочкой.
    "Заходите к нам,засранцы,ждут вас выпивка и танцы"(с)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •