Страница 3 из 1195 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для ritta , на сообщение « Мы 03 августа заезжаем в Бригантину.... »
    #21

    Цитата Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
    Мы 03 августа заезжаем в Бригантину. Сегодня пыталась дозвониться до них, трубку взял только работник холла. Сказал- пятница, так что позвоните в понидельник. Оооооочень странно. Самолёт у нас прилетает поздно вечером, интересно, нас заселят? И какие там условия для колясочников? На сайте их вообще толком информации нет.
    Лучше дозвонитесь и предупредите, сотрудники приходят к 8 утра, нам пришлось в 1 смену гулять , охранник предлагал посидеть в холле на 1 этаже, но там нет пандусов
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #22
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    О, Боже! Ещё и билеты не возвратные... Спасибо за ответы. Придётся брать штурмом)))))

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    Дело в том, что автобусы идут по расписанию. Если поезд приедет в 11:48 в Горячий Ключ, а автобус ближайший будет только в 13:35, на жаре тяжело ждать и ещё, этот автобус проходящий, он идёт из Краснодара в Туапсе, будут ли места? А то обидно ждать, а сесть не сможем. А в Радость он приедет только в 14:56, это всё по тому же расписанию. Поэтому тут как удобней и по финансам, на машине говорят 30 мин.
    Я тоже сама бы добралась, жалко платить такие деньги, но всё ради ребёнка. А вот обратно думаю ехать на автобусе с Джугбы, билеты купила обратные из Туапсе в Питер на 20:30, время будет придостаточно доехать и будет вторая половина дня, не так жарко как днем.
    Я на вторую смену тоже приехала на вокзал в это время. Для вас может быть сюрпризом, что на выход с вокзала вы сможете попасть только по ступенькам, которые проходят над вокзалом. Путь не легкий. Мне помогла служба. Центр содействия 88007750000
    позвоните за час хотя бы до приезда, пусть подойдет помощь.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Я на вторую смену тоже приехала на вокзал в это время. Для вас может быть сюрпризом, что на выход с вокзала вы сможете попасть только по ступенькам, которые проходят над вокзалом. Путь не легкий. Мне помогла служба. Центр содействия 88007750000
    позвоните за час хотя бы до приезда, пусть подойдет помощь.
    подскажите пожалуйста а эта служба содействия тел горячего ключа или всей рдж можно попросить на любой станции ?
    мы едем в шепси а там стоянка 1 мин мне физически с ребенком одной и 2-мя чемоданами тяжело сойти т к перрона нет

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #25

    Девушки, всем доброго дня! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Кто-то писал здесь, что когда отдыхал в Радости ездил в веревочный парк Вертикаль. Очень прошу скиньте хоть какие-то координаты! Пожалуйста!

  6. ответ для Аист , на сообщение « подскажите пожалуйста а эта служба... »
    #26
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а эта служба содействия тел горячего ключа или всей рдж можно попросить на любой станции ?
    мы едем в шепси а там стоянка 1 мин мне физически с ребенком одной и 2-мя чемоданами тяжело сойти т к перрона нет
    Это единая служба РЖД.Позвонить можете заранее,перед отъездом.Вас уже будут встречать у вагона
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  7. ответ для Аист , на сообщение « подскажите пожалуйста а эта служба... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а эта служба содействия тел горячего ключа или всей рдж можно попросить на любой станции ?
    мы едем в шепси а там стоянка 1 мин мне физически с ребенком одной и 2-мя чемоданами тяжело сойти т к перрона нет
    в Шепси тоже должны быть.
    Только надо телефон уточнить.
    Попросите в вагоне ребят помочь. Я уверена, помогут. Просто пологаться на службу для выхода из вагона не надо. Они ведь не знают, где именно вагон будет. Пока дойдут, поезд уедет.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    в Шепси тоже должны быть.
    Только надо телефон уточнить.
    Попросите в вагоне ребят помочь. Я уверена, помогут. Просто пологаться на службу для выхода из вагона не надо. Они ведь не знают, где именно вагон будет. Пока дойдут, поезд уедет.
    в шепси службы нету
    сейчас звонила уже
    вагон обговаривается заранее в службе это я уточнила
    про ребят как вариант я уже рассматривала

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #29
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Кузя, спасибо за новый топ (подпишусь)

  10. ответ для Аист , на сообщение « в шепси службы нету сейчас звонила... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
    В Шепси электрички останавливаются, там Сочинская скоростная хорошая, но ступеньки очень высокие. Даже нам ходячим тяжело было подниматься там. А так поезд идёт до Туапсе, а там пересадка на ближайшую электричку до Шепси. И тоже для колясочников сложности в Туапсе будут, там переходы подземные на платформы с лестницам.
    останавливаются но службы нет , я звонила в справочную

Страница 3 из 1195 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •