Страница 671 из 1195 « Первая  «  1715716216616676686696706716726736746756817217711171 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для invite , на сообщение « было бы это смешно, если бы не так... »
    #6701
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    было бы это смешно, если бы не так грустно! Нам нужна морская вода! Она только помогала нам лучше всех лекарств вместе взятых! У ребенка атопический дерматит с астма статусом. :-(

    Предложили вот отказную путевку в Ейск. А я прям со слезами соглашаюсь, потому как другого, похоже, больше в этом году и не светит! и как из другого района путевку перевести или получить, тоже не понимаю!
    У на отопия, в стадии обострения приехали, через неделю где то началось улучшение, сейчас вообще всё чисто. Думаю, даже уверена, что вода морская всё сняла, я ещё делала апликации глиной из самого моря. Так что не волнуйтесь, с едой всё решаемо, цена вопрос, есть где подкрепиться, а море поможет с атопией. Ну у нас так

  2. #6702
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 562

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется такси от автовокзала в Евпатории до Чайки в Заозерном? Приедем рано утром, боюсь что меня там , сонную и уставшую, таксисты разведут по полной(((
    Здесь по-моему писали от 300 до 600. Т.к. дорогу ремонтируют везут в объезд или через поле.

  3. #6703
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    Ну вот, видите, сколько людей, столько и мнений. В моём окружении 4 стола и всем не нравится, есть пятый стол со знакомыми, тоже не нравится. Это я не к тому, что обязаны кормить одним мясом, а к тому , что многие ходят за дожером. Порции на самом деле не соответствуют установленному колличеству по граммам, этот вопрос уже обсуждался с диет сестрой, если вы не знаете. Она разбиралась с кухней, они кладут на глаз, и часто ошибаются. Малышам достаточно, они часто и вообще ничего не хотят. А рыба конечно на любителя, но когда в заказном меню, из трёх вариантов рыба, а третье азу, то люди выбирают азу, но девочки раздатчицы не справляются вовремя раздать тем людям которые заказали азу и люди сами разбирают тарелки, и в итоге кому то не хватает ентого азу, и он с грустью берет рыбу и не поев уходит. Это было за тремя столами, то что в поле моей видимости, так думаю по всей столовой. Так что мы наверно в разных Ейсках, с другой столовой, без обид , или что скорей всего у всех разные предпочтения 😊. Сейчас всё утряслось, уже все мысленно на чемоданах и неохота портить себе оставшиеся дни, легче сходить за до поесть
    Это хорошо, что вы сами себе берёте хлеб, но вопрос, почему вы его берёте на общем столе, если на каждом столе, за которым вы сидите, он стоит? Я вот тоже теперь буду брать как и вы, но у нас причина, а вы почему, там много хлеба лежит и чёрный и белый,разве не хватает? Котлеты, улыбаюсь, тоже детально не рассматривала, но у меня в порядке с вкусовыми рецепторами, хлеб от мяса я могу отличить, хотя если своих приправ принести, то ничего так, вкусненько получается 😊
    Мне показалось, что хлеб на стол кладут только утром, мои черный с утра разбирают и в течении дня я добавляю еще. А белый, мне кажется, добавляют по мере исчезновения. Ну то есть, если вчера его не съели, то он лежит и сегодня и завтра, может поэтому ваш и испортился. Иногда беру хлеб в номер, чтоб сметану было на что мазать. Но мы сидим рядом с раздачей, мне не проблема взять хлеб. Соответственно и порций нам нужных хватает, потому что их вывозят и ставят рядом с нами, или начинают с нашего края раздавать.

  4. #6704
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Девочки, в этом году в Прибрежном можно шашлыки делать?
    Вряд ли, не видела, где это можно делать.


  5. ответ для таня9188 , на сообщение « Здесь по-моему писали от 300 до 600.... »
    #6705
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Здесь по-моему писали от 300 до 600. Т.к. дорогу ремонтируют везут в объезд или через поле.
    Мы ездили за 235. Такси Максим.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. #6706
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Да понятно почему он испортился, потому что мы действительно практически не едим хлеб. Просто не в этом дело. А дело в том, что в конце дня смена должна убрать хлеб со всех столов, и где мало и где вообще не берётся. Это не моё мнение, это сегодня сказали девочки работницы, они даже рассердились на предыдущую смену. Тут уже не поймёшь, какая смена не убрала старый хлеб, потому что мы его вообще не ели, а сегодня первый раз за три недели решили, три недели что ли лежит?тогда не удивительно, что он такой белёсый цветёт. Даже если из ста человек хоть один употребил такой хлеб, это не значит, что если у других всё хорошо и хлеб у них свежий, то всё прекрасно, а мы капризные недовольные. Это говорит о том, что они плохо работают. Разве не так. Даже единичный случай бросает тень на кухню, потому что это рулетка, сегодня мы а завтра другие. Разве не так? Я то справлюсь с желудочно кишечными проблемами, но наши дети они и так уже с проблемами, зачем им ещё и искуственно добавлять проблем. Если же они тут косячат, то как же они там готовят , терзают меня смутные сомнения. Из двух яиц одно было с запахом, это я увидила, но на след,день была заказана котлета с яйцом внутри. И у меня сразу подозрение, котлетка, ни чё так, вкусная, а вот яйчко запечёное в котлетке какое ? Рулетка........

  7. #6707
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется такси от автовокзала в Евпатории до Чайки в Заозерном? Приедем рано утром, боюсь что меня там , сонную и уставшую, таксисты разведут по полной(((
    звоните в службу такси по телефону, например такси Максим Евпаторийское, лучше через приложение заказать. Если искать таксистов у вокзала и с ними договариваться на месте они цены пытаются задрать повыше. Мы в прошлом году по Евпатории ездили за 100 рублей. А таксисты сами просили 200-250.

  8. #6708
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    У на отопия, в стадии обострения приехали, через неделю где то началось улучшение, сейчас вообще всё чисто. Думаю, даже уверена, что вода морская всё сняла, я ещё делала апликации глиной из самого моря. Так что не волнуйтесь, с едой всё решаемо, цена вопрос, есть где подкрепиться, а море поможет с атопией. Ну у нас так
    Вот именно!!! Нам Чёрное море тоже помогало очень хорошо!!! А что с Азовским будет даже не знаю... Там же вода полупресная ☹️ и не такая чистая...
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  9. ответ для invite , на сообщение « Вот именно!!! Нам Чёрное море тоже... »
    #6709
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Вот именно!!! Нам Чёрное море тоже помогало очень хорошо!!! А что с Азовским будет даже не знаю... Там же вода полупресная ☹️ и не такая чистая...
    Это где на российских курортах вода чистая в Черном море?

  10. ответ для chajka , на сообщение « Мы в одной столовой. Нас четверо на... »
    #6710
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Мы в одной столовой.
    Нас четверо на три порции. Всем хватает с избытком. Никто голодным не ушёл ни разу. Супы, каша, мясо, котлеты - никаких нареканий. Хлеб всегда свежий. Фруктов достаточно. Сыр вкусный.
    Икры нет? Да и Бог с ней.
    Меню - всегда можно выбрать.
    Дети едят - за уши не оттащишь.
    И недовольных я не вижу.
    Девочки, а как вы ходите вчетвером на стол, накрытый на троих? Так можно? Вот думаю из-за моей малоежки не брать питание. А нам остальным двоим надо худеть 🤣. С удовольствием бы ограничила свой рацион! А то, если вкусно, силы воли нет 😂🙊
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

Страница 671 из 1195 « Первая  «  1715716216616676686696706716726736746756817217711171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •