Страница 682 из 1195 « Первая  «  1825826326726786796806816826836846856866927327821182 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6811

    У меня после посещения санатория сложилось впечатление, что санаторий экономит буквально на всем и пытается заработать тоже на всем. Ну, что делать, "капитализьм".

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6812
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    вот согласна, что за доп. место цены в наших санаториях неадкватные какие-то!
    Я не знаю что буду делать. Но 36 тысяч у нас сейчас нет! Нам дали отказную путевку. На билеты на поезде на плацкарте на верхних местах кое как наскребли. Но 36к за раскладуху на второго ребенка - это перебор!!! Говорят, надо на месте спрашивать, но если меня поставят перед фактом, я тоже поставлю их перед фактом, что отказываюсь заселяться и верну их путевки, потому как это беспредел... Еду и боюсь. Это разве отдых?!

  3. ответ для invite , на сообщение « вот согласна, что за доп. место цены в... »
    #6813
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    234

    Если вы боитесь , для чего ехать , в данном случае рисковать с детьми , не совсем разумно

  4. #6814
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    234

    Но согласитесь это ваши личные проблемы , почему санаторий должен входить в ваше положение

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6815
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    234

    Чувствую в Крым скоро вариантов меньше будет , в Орлёнке завёлся неадекват😳🙈, не знаю из какого района Тетя( подозреваю Колпинский ) но такого я не видела 🙈Это тихий ужас , орет жалуется , скандалит .Кучу жалоб накатала , при мне разбирались ей чего то не додали , в шоке прибываю ...

  6. ответ для invite , на сообщение « вот согласна, что за доп. место цены в... »
    #6816
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    вот согласна, что за доп. место цены в наших санаториях неадкватные какие-то!
    Я не знаю что буду делать. Но 36 тысяч у нас сейчас нет! Нам дали отказную путевку. На билеты на поезде на плацкарте на верхних местах кое как наскребли. Но 36к за раскладуху на второго ребенка - это перебор!!! Говорят, надо на месте спрашивать, но если меня поставят перед фактом, я тоже поставлю их перед фактом, что отказываюсь заселяться и верну их путевки, потому как это беспредел... Еду и боюсь. Это разве отдых?!
    Дорого, согласна
    Но!!! Санаторий диктует свои условия, Ваше право жить у них или нет
    Угрожать «верну путевки» бессмысленно
    Никто не заставляет вас тащить с собой «багаж» в виде дополнительных детей
    Отдых рассчитан на инвалида и сопровождающего, не более
    То что мы везём с собой доп.детей, пап и бабушек исключительно наши проблемы
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Дорого, согласна Но!!! Санаторий... »
    #6817
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    234

    Вот совершенно верно , при чем тут младшие дети не совсем понятно , это трудности внутри семьи .

  8. #6818
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от 38зося Посмотреть сообщение
    Но согласитесь это ваши личные проблемы , почему санаторий должен входить в ваше положение
    простите вы по диагонали мой пост прочитали?
    я пишу не о том что мне или еще кому то санаторий что то должен или обязан, я пишу что доплаты в некоторых принимающих нас санаториях именно для наших категорий больше чем приехать в этот же санаторий , но без статуса "соц путевка+доплата"..
    что касается лично моей семьи то в прошлом году мы по путевке вообще не ездили ибо джубга не наша песня, за свой счет в Крыму пару недель отдыхали,и в общем то все эти разговоры в топике из года в год,кто тяжелее,кому телек нужен/не нужен,кому холодильник, кому доплаты,холодно-горячо,мокро-сухо, и тд..спорить бесполезно
    и да я искренне рада за тех кому не надо доплачивать за второго ребятенка, но я не из этих людей и вижу ситуацию под другим углом)))
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  9. ответ для Devora , на сообщение « :001:простите вы по диагонали мой пост... »
    #6819
    Участник
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    234

    Да все я понимаю , вы ведь тоже понимаете , для чего им с вас брать меньшую плату , они своего рода наживаются, но тут уж их право .Удивляться из года в год смешно , ничего в этом плане меняться не будет

  10. #6820
    Ветеран
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    СПб Приморский р-н
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от 38зося Посмотреть сообщение
    Но согласитесь это ваши личные проблемы , почему санаторий должен входить в ваше положение
    не соглашусь...вот саноторий предоставляет место для проживания для РИ и сопровождающего в которые включены и 5разовое питание с составлением личного диетстола после консультации с врачем и диетологом.По электронке выслала заключение нашего врача по питанию,точно ли они способны накормить моего ребенка или мне брать чемодан еды для него... на что мне ответили ,берите чемодан ,могут предоставить только некоторые элементы питания и это решится только на месте! На мой вопрос можно ли второго ребенка оформить без питания ,ответили категорическим отказом с дополнением что в моем случае торг не уместен! Это как по вашему,нормально? При этом в выходные дни на месте(при заезде)данные вопросы решить не скем,банально не найти воды и кипятка...магазинов и кафе рядом нет...на завтрак мой ребенок получил огурец! )Санаторий был заранее уведомлен о нашем прибытии) Это тоже наши личные проблемы?В таком случае я тоже не намерена входить в положение санатория! Отдать должное надо самим поварам,которые вошли в наше положение и готовят ребенку отдельно! (еще не известно как на самовольство поваров отреагирует администрация санатория ...)

Страница 682 из 1195 « Первая  «  1825826326726786796806816826836846856866927327821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •