Страница 685 из 704 « Первая 185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

Элита Аватар для Coney

Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    А есть какая-то информация по бабушке, утонувшей на днях на мелководье пляжа Чайки Терешковой? Она пришлая была или сопровождала кого-то из ДИ?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Эта бабушка была сама по себе .(у неё у самой немного неадекватное поведение было). Она была соседкой по комнате нашей соседки по столу в столовой. Мне она сегодня рассказала о случившемся (((
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

2. ответ для invite , на сообщение « вот согласна, что за доп. место цены в... »
    Наш человек Аватар для Nata Berg

Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    вот согласна, что за доп. место цены в наших санаториях неадкватные какие-то!
    Я не знаю что буду делать. Но 36 тысяч у нас сейчас нет! Нам дали отказную путевку. На билеты на поезде на плацкарте на верхних местах кое как наскребли. Но 36к за раскладуху на второго ребенка - это перебор!!! Говорят, надо на месте спрашивать, но если меня поставят перед фактом, я тоже поставлю их перед фактом, что отказываюсь заселяться и верну их путевки, потому как это беспредел... Еду и боюсь. Это разве отдых?!
    Не представляю, как ехать только на верхних с 2 детьми
    Можно же посмотреть варианты - на день-два позже, с пересадкой, до Староминской (если вы в Ейск)...
    Ехали недавно в купе, девушка с парнем практически все время стояли в коридоре, ели дошираки и пили чай там, видимо у них тоже были только верхние места, жесть так ехать. А в плацкарте и встать то некуда.

3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    Наш человек Аватар для Подсолнушка

Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, но больше не поеду
    Сильно скучно?( Или ещё почему.
    С машиной под попой вот гораздо веселее). Эх, жаль мы без неё.
    Р.с. Едем в Терешковой на 4 смену (с 6.08) готовы покататься по острову вскладчину). Мы веселые и общительные).

4. ответ для masikstar , на сообщение « Потому что экономика рыночная. »

Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Потому что экономика рыночная.
    Ни наши путевки, ни ситуации с доплатами к рыночной экономике не имеют никакого отношения. Просто коррупция.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

5. ответ для ibiza1212 , на сообщение « Ни наши путевки, ни ситуации с... »
    Наш человек Аватар для masikstar

Цитата Сообщение от ibiza1212 Посмотреть сообщение
    Ни наши путевки, ни ситуации с доплатами к рыночной экономике не имеют никакого отношения. Просто коррупция.

Ситуация с путёвкам, нет. А доплаты это бизнес санатория, есть прейскурант, по нему и платишь.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Наш человек Аватар для masikstar

Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Сильно скучно?( Или ещё почему.
    С машиной под попой вот гораздо веселее). Эх, жаль мы без неё.
    Р.с. Едем в Терешковой на 4 смену (с 6.08) готовы покататься по острову вскладчину). Мы веселые и общительные).
    Нам и без машины было весело.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Ситуация с путёвкам, нет. А доплаты это бизнес санатория, есть прейскурант, по нему и платишь.
    Прейскурант на основное место, а не доп(раскладушка). Они хотят живых денег и побольше, потому и ломят цены зная что экономить нам в этой ситуации неудобно. если бы не было соцпутевок, то у большинства этих типа пансионатов просто не было бы клиентов, а точнее клиенты были бы, но уже по реальным рыночным ценам.

8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »

А какие реальные рыночные цены? Искали жилье в Анапе в Джемете, вторая половина июня, так до 1500 р за 2хместный номер без питания это совсем бараки, нормальные уже от 2500, без питания и до моря 20 минут пешком.

Элита Аватар для Ostrovityno4ka

Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    А какие реальные рыночные цены? Искали жилье в Анапе в Джемете, вторая половина июня, так до 1500 р за 2хместный номер без питания это совсем бараки, нормальные уже от 2500, без питания и до моря 20 минут пешком.
    Сняли маме в Джемете через Букинг Гостевой дом с отличными номерами и с бассейном недалеко от моря (7-10 мин пешком) за 1100 руб сутки
    Без еды, но есть кафе и все аксессуары для готовки.
    Правда бронировали середину июля в марте.

Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

10. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Сняли маме в Джемете через Букинг... »

Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Сняли маме в Джемете через Букинг Гостевой дом с отличными номерами и с бассейном недалеко от моря (7-10 мин пешком) за 1100 руб сутки
    Без еды, но есть кафе и все аксессуары для готовки.
    Правда бронировали середину июля в марте.

Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Ну может то, что заранее... мы в одну гостиницу заходили, 2500 назвали цену, потом посмотрела их сайт, там цена 1800, вероятно спрос большой, цены подняли.

Страница 685 из 704 « Первая 185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »