Страница 688 из 1195 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6871
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Сегодня в заозёрном выдали шедевр.
    Я с утра пыталась распечатать авиабилеты. Пришла с флешкой в администрацию. Выяснилось, что с флешки печатать они не умеют, надо прислать им на почту. Ладно, взяла эл адрес, вернулась в номер, выслала письмо с компа. Пришла в администрацию - письмо на почте не нашли. Ладно, говорю, сейчас вышлю еще раз и приду, на всякий случай, с компом. Возвращаюсь в номер, отсылаю, беру комп, иду в администрацию. Они мне: У нас обед, вы что не видите? Я, а ничего, что я только что договорилась, что приду? (К слову сказать, в столовой сегодня накормили отменным говном, а у них на столе все, что украдено из столовой))). И тут я слышу: (Сидят пять человек) НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ИЗ-ЗА ВАС БУДЕТ КТО-ТО ВСТАВАТЬ ИЗ-ЗА СТОЛА? ВЫХОДИТЕ ЗА ДВЕРЬ И ТАМ ЖДИТЕ!!!

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6872
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Я купила билеты на первое, уезжаю раньше, зашла сегодня в столовую, что б сух пайки выписали. Не выписали - отправили в администрацию писать заявление. Пришла , написала. И тут они говорят - мы дадим вам сух паек только за первое число и только за завтрак. Никто вам за следующие дни ничего давать не собирается. Спрашивается, а зачем тогда я заявление вам писала? Что б поставить санаторий в известность (насмешили). А потом, вот с распечаткой отчебучили)

  3. ответ для irisy , на сообщение « Я купила билеты на первое, уезжаю... »
    #6873
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Я купила билеты на первое, уезжаю раньше, зашла сегодня в столовую, что б сух пайки выписали. Не выписали - отправили в администрацию писать заявление. Пришла , написала. И тут они говорят - мы дадим вам сух паек только за первое число и только за завтрак. Никто вам за следующие дни ничего давать не собирается. Спрашивается, а зачем тогда я заявление вам писала? Что б поставить санаторий в известность (насмешили). А потом, вот с распечаткой отчебучили)
    Зачем печатать билет. Сто лет уже ничего не печатаю. Все есть в базе, только паспорт показываешь на стойке регистрации.
    А если нет багажа, то и на стойку не надо. С телефона посадочный показываю.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  4. ответ для masikstar , на сообщение « Зачем печатать билет. Сто лет уже... »
    #6874
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Зачем печатать билет. Сто лет уже ничего не печатаю. Все есть в базе, только паспорт показываешь на стойке регистрации.
    А если нет багажа, то и на стойку не надо. С телефона посадочный показываю.
    Некоторые авиакомпании лоукостеры берут в аэропорту оплату за нераспечатанный посадочный, а если ещё и за границей то это может встать в 20-30 евро)
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  5. ответ для Devora , на сообщение « Некоторые авиакомпании лоукостеры... »
    #6875
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 337

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    Некоторые авиакомпании лоукостеры берут в аэропорту оплату за нераспечатанный посадочный, а если ещё и за границей то это может встать в 20-30 евро)
    Есть лоукостеры которые не принимают электронный посадочный?

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для Devora , на сообщение « Некоторые авиакомпании лоукостеры... »
    #6876
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    Некоторые авиакомпании лоукостеры берут в аэропорту оплату за нераспечатанный посадочный, а если ещё и за границей то это может встать в 20-30 евро)
    Чем только не летала, да за границей есть такие кому надо напечатать лицам без гражданства ЕС, и то уже не требуют многие.
    В данном случае Крым.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. #6877
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Есть лоукостеры которые не принимают электронный посадочный?

    если с ошиибаами значит с телепона
    Районы раньше не принимали, визу чек ставили. Сейчас почти нигде не ставят.
    Я это к тому, что не стоит тратить себе нервы и бегать для распечатки. А в администрации санатория курицы
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. #6878
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Есть лоукостеры которые не принимают электронный посадочный?

    если с ошиибаами значит с телепона
    Да например Победа это делает точно на международных рейсах, про внутри российские точно не скажу
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6879
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 337

    Спасибо буду знать

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6880
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Ну тут девушка я так понимаю распечатывает именно маршрутную квитанцию, это да НЕ обязательно

Страница 688 из 1195 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •