Страница 255 из 1195 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для TO_sya , на сообщение « Какой-то кой ротовирус? Не видели. Две... »
    #2541

    Цитата Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
    Какой-то кой ротовирус? Не видели. Две смены в Шепси.

    Отправлено с моего BV9000-F через Tapatalk
    А мы заметили, да и еще как... Дочь еле спасли. Кишечная инфекция с кровотечением. В больничке еще неделю сверх даты отъезда пролежали... А билет на самолет за 30 т.р. пришлось брать, лишь бы домой улететь!

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « Тогда мэру. В мае вроде выборы, может... »
    #2542

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Тогда мэру.
    В мае вроде выборы, может подсуетятся
    Я за.

  3. #2543

    Цитата Сообщение от ТаньВань Посмотреть сообщение
    Это я для не согласных/не довольных
    А я в Джубгу....помидорами не кидаться
    Ятолько буду рада если любители джубгы не будут претендовать на другие направления. Выберите ее пожалуйста.

  4. ответ для SelenaSl , на сообщение « Может коллективную жалобу? Если в... »
    #2544

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Может коллективную жалобу?
    Если в Приморском будет как в прошлый год, то мы снова останемся без летнего отдыха.

    В Москве нормальная система распределения. Кто хочет-едет в предложенный санаторий, кто нет-сертификат.
    Эти путёвки муниципальный или федеральный бюджет?
    Муниципалтный к сожалению.точнее региональный. Но это не повод устраивать дискриминацию.центральный в анапу-анапу а кого то в джубгу с шепси. В шепси реально пишут без пододеяльников люди жили.

  5. #2545

    Цитата Сообщение от ТаньВань Посмотреть сообщение
    Это я для не согласных/не довольных
    А я в Джубгу....помидорами не кидаться
    Кстати вас никто не ущемляет. В калининском три или четыре варианта. При чем джубгытамполным полно.

  6. #2546
    Ветеран Аватар для sveta-spb
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Dragocenost2006 Посмотреть сообщение
    А мы заметили, да и еще как... Дочь еле спасли. Кишечная инфекция с кровотечением. В больничке еще неделю сверх даты отъезда пролежали... А билет на самолет за 30 т.р. пришлось брать, лишь бы домой улететь!
    мы тоже были в шепси на 1 смене , не поеду в этом году . лучше совсем без моря, чем такой "отдых".

  7. ответ для sveta-spb , на сообщение « мы тоже были в шепси на 1 смене , не... »
    #2547
    Наш человек Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 123

    Цитата Сообщение от sveta-spb Посмотреть сообщение
    мы тоже были в шепси на 1 смене , не поеду в этом году . лучше совсем без моря, чем такой "отдых".
    Расскажите что конкретно вам не понравилось? Можно в личку, если тут не хотите писать. Я на одном из сайтов читала, что в Шепси такие особенности дна, что вода никогда не бывает мутной. Врут наверно

    Я - Юлия

  8. ответ для Jozefina , на сообщение « Расскажите что конкретно вам не... »
    #2548
    Частый гость Аватар для Ritaska
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Расскажите что конкретно вам не понравилось? Можно в личку, если тут не хотите писать. Я на одном из сайтов читала, что в Шепси такие особенности дна, что вода никогда не бывает мутной. Врут наверно
    Тоже бы послушала...А то в Красногвардейском в прошлом году как раз Шепси и Сукко были (судя по прочитанным отзывам оба варианта из самых худших,что есть)....И да,с жалобами надо точно коллективными идти,поскольку с колясочниками, да еще и не малышами, такие варианты отдыха-это мучения и издевательства. Ждем очередного "звездеца" от красногвардейского, чую опять отдых за свой счет светит...эх

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #2549
    Ветеран Аватар для sveta-spb
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    628

    дорога к морю-булыжники

    есть еще другая, но через ж/д пути переходить и по проезжей части идти

    речка рядом с пляжем


    вода прозрачная, но это не значит чистая, в море стоят танкеры, иногда, когда течение к берегу-дети выходили из воду в мазуте.
    и речка конечно чистоты не добавит

    плохое питание, развлечения как в пионерском лагере советских времен

    самое главное-ротовирус, много детей болело.

  10. ответ для Jozefina , на сообщение « Расскажите что конкретно вам не... »
    #2550
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Расскажите что конкретно вам не понравилось? Можно в личку, если тут не хотите писать. Я на одном из сайтов читала, что в Шепси такие особенности дна, что вода никогда не бывает мутной. Врут наверно
    Мы были в Шепси (в Юбилейном) в 2017 году, в сентябре, очень хорошая погода выдалась, и море чистейшее там было, уж не знаю, может из-за особенностей дна))
    Сам лагерь советских времен, условия не очень, конечно, но мы не прихотливы) Там очень хорошие люди работают, развлечения для детей интересные устраивали. Но сыну тогда 4 года было, мы почти ни в каких не участвовали)) Просто отдыхали, гуляли, два раза в день ходили на море... Съездили в Лазаревское в дельфинарий разок. В Сочи я не решилась с ним ехать)) Приехали в Питер загорелые и отдохнувшие, пошло на пользу! А в прошлом году возраст поменяли и отдыхали мы дома(
    На этот год пока ничего не загадываем, но заявление подано, но пока наш Красносельский разродится...
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

Страница 255 из 1195 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •