Страница 42 из 1195 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. #411
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Вам там нравиться наверное есть свои аргументы и опыт , а человек едет первый раз переживает , и даже если будет ругаться и недовольная уедет , это её право её опыт , а как понять стоит ездить или нет? Вашу путёвку она не занимает вроде ей положено как и всем.Просто такие рассуждения , моим детям там нравиться ) там многим нравиться , но на всех не хватает.Ты в этом году другой в следующем всем по праву.
    Абсолютно согласна с вами! Также это и касается летнего отдыха. Каждый раз, когда тебе предлагают новое место, и при этом имеешь не очень положительное мнение по предыдущему, не даёт право думать так о будущем месте. Это я о юге. Одно дело, когда съездив первый раз в тот же Гагарина, получишь негативное впечатление и поедешь туда снова или когда съездив в тот же Гагарина, в следующий раз поедешь в тот же Юбилейный (к примеру). Это абсолютно разные вещи. И нельзя при этом думать, что мамочка скандальная, ездит, возмущается и снова ездит. Согласны?

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #412
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    От Красносельского кто нибудь получал ?

  3. #413
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    это ужас....Что ж там все нахваливают? связи нет,ТВ нет,еда так себе,летом ягоды,купаться,а зимой то?...во я влезла фиг знает куда. Буду бомбить операторов моб связи.
    мне тоже не понравилось в ЗО

  4. #414
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    с понедельника сказали обзвон только будет

  5. ответ для MOnik3 , на сообщение « с понедельника сказали обзвон только... »
    #415
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от MOnik3 Посмотреть сообщение
    с понедельника сказали обзвон только будет
    значит есть надежда

  6. #416
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Вам там нравиться наверное есть свои аргументы и опыт , а человек едет первый раз переживает , и даже если будет ругаться и недовольная уедет , это её право её опыт , а как понять стоит ездить или нет? Вашу путёвку она не занимает вроде ей положено как и всем.Просто такие рассуждения , моим детям там нравиться ) там многим нравиться , но на всех не хватает.Ты в этом году другой в следующем всем по праву.
    Спасибо дорогая!
    мы за 8 лет инвы никогда не ездили.Так что))) Вроде банда собирается не плохая))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. ответ для snezik , на сообщение « Абсолютно согласна с вами! Также это и... »
    #417
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с вами! Также это и касается летнего отдыха. Каждый раз, когда тебе предлагают новое место, и при этом имеешь не очень положительное мнение по предыдущему, не даёт право думать так о будущем месте. Это я о юге. Одно дело, когда съездив первый раз в тот же Гагарина, получишь негативное впечатление и поедешь туда снова или когда съездив в тот же Гагарина, в следующий раз поедешь в тот же Юбилейный (к примеру). Это абсолютно разные вещи. И нельзя при этом думать, что мамочка скандальная, ездит, возмущается и снова ездит. Согласны?
    Ну я не скандалю никогда) Привет соседка)
    я все на "берегу" решаю.
    и еда мне не важна,и многое,главное удобства проживания) Собираю с мира по нитке-кто обогреватель,кто роутер,ТВ свой беру) Осталось что то на ноги купить теплое,а то в модельных сапогах не айс))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #418
    Участник Аватар для Pupusya
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    148

    Девочки, добрый день! Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, от Комитета по образованию с какого возраста можно ездить? Есть смысл подавать документы? Сыну 4 года.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « Ну я не скандалю никогда) Привет... »
    #419
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Ну я не скандалю никогда) Привет соседка)
    я все на "берегу" решаю.
    и еда мне не важна,и многое,главное удобства проживания) Собираю с мира по нитке-кто обогреватель,кто роутер,ТВ свой беру) Осталось что то на ноги купить теплое,а то в модельных сапогах не айс))
    Привет, Наташ ) а я про тебя и не говорю ничего плохого )
    Если ты не будешь часами на улице круги наматывать, то можно и в модельных сапогах ), если они у тебя не на каблуках. Дорожки там чистят, во всяком случае что то я не припомню, чтобы я там по сугробам ходила.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #420
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    863

    девочки Красносельский -предложили Тихвин ''Ореон'' - 2 по 13 - наверное буду отказываться

Страница 42 из 1195 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •