Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП

  1. #1

    МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП

    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где лучше сделать МРТ ребенку с ДЦП (14 лет) с наркозом. Желательно платно и в день обращения. Спасибо

  2. ответ для Мой рай , на сообщение « МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП »
    #2
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Ну платно можно в любой больнице сделать. Почти в любой. МРТ с наркозом делают в Колпино в 22 ДГб, и ю кажется, в 4 дгб или 2ой. Это те, где 1,5теслы. В 1 дгб слабый аппарат 0,75.
    В день обращения и сделают, надо только позвонить и записаться заблаговременно.

  3. ответ для Мой рай , на сообщение « МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Ну платно можно в любой больнице сделать. Почти в любой. МРТ с наркозом делают в Колпино в 22 ДГб, и ю кажется, в 4 дгб или 2ой. Это те, где 1,5теслы. В 1 дгб слабый аппарат 0,75.
    В день обращения и сделают, надо только позвонить и записаться заблаговременно.
    В 4 не очень хороший аппарат. Во 2 1,5 Теслы

  4. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « В 4 не очень хороший аппарат. Во 2 1,5... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Ну я их путаю. Сами там не были, обычно делаем в 22 пока там на госпитализацию ездим. В прошлом году у них аппарат не работал, предложили на скорой отвезти, видимо, во 2ю, я отказалась. А в этом из-за ковида так и не попали в Колпино.

  5. ответ для Мой рай , на сообщение « МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Мой рай Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где лучше сделать МРТ ребенку с ДЦП (14 лет) с наркозом. Желательно платно и в день обращения. Спасибо
    Скорее всего у Вас два пути, ЛДЦ МИБС (на Советской ТОЛЬКО) или Скандинавия... рекомендую раз уж делать то на 3 Тл аппаратах, и там и там они были...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Скорее всего у Вас два пути, ЛДЦ МИБС... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Скорее всего у Вас два пути, ЛДЦ МИБС (на Советской ТОЛЬКО) или Скандинавия... рекомендую раз уж делать то на 3 Тл аппаратах, и там и там они были...
    Это из вашего опыта? Просто сыну (пока) делали только на 1,5. В связи с чем вопрос, насколько информативннее 3 Теслы ну если сравнивать с 1,5? С учётом того, что некоторые наблюдающие сына спецы говорят, что мрт в принципе не особо нужен "итак все понятно ". Сын после травмы, ну и основное это состояние после гипоксии (клиническая смерть).

  7. #7
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Из нашего опыта, во 2 и 4 больницах на 1,5 головной мозг без особых изменений, в МИБСе на 3тсл выявлены паталогии, предполагаемые врачом, вчера как раз и другой спец на приеме так и сказал, какая явная разница в мощности аппарата...

  8. ответ для lika&liza , на сообщение « Из нашего опыта, во 2 и 4 больницах на... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    Из нашего опыта, во 2 и 4 больницах на 1,5 головной мозг без особых изменений, в МИБСе на 3тсл выявлены паталогии, предполагаемые врачом, вчера как раз и другой спец на приеме так и сказал, какая явная разница в мощности аппарата...
    цену нашла 4500. А детям делают? В расценках, точнее в скидках только инвалидам 1 и 2 группы, про детей ни слова. Ну и наркоз, видимо, тоже платно?
    В Песочном, говорят, совсем новейший аппарат.

  9. ответ для Дарьяша , на сообщение « цену нашла 4500. А детям делают? В... »
    #9
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Детям делают и скидки по инве также, все платно конечно)

  10. ответ для Мой рай , на сообщение « МРТ с наркозом для ребенка с ДЦП »
    #10

    Спасибо всем большое за ответы!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •