Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: школьная форма для подростка.

  1. #11
    Старожил Аватар для РИРИК
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У нас форма, черная. В прошлом году купила дочке пиджак в НМ. У него три огромных достоинства - трикотажный, то есть в нем комфортно сидеть за партой, легко стирается и не требует глажки, ну и оооочень недорого было.
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Нет их нынче. 2 года подряд были, а в этом году нет ((( Подождем августа, но похоже надо другие варианты рассматривать.
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Хороший был пиджачок, а за 5 евро (как я его в Лаппе купила) так вообще цены ему нет. Жалею, что два не взяла
    Девочки, а покажите, пожалуйста, хоть как он выглядел-то?

  2. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #12
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Трикотажный, черный, подкладка в звездах, рукав подогнут, на 1 пуговице

  3. #13
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Ну,то есть просто деловой стиль? Я тут зашла в Гостиный Двор и увидела форму на рост 170,на мой взгляд удобную и приличную,пиджаки там всякие ,юбки,брюки...А дочь говорит,что сейчас в такой форме никто не ходит..Это правда? Я так отстала от жизни?Всю началку ходили в "Салюте",форма не убиваемая,пара рубашек и бадлонов и ..-красота! В прошлом году формы ,как таковой,в школе не было,накупила целую кучу одежды за год-носила каждый комплект пару месяцев. То ткань закатывается,то от стирки вытягивается...В общем ,как-то так...
    В Заре качество приличное. Сама ношу - ничего не вытягивается и не скатывается. Но я стараюсь не брать голимую синтетику, а так пиджак вельветовый, например, носится отлично. Блузки хб тоже.
    В H&M отдельные вещи, опять же приличного состава тоже неплохо носятся - трикотажные кардиганы из хлопка, например.
    Вопрос вы задали о форме, но по сути вам не форму надо, а просто одежду в школу носить. Формы как таковой ваша школа не требует. А обычная одежда очень зависит от стиля, какой хочет ребенок. Вам тут советуют из общих соображений, а так-то магазинов навалом, где одежду купить - просто они разные по стилю.

    И дочь неправа в том смысле, что есть школы, где строже относятся к форме и там носят классическую форму: костюм с пиджаком, белые рубашки, галстук для мальчиков. Это все есть и такого немало. Другое дело, что ей нужно другой стиль.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #14
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Хотелось бы услышать Ваше мнение,где одевать подростка к школе? Какими магазинами пользуетесь? В начальной школе проблем не было,а сейчас,что ни посмотрит дочь-все не нравится.
    У Gulliver очень красивая форма для старшей школы..я взяла удлиненный жилет,брюки и юбку.не бюджетно немного,но я привыкла к его ценам.зато все носится без всяких проблем и потом продается легко.

  5. ответ для Marusik , на сообщение « У Gulliver очень красивая форма для... »
    #15
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    У Gulliver очень красивая форма для старшей школы..я взяла удлиненный жилет,брюки и юбку.не бюджетно немного,но я привыкла к его ценам.зато все носится без всяких проблем и потом продается легко]
    А где покупали, если не секрет?

  6. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    гулливер в беге дыббенко был
    такого типа видела много в гранд каньоне- там на 3 этаже много детских магазинов- почти в каждом форма есть- на любой вкус и цвет
    моя такое не будет носить
    сейчас повседневно предпочитает типа https://acoolakids.ru/dzhempery-dlya...oj-20240310010 таких джемперов

  7. ответ для Кактус , на сообщение « А где покупали, если не секрет? »
    #17
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    А где покупали, если не секрет?
    Гулливер есть в Питерлэнде.там и покупали еще в июне.в Галерее.аутлет есть в Атмосфере.но там новой школы еще нет

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #18

    Посоветуйте, плз, на рост 170 на девочку где посмотреть юбку и жилетку? И блузки нарядные, рубашки хорошего качества?
    Мало в каких фирмах школьной формы нашлась маркировка 170 - и та маломерит. У Гулливера моделей мало на этот рост и они совсем не подошли. Носили до сих пор Маленькую леди, хочется подобного качества-удобства. Еще цвет у нас темно-синий, с черным было бы легче наверное.
    Обошли НМ, Зару, Остин, Маркс и Спенсер, Мохито, Консепт клаб, Бершку. Может все же есть именно школьная форма на такой рост? Деловую одежду темно-синего цвета в обычных магазинах найти не удалось, кроме брюк в Остине.

  9. ответ для Poly , на сообщение « Посоветуйте, плз, на рост 170 на... »
    #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плз, на рост 170 на девочку где посмотреть юбку и жилетку? И блузки нарядные, рубашки хорошего качества?
    Мало в каких фирмах школьной формы нашлась маркировка 170 - и та маломерит. У Гулливера моделей мало на этот рост и они совсем не подошли. Носили до сих пор Маленькую леди, хочется подобного качества-удобства. Еще цвет у нас темно-синий, с черным было бы легче наверное.
    Обошли НМ, Зару, Остин, Маркс и Спенсер, Мохито, Консепт клаб, Бершку. Может все же есть именно школьная форма на такой рост? Деловую одежду темно-синего цвета в обычных магазинах найти не удалось, кроме брюк в Остине.
    мне кажется орби видела/ еще вроде в гранд каньоне магазин детский Colabea - там на 170 мне попадались пока своей смотрела

  10. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #20
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    А я сейчас всю голову сломала- где купить черный классический пиджак на очень стройного молодого человека с ростом 150. И чтобы не дорого еще было.
    Раньше Школьная страна выручала, но в этом году я не готова потратить на пиджак 3500 и выше...
    Куда пойти посмотреть? Подскажите пожалуйста

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •