Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: школьная форма для подростка.

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Гулливер мягко говоря совсем не... »
    #31
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Гулливер мягко говоря совсем не бюджетна.
    Не бюджетен..но качественен и стилен..я к 7 классу от всего остального отказалась..Маленькая Леди маломерит да и пафосна слишком..для младшей школы хороша.а потом уже не очень..а все остальное.включая ДеСалю.уже другого качества...

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. #32
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не бюджетен..но качественен и стилен..я к 7 классу от всего остального отказалась..Маленькая Леди маломерит да и пафосна слишком..для младшей школы хороша.а потом уже не очень..а все остальное.включая ДеСалю.уже другого качества...

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    У моего 6класс, в гулливере разве что бабочки можно купить. Остальное специфично и дело не в цене. Девочковое не рассматривала, но показалось это максиму до 5класса. Проще в манго/заре купить, там без лишних украшательств и модно вполне. Но у нас нет строгой формы.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. ответ для dgaf , на сообщение « У моего 6класс, в гулливере разве что... »
    #33
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 434

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    У моего 6класс, в гулливере разве что бабочки можно купить. Остальное специфично и дело не в цене. Девочковое не рассматривала, но показалось это максиму до 5класса. Проще в манго/заре купить, там без лишних украшательств и модно вполне. Но у нас нет строгой формы.
    а что специфично? я как раз только что зашла на сайт, зарезервировала пиджак(170)..обычный, синий, модный( надеюсь) Вечером проедусь, посмотрю живьем
    Беспокоюсь насчет размерности...что маломерки( насколько помню), у моего в 12 лет рост 164(примерно) Из детской Зары уже выросли( хотя 5 лет одевались в основнам там), из Манго тем более.. Примерили взрослые пиджаки-смех, плечи🙈
    Еще Некст хочу заказать...жаль, что в наши магазины для больших парней не
    привозят😬
    для меня я важны актуальные фасоны- не балахонистые(чуть приталенные), брюки-зауженные
    пс. в нашей гимназии форма

  4. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #34
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Я в этом году не смотрела. Помню что меня -то пуговицы не устраивали, то хлястик какой-нибудь «украшательный», то ткань. Гулливер и орби как-то рядом для меня. Из серии хотели как лучше. Поэтому перестала их смотреть.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  5. ответ для dgaf , на сообщение « У моего 6класс, в гулливере разве что... »
    #35
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    У моего 6класс, в гулливере разве что бабочки можно купить. Остальное специфично и дело не в цене. Девочковое не рассматривала, но показалось это максиму до 5класса. Проще в манго/заре купить, там без лишних украшательств и модно вполне. Но у нас нет строгой формы.
    Тут вы не правы..хотя лишнюю рекламу делать Гулливеру не собираюсь и так пришлось в июне все купить,потому как потом уже на 164 не найдешь..
    Костюмы мальчуковые там тоже хороши,доказано многими нашими одноклассниками..тогда как Заровские быстро начинают лосниться на локтях-коленях..

  6. ответ для dgaf , на сообщение « Я в этом году не смотрела. Помню что... »
    #36
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Я в этом году не смотрела. Помню что меня -то пуговицы не устраивали, то хлястик какой-нибудь «украшательный», то ткань. Гулливер и орби как-то рядом для меня. Из серии хотели как лучше. Поэтому перестала их смотреть.
    Орби вообще не нра.слишком пафосно,похожи на МЛ только качества другого.Ну да о чем спор??на вкус и цвет все фломастеры разные...
    Та двойка ,которую я вешала выше для моей идеальна...строго,стильно,пиджака нет,а так же хорошо..жилет хорош для праздничных мероприятий с красивой блузкой и повседневно с рубашкой..Но у меня вообще пунктик на школьной одежде..рубашки,обманки,блузки,кардиганы,строгие платья,мечтательные сарафаны...в этом году у нас еще больше вещей,чем обычно,около 10 комплектов.

  7. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #37
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Ну да. Дело вкуса. Мой достаточно категорично забраковывает многое. Но он пиджак почти и не носит, в основном кардиганы или обманки.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  8. ответ для dgaf , на сообщение « Ну да. Дело вкуса. Мой достаточно... »
    #38
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Ну да. Дело вкуса. Мой достаточно категорично забраковывает многое. Но он пиджак почти и не носит, в основном кардиганы или обманки.
    Это у вас девочки нет...мальчики все-таки гораздо бюджетнее обходятся..гораздо.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Это у вас девочки нет...мальчики... »
    #39
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Это у вас девочки нет...мальчики все-таки гораздо бюджетнее обходятся..гораздо.
    Я бы не сказала. Не формой единой живем)
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. ответ для dgaf , на сообщение « Ну да. Дело вкуса. Мой достаточно... »
    #40
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 434

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Я в этом году не смотрела. Помню что меня -то пуговицы не устраивали, то хлястик какой-нибудь «украшательный», то ткань. Гулливер и орби как-то рядом для меня. Из серии хотели как лучше. Поэтому перестала их смотреть.
    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Ну да. Дело вкуса. Мой достаточно категорично забраковывает многое. Но он пиджак почти и не носит, в основном кардиганы или обманки.
    полностью согласна с выделенным
    но все же съезжу, посмотрю) давно в Гу -р не заходила, нет их рядом со мной(

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •