Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: школьная форма для подростка.

  1. #1

    школьная форма для подростка.

    Дорогие форумчане! Хотелось бы услышать Ваше мнение,где одевать подростка к школе? Какими магазинами пользуетесь? В начальной школе проблем не было,а сейчас,что ни посмотрит дочь-все не нравится.

  2. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #2
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    школьная форма для подростка.

    А форма есть? Или стиль деловой? У меня мальчик, покупаю что понравится: зара, некст, остин, манго. Как-то проблем нет особых
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    В прошлом году в дм на распродаже купила симпатичные платья фирмы карамель вроде, Зара, акула

  4. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #4

    Ну,то есть просто деловой стиль? Я тут зашла в Гостиный Двор и увидела форму на рост 170,на мой взгляд удобную и приличную,пиджаки там всякие ,юбки,брюки...А дочь говорит,что сейчас в такой форме никто не ходит..Это правда? Я так отстала от жизни?Всю началку ходили в "Салюте",форма не убиваемая,пара рубашек и бадлонов и ..-красота! В прошлом году формы ,как таковой,в школе не было,накупила целую кучу одежды за год-носила каждый комплект пару месяцев. То ткань закатывается,то от стирки вытягивается...В общем ,как-то так...

  5. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #5
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    У нас деловой стиль черного или синего цвета. Девочки в основном ходят в юбках, брюках и блузках. На официальные мероприятия кто жилет, кто пиджак надевает произвольного фасона.

  6. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #6
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    У нас форма, черная. В прошлом году купила дочке пиджак в НМ. У него три огромных достоинства - трикотажный, то есть в нем комфортно сидеть за партой, легко стирается и не требует глажки, ну и оооочень недорого было.

  7. #7
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У нас форма, черная. В прошлом году купила дочке пиджак в НМ. У него три огромных достоинства - трикотажный, то есть в нем комфортно сидеть за партой, легко стирается и не требует глажки, ну и оооочень недорого было.
    Нет их нынче. 2 года подряд были, а в этом году нет ((( Подождем августа, но похоже надо другие варианты рассматривать.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #8
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Самый простой вариант-взять дочь и пройтись по всем молодежным магазинам. Зара, НМ, страдивариус, бершка, пул бир. В би фри обычно ткани ни о чем, остин и золла-на любителя, к ним же марк& спенсер, но посмотрите, а вдруг.
    И лучше все мерить.

  9. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « школьная форма для подростка. »
    #9
    Наш человек Аватар для ФЕБА
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    на задворках Империи - Просвет..
    Сообщений
    6 140

    в оз беру, сейчас распродажи, на 170 рост 42-44 размер набрала комплектов по 500-800 р в Салюте например. А так в Модисе сейчас распродажи, можно там взять (платье школьное например купила не далее как вчера за 534 р - это уже от жадности )

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нет их нынче. 2 года подряд были, а в... »
    #10
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У нас форма, черная. В прошлом году купила дочке пиджак в НМ. У него три огромных достоинства - трикотажный, то есть в нем комфортно сидеть за партой, легко стирается и не требует глажки, ну и оооочень недорого было.
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Нет их нынче. 2 года подряд были, а в этом году нет ((( Подождем августа, но похоже надо другие варианты рассматривать.
    Хороший был пиджачок, а за 5 евро (как я его в Лаппе купила) так вообще цены ему нет. Жалею, что два не взяла

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •