Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #121

    Завтра уже точно не придем ((( никак поправиться не может

  2. ответ для Larika , на сообщение « Запишите нас, пожалуйста, Мария 8 лет »
    #122
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Добрый день, уважаемые участники абонемента! Напоминаю, в это воскресенье 14 апреля у вашей группы последнее занятие в Эрмитаже - Главный штаб. Обзорная экскурсия, квест. Встреча с Верой Николаевной в гардеробе (после турникетов берете чуть влево, спускаетесь вниз и там гардероб). Вход в Главный штаб сильно проще, чем в Главный корпус, но там сейчас работают глушилки, поэтому очень не рекомендую опаздывать, т.к. без связи найти группу в лабиринтах будет не очень просто. В начале ориентируйтесь на Лестницу в Восточном крыле Главного Штаба Эрмитажа (смотрители покажут). И большая просьба прихватить с собой карандаши и, если есть планшеты или нечто твердое, на чем удобно писать. Дети будут делать квест на ходу! Файл с заданиями будет немного позже.

    И всех желающих, кто еще не успел :-) приглашаю записаться на продолжение этого абонемента в следующем году на цикл "Страны"!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #123
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 223

    А во сколько 14.04?

  4. ответ для Pisces , на сообщение « А во сколько 14.04? »
    #124
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Как всегда в 14:00!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #125

    Доброе утро! Подскажите, про какой файл с заданиями шла речь и если он должен быть, когда он будет?

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 623

    Добрый день, напишите, пожалуйста, будет ли такой абонемент в следующем году?

  7. ответ для Nastasya , на сообщение « Добрый день, напишите, пожалуйста,... »
    #127
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    791

    Здравствуйте, да, планируется!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •