Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. ответ для Lya-lya2007 , на сообщение « Запишите, меня тоже в резерв, вдруг... »
    #61
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Записала.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #62
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    добрый день! Напоминаю, в это воскресенье 14 октября в 14:00 занятие в Эрмитаже. Рекомендую быть на месте встрече минут за 10. Туристов стало поменьше уже, нельготникам тем не менее рекомендую приходить в Эрмитаж минут за 20-30, приобретя билеты в Штабе. Самостоятельно проходим в Эрмитаж, раздеваемся в гардеробе и проходим через турникеты к Иорданской лестнице. Встречаемся в Фельдмаршальском зале (на экскурсии в сентябре Вера Николаевна обращала на него ваше внимание).
    Фельдмаршальский зал - это зал на втором этаже, куда вы попадаете после подъема по Иорданской лестнице. Это зал открывающий Большую парадную анфиладу Зимнего дворца. Там портреты Суворова и Кутузова и там раньше крутили фильм про часы с Павлином, а теперь стоит информационный пилон.
    С Иорданской лестницы проход в два зала: Концертный - прямо и Фельдмаршальский - налево. Т.е. однимаетесь по Иорданской лестнице, там видите входы в 2 зала, один прямо по курсу, другой - Фельдмаршальский, он слева. Вера Николаевна встречает вас около неработающего сувенирного киоска, он слева от двери, в которую вы войдете. Если есть какие-то вопросы по дислокации (ничего не поняли) звоните/пишите мне!
    У Веры Николаевны будет список участников, по нему она всех проверит. Напоминаю, что Вера Николаевна никогда не приходит заранее, она приходит вовремя или чуть опаздывает в пределах 5 минут. Начиная экскурсию, она никогда не уходит сразу с места, так что у опаздавших всегда есть шанс догнать группу. При серьезном опоздании звоните мне.




  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #63
    Частый гость Аватар для NataliRR
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    Проспект Науки
    Сообщений
    87

    Всем добрый день,к сожалению не сможем в это воскресенье пойти на экскурсию.
    Кому интересно, пишите.

  4. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #64
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Предложение участника NataliRR на завтра по-прежнему в силе!

  5. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Мы, к сожалению, пропустим эту экскурсию ((

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    68

    Похоже мы тоже не успеваем с дачи(((

  7. ответ для rustkh , на сообщение « Похоже мы тоже не успеваем с дачи((( »
    #67
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день, жаль, что так получилось... Мы с Верой ползанятия переписывались про залы, где бы Вы могли нагнать группу. Большая просьба отписываться про невозможность посещения либо заранее, либо смс, либо в мессенджерах. (У меня глючный Tapatalk, он не выдает сообщения в топиках, нужно заходить на сайт). Просто я Веру предупредила о двух отсутствующих участниках, а не было четырех, в результате.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Добрый день, жаль, что так... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Добрый день, жаль, что так получилось... Мы с Верой ползанятия переписывались про залы, где бы Вы могли нагнать группу. Большая просьба отписываться про невозможность посещения либо заранее, либо смс, либо в мессенджерах. (У меня глючный Tapatalk, он не выдает сообщения в топиках, нужно заходить на сайт). Просто я Веру предупредила о двух отсутствующих участниках, а не было четырех, в результате.
    По-моему, эти ожидания и переписывания по телефону - ни к чему. Вера Николаевна припозднилась, и занятие началось только в 14.10 - это и есть резерв времени для опоздавших, а потом еще минут 10-15 Вера Николаевна отвлекалась на телефон и замолкала. Вся остальная группа торопилась, чтобы быть вовремя, кто-то сел на маршрутку, хотя была карточка, кто-то бежал по эскалатору. Опоздали - ходим сами. По-моему, это уважительно и справедливо по отношению к остальным участникам.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Абсолютно согласна! Браво за формулировку! Я старалась помягче выразить те же мысли - 1. В случае неявки предупреждать вовремя, чтобы никто не искал. 2. Группа не должна страдать из-за опоздавших. У них всегда есть возможность позвонить и выяснить у меня где группа.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  10. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #70

    предлагаю наше посещение на 09,11. У нас гастроли в сочи на эти даты. соответственно присутствовать не сможем(((

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •