Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей 8-10 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2018-2019 г. Мой моб. 8 904 645 04 39. www.hermitage.ru
    Название цикла: «Если видишь на картине…». По жанрам сквозь время и страны.
    В цикле 8 занятий! По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ по АПРЕЛЬ. Занятия будут проводится по вторым воскресеньям месяца в 14:00.
    Отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286
    Темы самые популярные, прекрасно усваемые детьми этого возраста! После этого цикла дети будут прекрасно ориентироваться в жанрах.


    ТЕМЫ:
    23 Сентября в 14:50 (!) - Эрмитажный зоопарк. Самый древний жанр - Анималистический
    14 Октября – Точка. Точка. Огуречик - вот и вышел человечек (эволюция портрета)
    11 Ноября – Если видишь на картине нарисована река – пейзаж
    9 Декабря – Эрмитажные сказки — мифологический
    13 Января – Картина по имени Марина
    10 Февраля – Аты баты шли солдаты – батальная живопись
    10 Марта – Умеют ли вещи говорить? Натюрморт: что предметы могут рассказать о своих владельцах
    14 Апреля – Главный штаб. Обзорная экскурсия (!)


    P.S. Перенос на ЧЕТВЕРТОЕ воскресенье,23 сентября в 14:50 обусловлен тем, что во второе воскресенье в городе еще много круизников и вход в Эрмитаж проблематичен.
    Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.

    Занятие длится 45-50 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: Внимание! Сейчас платим за ПЕРВОЕ полугодие, в ноябре за ВТОРОЕ!
    Стоимость — 2800 (700 руб. за занятие). Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    [B]САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!

    СПИСОК:
    опл. 1. allonka_74 и реб.
    опл. 2.3. Светлана и Юлия: Виолетта и Иван
    опл. 4. Татьяна: Алиса
    опл. 5. Larika и Мария 8 лет
    опл. 6. MissSixty и Соня, 9 лет
    опл.7. Fonarik и Миша, 9 лет
    опл.8. Тётка и Полина.
    опл.9. rustkh: Александр 10 лет плюс мама Вика
    опл.10. Flywomen и Кирилл 9,5 лет
    Резерв: Катя Б. и Анна



    Резерв: Ирина креветочка: Сергеева ЕВа (9 лет)
    Lya-lya2007: Абрамова Злата 11 лет, Абрамова Милана 9 лет.
    JainAir и дочь 9 лет
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #2

    Запишите пожалуйста Злата 9 лет.

    А для 6 лет рано?

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 214

    Уточните, пожалуйста, вы пишете, что ребенку надо брать б/п билет в кассе. А как такового абонемента не будет? Обычно с абонементом можно пройти "весь хвост" без очереди...

  4. ответ для Светило , на сообщение « Запишите пожалуйста Злата 9 лет. А... »
    #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте, записала Злату, извините за задержку с ответом, проблемы с Интернетом. Для 6 лет лучше про материалы, деткам этого возраста такая тема подоходчивее будет. А жанры слишком отвлеченно для шестилетних, ИМХО. Но дети-то все разные.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Pisces , на сообщение « Уточните, пожалуйста, вы пишете, что... »
    #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день, да, Вы все верно понимаете - как такового абонемента в виде бумаги не будет, т.к. Вера Николаевна не является штатным сотрудником Эрмитажа, но у нее есть лицензия и она имеет право проводить экскурсии в Эрмитаже. Бумажные абонементы продают в экскурсионном отделе в определенные дни и с "кострами". Люди зачастую ночью отмечаются, чтобы купить официальный абонемент, к тому же никогда не знаешь, какой экскурсовод достанется. А у нас проверенный годами детский экскурсовод, у меня ребенок с Верой пятый год ходит и очень нравится все.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #6
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Два ребенка до кворума!

  7. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #7

    Запишите нас, пожалуйста, Мария 8 лет

  8. ответ для Larika , на сообщение « Запишите нас, пожалуйста, Мария 8 лет »
    #8
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте, записала.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  9. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    333

    если мы ещё успеваем записаться, то нас тоже в список включите.
    один ребёнок 8 лет.
    Спасибо.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте, записала.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •