Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. ответ для Pisces , на сообщение « Решили вопрос? А то я могу племяшку... »
    #81
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Да, вопрос решен. Но топик лучше завтра еще раз отследить, у нас иногда и с утра участники сообщают, что не смогут.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Pisces , на сообщение « Решили вопрос? А то я могу племяшку... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сделано!
    Спасибо. На неделе оплачу.
    Но мы снова пропускаем ((( Полинка заболела.

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    Решили вопрос? А то я могу племяшку взять...
    Я могу Вам наш отдать, мы завтра не можем.

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Доброе утро, договорились с Fonarik, что она забирает наше место для племянника.

  4. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #84
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    класс) тоже бы сходила с радостью с дочкой, но рановато нам. для маленьких 4-5 лет нету?

  5. ответ для Kamilka , на сообщение « класс) тоже бы сходила с радостью с... »
    #85
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    А я как раз создаю топик для малышей:-) Он на модерации пока, как только выпустят - я Вас приглашу!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #86
    Элита Аватар для Nanochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    2 393

    Если кто не сможет пойти, то заменим Вас, пишите в личку

  7. ответ для Kamilka , на сообщение « класс) тоже бы сходила с радостью с... »
    #87
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Kamilka, приглашаю в группу помладше:-)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8245121
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #88
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Добрый день! Можно к группе присоединиться?)
    Дочке 9 лет, 3 класс.

  9. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2018-2019. ЖАНРЫ. «Если... »
    #89
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Добрый день! Пока могу записать в резерв. Все зависит от того, планируют ли все участники группы продолжать во втором полугодии или нет.
    У нас до 30.11 действует скидка - 2400 за оставшиеся 4 занятия абонемента, после будет 2800. В конце декабря будет понятно, все ли продолжают.

  10. ответ для Editor , на сообщение « Добрый день! Пока могу записать в... »
    #90
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пока могу записать в резерв. Все зависит от того, планируют ли все участники группы продолжать во втором полугодии или нет.
    У нас до 30.11 действует скидка - 2400 за оставшиеся 4 занятия абонемента, после будет 2800. В конце декабря будет понятно, все ли продолжают.
    Посмотрела еще абонемент для 6-8 лет, поняла, что и туда нам интересно)). Нормально ведь для 9 лет?

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •