Страница 2 из 511 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. #11
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 084

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Для этого надо как раз просить налог декларацию, чтобы растамаживать не пришлось.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Я знаю. Но для нас не вариант был - машина и так битком. Лишний раз привлекать внимание не нужно было.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #12
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 949

    Чудненько! Лена, спасибо за новую темку!

    В старой мне так никто и не ответил - кто возил квадрокоптер (мавик-про), какие то есть нюансы? интересует личный опыт...
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #13

    Девочки, подскажите,плиз,я же могу на ребенка сдать в спец.багаж бустер? читаю по условиям,что вроде можно для детей от 3 от 11...просто думаю есть ли смысл,мы бегали куда-то сдавали коляску и автокресло,там еще очередюга была бешеная...потом отдельно бегали получали по прилету на другом конце аэропорта(

  4. #14
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 084

    Цитата Сообщение от Калуша Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,плиз,я же могу на ребенка сдать в спец.багаж бустер? читаю по условиям,что вроде можно для детей от 3 от 11...просто думаю есть ли смысл,мы бегали куда-то сдавали коляску и автокресло,там еще очередюга была бешеная...потом отдельно бегали получали по прилету на другом конце аэропорта(
    Никаких очередей не было. Бустер возим каждый раз. Сдаете в спец багаж бесплатно.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #15
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Ни разу на стойке спецбагажа в Хельсинки не видела очереди. В том году вообще возили три кресла с собой и коляску - упаковали в мешки. В этом году без мелкого летали, так что без коляски, два бустера сдали, но в мешки уже не упаковывали, так наклеили наклеийки и все.

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #16
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Подскажите , а можно ли вместо одного чемодана на 23 кг сдать два по 10?

  7. #17
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Подскажите , а можно ли вместо одного чемодана на 23 кг сдать два по 10?
    Нет


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #18
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    А ещё если ручная кладь не рассчитана на каждого, допустим 4 человека и 2 ручные клади всего, то бустер мы кладём в пакет и с собой в салон самолёта, ну чтобы не заморачиваться потом с поиском своего бустера в незнакомом аэропорту.

  9. ответ для Marieshka , на сообщение « Ни разу на стойке спецбагажа в... »
    #19

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Никаких очередей не было. Бустер возим каждый раз. Сдаете в спец багаж бесплатно.
    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Ни разу на стойке спецбагажа в Хельсинки не видела очереди. В том году вообще возили три кресла с собой и коляску - упаковали в мешки. В этом году без мелкого летали, так что без коляски, два бустера сдали, но в мешки уже не упаковывали, так наклеили наклеийки и все.
    Девочки.спасибо за ответы!
    Значит сдам.
    очередь реально была.я тогда стала говорить,что у меня скоро регистрация заканчивается и я не успеваю,они меня без очереди провели. но постоять пришлось((и бегать пришлось на другой конец аэропорта и также получала. выкинули коляски и автокресла в другом конце аэропорта(( народ возмущался да.

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #20
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Первый раз смотрю Норвегов, подскажите 40 000 из Хельсинки с 2 местами багажа в Рим в ноябре, на 2 вз + ребенок, это нормальная цена, или стоит подождать, может быть как тут пишут, распродажа будет в конце августа...

Страница 2 из 511 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •